Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 17:15

месяц или более
    1160 рублей

Приобрела себе женский омолаживающий комплекс от Siberian Wellnes. Внушительная коробка, в которой 30 капсул...Непонятно для чего такой раздутый объём упаковки.

Капсулы стандартного размера, цвета топлёного молока. Непрозрачные.

На упаковке, с обратной стороны, вся информация о положительном влиянии препарата на организм, составе и способе применения.

Теперь о том, что я имела ввиду, написав такой заголовок. После начала приёма, мой цикл сразу сбился и "эти дни" пришли два раза в месяц. Но это не самое главное. Они отличались от всех других. И таких "этих дней" у меня ещё не было. Правда, я первый раз такое видела. Выходили куски очень крупных размеров. Не запечённая, свернувшаяся кровь, а прям куски какой-то ткани, эпителия, слизистой. Большие... Я конечно же кинулась в инет, читать, что и как. Там разброс большой... от - "это не страшно", до "признаки онкологии". Закончились "эти дни" в принципе быстро и они не были болезненными. Но эти несколько дней меня реально напрягли... Теперь со страхом жду следующих... Успокоилась пока тем, что ничего не болит и не беспокоит. Скоро будет месяц как пью. По внешности: волосы, лицо, ногти - изменений нет. Может срок приёма пока не такой большой. Ещё, мне кажется, у меня от него желудок прихватывает. Он у меня чувствительный и я заметила, что как выпью, часа через 2 приходится "Омез" принимать от болей.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Не дал ожидаемого эффекта
Таша888не рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
12.02.2021
Добрый день!
Благодарим вас за то, что поделились личным опытом применения комплекса "Хронолонг" из ассортимента Комании. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с неприятными симптомами при применении комплекса. Перед употреблением наших продуктов мы рекомендуем проконсультироваться с врачом для исключения индивидуальных противопоказаний к приему. Если вы наблюдаете признаки индивидуальной непереносимости продукта, то в таком случае от приема комплекса мы рекомендуем отказаться и понаблюдать за реакцией организма. Нарушение менструального цикла и непривычные по своей характеристике выделения из влагалища - это повод обратиться к гинекологу, чтобы врач смог установить истинную причину появления симптомов в результате объективного обследования. Мы не рекомендуем заниматься самолечением. Наши продукты также не могут быть заменой квалифицированному медицинскому лечению.
С уважением, команда Siberian Wellness.
11.10.2021
Ничего себе какой результат. Вам нужно сходить к Геникологу. Это действительно странно.
11.11.2021
Меня бы такое тоже напугало.
А вообще должны были ещё предупредить, что хронолог разрешён тем, у кого нет никаких новообразований (разного характера).
  • 01.11.2015
    Всем здравствуйте! Отзыв специально написан для женщин Бальзаковского возраста. В моем понимании это 45-55 лет. Это прекрасный возраст, когда дети уже выросли и можно пожить для себя. Но к сожалению наступает нелегкий период в плане женского здоровья.
  • 11.06.2021
    Это самое эффективное средство против проявления симптомов климакса, мне оно помогло на 100. Может, дело в том, что я начала принимать эти капсулы заблаговременно, до появления первых признаков, а может просто такой продуманный, поистине волшебный состав.Фолиевая кислота, таурин, D3, гиалуронат…
  • 28.03.2020 - 17:26
    Бальзам с экстрактом корня дуба и маслом мяты – быстрая помощь при чувстве дискомфорта и скованности движений
    Доброго всем времени суток!   Думаю практически каждый когда-либо ощущал на себе дискомфорт в шейном отделе позвоночника. Лично я к сожалению, не понаслышке знаю, что такое "скрутило шею".
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 27.02.2016 - 14:37
    Очень понравилось
    Когда я училась в школе то я очень сильно потела, и это было зимой. Я конечно понимаю что люди потеют и это норма, летом тоже, но ЗИМОЙ и к тому же очень сильно, да и запах был резкий и очень сильный.
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 03.09.2022 - 19:53
    Триптофан превращается в серотонин, который помогает контролировать настроение и сон. Плюс, успокоительные травы - и мы имеем идеальное снотворное средство
    Здравствуйте! Среди моих отзывов не мало тех, которые написаны на разные седативные и снотворные препараты. Одни - химические, от них хорошо спишь, но в течении дня ты вялый. Другие на травах - от них днем нормально, зато ночью по привычке считаешь овец. Бессонницей мучается мой муж.
  • 04.12.2022 - 17:20
    Почему-то на этом продукте все хотят только похудеть, а ведь у него масса положительных эффектов на организм. И как побочка - хороший стул и снижение веса.
    Здравствуйте! Я взялась за здоровье нынче и пересмотрела своё питание. На моё мировоззрение повлияла болезнь, которая заставила меня посмотреть вглубь себя.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • Наконец нашла идеальный кальций и избавилась от надоевших проблем
    Приветствую) При современном ритме жизни и стрессами без витаминов и добавок сложно обойтись. После перенесенного ковида у меня обострились проблемы с зубами, да и в целом ощущалась нехватка многих веществ в организме. По совету врача я приобрела комплекс кальций с магнием и цинком.