Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Январь, 2020 - 08:45

год или более

✨ НЕБОЛЬШАЯ Предыстория ✨

До 28 лет я не вдавалась в тему бьюти. Все шло, как шло. Красила лицо как умела и в ус не дула Smile Сейчас мне 32 и я получаю огромное удовольствие от макияжа, выбора продуктов и всего, что связано с данной темой.

Как это было?

В 29 мне попала вожжа под хвост и я срочно захотела научиться краситься. Зашла на Ютуб (кстати, совершенно не смотрела ютуб до того момента..), вбила что-то вроде "как краситься" и первое видео было ее.

Koffkathecat она же Виктория Моисеева

Посмотрела, ничего не поняла, и стала методично смотреть все ее видео по порядку. Сидела с ручкой и писала:

• хайлайтер - блестит - наносить на верх скулы
  • консилер - скрывает всякое, наносить под глаза
  • пудру на голое лицо не надо
  • И так далее

Забавно признаваться в этом, но так и было 😆

Я понятия тогда не имела, что карандаши для бровей бывают восковые, пудровые, помады, дефайнеры.. Карандаш и карандаш. Ан нет!

И так во всем.

В итоге, разобралась более-менее, стала ходить и на другие интересные бьюти-каналы. НО навсегда в моем сердце именно она - та, которая открыла для меня мир косметоса! Влюбила меня навсегда в бьюти тему и обратной дороги нет 🥰

✨ БЕСПЛАТНЫЙ Макияж ✨

Самое интересное Smile

Так выглядел мой телефон в тот самый день

Я и Koffkathecat 😍

В инстаграм у Коффки увидела, что завтра намечается мастер-класс в Золотом яблоке в соседнем городе. Поехала за 100 км. И попала в списки на макияж. Приехала именно с целью стоять и смотреть как все происходит. Вдохновляться, может быть, сфоткаться.

А в итоге умудрилась записаться прямо к ней.. Для меня это было чем-то невероятным..

Я была 4ая. Когда подошло мое время, ноги одеревенели от долгого стояния и я вся была как замороженная. Не могла поверить, что все это происходит на самом деле.

Ничего особенного, просто меня красит профессиональный визажист с Ютуб, рассказывая при этом о своих шагах. А в голове у меня трубили трубы, губы не хотели убирать улыбку и я от чувств не могла сказать ничего умнее, чем: ага, да, красиво

Значит, села я к Виктории, она спросила, что хочу, я ответила: что угодно. Виктория решила намутить серые смоки.

Макияж получился классным, по другому и быть не могло Smile Мне очень понравилось и я узнала некоторые индивидуальные моменты именно для меня.

Вот фото уже дома, поздно ночью:

Кстати, после мастер-класса девочки из ЗЯ дали мне брошюрку со всеми продуктами, которые нанесла на меня Виктория. Я и сама внимательно следила за некоторыми позициями, поэтому удивилась, когда увидела не соответствия. Для меня все ок, девчонки устали, напутали немножко, бывает. Не суть.

Затем мы нафоткались, Виктория упархнула на обед, а я решила погулять по Золотому яблоку.

Почему-то никто не подбегал ко мне и не спрашивал: "это вас накрасила Koffka the cat?? Вам так хорошо! Вам нужно быть моделью и вообще у вас самый красивый макияж на этой планете сегодня!" 🤣

Чувств было миллион, тело все еще плохо слушалось. Эмоций полные штаны Smile

Рекомендую всем заинтересованным в макияже или определенных визажистах, ходить на мастер-классы, это действительно классная возможность узнать новую и интересную информацию. Запасайте время, хотя бы пару часов.

Вот что получилось:

✨ Какая Виктория в жизни ✨

Я появилась в магазине за полчаса до начала мастер-класса и увидела ее. Она ходила, набирала косметос для работы, тихонько разговаривала и улыбалась. Очень приятная, спокойная, хочется верить, что это не выдуманный образ, а реальный человек. И я верю 🤞

Выглядела она восхитительно. Легкий макияж без макияжа, платье-пиджак, волнистые волосы, едва уловимый парфюм. Идеально

Понятно, что она на работе и это ее 1000ный мастер-класс. Тем не менее, не было автоматизма и отвращения к людям. Как-то так. Я чувствовала, что она хочет, чтобы другие вдохновились, узнали что-то новое и научились волшебству макияжа. Даже если приходиться говорить одно и то же в сотый раз.

✨ О канале на YouTube ✨

Кстати, пока готовила отзыв (а готовлю я отзывы не быстро...) у Виктории прибавилось подписчиков.

Наверное, не стоит говорить о том, что никаких накруток нет и не было.

У Коффка зе кет масса полезных видео на разные темы:

• Макияж,
  • бюджетные аналоги и находки,
  • люксовые фавориты,
  • обзор новинок,
  • пустые баночки,
  • волосы,
  • стрижка себе своими руками (!),
  • укладки,
  • несуществующие продукты,
  • одежда и стиль,
  • покупки с Алиэкспресс,
  • и многое другое

Я смотрю их все, некоторые по нескольку раз.

🔞 Есть небезызвестная рубрика #визажистымрази. Где Коффка с другом визажистом в юморной форме рассказывают о бьюти мире без купюр, изнанка, так сказать. Если у вас прекрасное чувство юмора, то обязательно смотрите - вам понравится.

Канал был зарегистрирован аж в 2009 году, так что очень интересно наблюдать, как Виктория менялась. Она и сама этого не стесняется, показывает старые фотки. Совершенно честно рассказывает о своих инъекциях и работе над собой.

Выглядит она потрясающе!!

Виктория - моя ровесница. И мне по душе ее жизненная позиция, я почти всегда согласна с ходом ее мыслей, отношением ко многим вопросам, мы с ней на одной волне Smile

Иногда пишут, что Виктория выглядит на 18. Не согласна. Выглядит она как ухоженная молодая женщина, но не 18-летная девчушка Smile

Было 10 лет назад / стало сейчас:

ИТОГ: конечно, я рекомендую канал Koffkathecat для абсолютно всех! Люблю Кофку всей душой и жду миллиона подписчиков на канале Smile Мур 🐾

alenochka1987рекомендует
11.01.2020
Приветики) я тебя сразу узнала. Я была в тот день на мастер-классе. Вика такая хрупкая 😀 я то 155 см и худая, но Вика мне показалось такой хрустальной. Ее кожа сияла, а причёска была пышной и здоровой. богиня^^
Привет. Приятно познакомиться Smile
Это точно, она очень классная Love
Убрала в закладки Smile Будет очень интересно в глянуть
Отлично! Wink
11.01.2020
Как здорово! Это ж такое везение попасть к тому, от кого фанатеешь !))) Прздравляю!
11.01.2020
Макияж прикольный получился, но это ведь не серые смоки Smile или камера искажает...Смотрела ее канал, в принципе нормально. Но вот видео с Кауфманом меня раздражали, не знаю, выходят ли они ещё или нет. Прям показывают их истинное лицо в некоторых высказываниях.
Спасибо. Smile
Видео с Кауфманом сейчас не выходят, тк. они не могут собраться и поснимать.
11.01.2020
Оно и к лучшему Big smile
11.01.2020
У Вики все макияж однообразные) Я не говорю, что надо как Наталина "транс на минималках", но креатива у кошки нет
11.01.2020
Согласна Big smile хотя у Наталины тоже иногда прикольные образы проскальзывают Wink
11.01.2020
У Камбарова однообразные, у Тилбери тоже.
Разница в том что они красят для жизни и глянца.
А ютуберы красят чтобы смотрелось на камере хорошо. При этом ломая все пропорции лица и делая лицо а-ля Тай.
Таже Никки с её макияжем токо на вечеринку, она же сама говорит я добилась эффекта пластиковой кожи в своих уроках.
Ещё у корейцев однообразные макияжи, у герцогинь. У них просто лицо уже брендом стало, зачем им перекраивать свои черты и делать их более мужскими?
Рекламные компании тоже вроде как на подчеркивание красоты моделей у Cle de Peau, Charlotte Tilbery.
А так, честно критиковать Вику которой за рекламу платят по пятёрке тысяч долларов и которая с канала имеет 20 тысяч долларов в месяц...
11.01.2020
Поддержу, вообще смоки не серые))) классический бежевый нюд. Просто автор была слишком счастлива прикоснувшись "к селебрети", и кажется и в отзыве не обратила на это внимания 😉
Кофку больше не смотрю, половина обзоров посылок блогерам и к сожалению мало объективности, слишком все чудесное и прекрасное)) из ранних смотрела многое, полезного было больше.
11.01.2020
Да, скорее всего так и было. Автор слишком счастлива была, что не заметила разницы))) а Кофка надоедает своей однообразностью. Я ни минуты не пожалела, что перестала ее смотреть. )
11.01.2020
Почему смоки должны быть серыми? Bobbi Brown его вообще показывает на курсе с коричневым тенями и говорит что смоки это градиент, а не серые тени на все подвижной веко и до брови.

. Существует ошибочный стереотип, что смоки айс — это макияж, выполненный в черном цвете. Это совсем не так. Smoky eyes — это скорее эффект перехода темных теней в светлые. И смоки может быть ярким (вечерний макияж smoky eyes) и легким (дневной вариант). Оттенки теней и их насыщенность подбираются в соответствии с вашим колоритом внешности (о том, как определить — читаем тут). Если у вас светлая кожа, светлые волосы и светлые глаза, то, согласитесь, смоки в черном цвете будет смотреться инородно. Чем светлее глаза и кожа, тем светлее должен быть оттенок для smoky eyes; чем темнее кожа и глаза, тем темнее и тон для смоки.

Девушка блондинка, её тёмный смоки сделал старше. И глаза бы внутрь ушли...
Она шикарная Smile
Это точно Smile
11.01.2020
Я обожаю Вику! Смотрю ее давно! Она так изменилась внешне, но осталась такой де милой и доброй! У меня ощущение всегда, что это моя подружка с соседнего двора, настолько Вика «своя» 😍😍😍
11.01.2020
Подписана на нее на ютюбе и в инсте, иногда смотрю. Здорово, что удалось к ней попасть на макияж. Она клевая!
Ага, это точно Smile
11.01.2020
Макияж очень хороший получился, вам подходит Smile
Спасибо большое Smile
12.01.2020
Представляю ваши чувства! Laughing out loud Круто!!!
О, да. Спасибо Smile
Прекрасный макияж!
12.01.2020
Ох, как клёво! Представляю, твоё волнение вперемешку с эйфорией)) Макияж, действительно, здоровский получился Love
О, да! Спасибо Smile
Очень классно!
Спасибо
Интересный канал у нее
14.01.2020
Класс!!!! Даже не представляю как это, когда встречаешь своего кумира.
Провокационный вопрос - ты веришь всем её рекомендациям?
Не сказала бы, что она кумир. Как-то с кумирами после 30 туго Big smile
Верю, что ей подходят и нравятся те продукты, которые она показывает. И верю, что мне они могут не подойти. В общем, слушаю все и прогоняю через свой фильтр Smile Не бегу слепо скупая все подряд из ее видео
22.01.2020
Интересно было прочитать!
12.02.2020
Спасибо за внимание Smile
11.02.2020
Иногда смотрю ее видео, но мне она не очень нравится. Кажется стала слишком высокомерной. Но смоки у нее красивые получаются)))
12.02.2020
Не замечала. Может, это возраст Big smile
14.02.2020
Давно на нее подписана и до сих пор не пропускаю ни одно видео Smile Вика просто красотка Love
14.02.2020
Какая Вы красавица Love
19.02.2020
Ой, спасибо Shy
04.03.2020
Очень хорошо накрасили и познакомиться с любимым блогером это классно!
05.03.2020
12.03.2020
Когда только открыла для себя ютуб то Подписалась на неё, но потом она стала меня бесить, слишком самоуверенная, тут же отписалась. После даже не смотрела её видео, узнала чисто по лицу
Big smile
12.03.2020
Очень интересный сайт. Я тоже хотела написать пару отзывов про некоторые сайты, но мне irecommend почему то не даёт это сделать. Типа переполнение у них в отзывах о сайтах. Как вы это делаете?
12.03.2020
На конкретные сайты тоже писала, но давненько, проблем не было. Лучше в поддержку напишите вопрос, они все объяснят Smile
А на блогеров, кстати, вообще нет проблем написать отзыв, постоянно вижу в ленте такие отзывы
Здорово встретиться с тем, кто нравится. Поздравляю!
13.03.2020
14.03.2020
Ааа 🙂 читала отзыв, когда он был в топе. Раньше смотрела этот канал, сейчас очень редко, но всё равно одни позитивные чувства. Приятная девушка, 🙂 представляю Ваши эмоции
15.03.2020
Спасибо за внимание Smile