Опубликовано 17 Август, 2012 - 19:43

Средства косметической компании Фаберлик я люблю,и соотношение "цена-качество"-идеальное!!!
Сразу оговорюсь,я -не консультант этой фирмы,просто зарегистрирована,и могу себе и близким покупать эту косметику и средства по уходу немного дешевле ,чем в каталоге. И ,кстати,делаю это не часто,т.к. люблю пробовать косметические средства разных производителей.
А теперь о геле для душа....
Вообще я люблю вкусные ароматы, но заказала именно этот. Понравилось,что в его составе есть экстракты шалфея,тимьяна и кипрея.Они должны успокаивать проблемную кожу,снимать зуд,раздражение. У меня как раз летом такая кожа и становится в области спины. И захотелось уже всё таки ощутить аромат травяной,поднадоели фруктовые запахи.
Пользовалась гелем для душа около недели,и пока довольна. Запах вообще обалденный,очень лёгкий,нежный,немного сладенький,но в тоже время пахнет травками.... Я не могу сказать,что гель избавил меня от проблемной кожи на плечах,но то,что она становится лучше-это точно. Не так зудит после душа, и воспаления не такие явные,в тоже время кожа после использования становится гладенькой и шелковистой.
Буду им пользоваться и дальше, довольна покупкой!!!!
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Не оставляет жирной пленки
  • Подойдет для проблемной кожи
  • Подойдет для чувствительной кожи
Недостатки
  • Нет
svetka248рекомендует