Опубликовано 23 Март, 2010 - 18:26

Хотя я люблю шампуни Эльсев, но конкретно этот шампунь меня не впечатлил. У меня были длинные волосы, неокрашенные и они правда выглядели тускло.
Я попробовала этот шампунь. Он обещал, что волсы приобретут невероятный блеск и лёгкость и будут меньше загрязняться.
Но никакого волшебства не произошло, может этот шампунь мне не подошел. Но вообще ничего не было, они блестели как и раньше изагрязнялись уже на второй день.
Так что я не в восторге от этого шампуня... Не знаю, может это только у меня так было, что никакого эффекта, не знаю.
Darioне рекомендует
  • 19.01.2013
    Надо отдать ему должное, он лучше, чем этот Elseve. Но ничем особым не блещет.Обычный шампунь, вымыла голову - и забыла. Из общих характеристик:1) запах приятный, ненавязчивый, такой, как и остальной линейки Лореаль Элсейв;2) консистенция шампуня средняя, цвет вещества - перламутрово-белый.
  • 01.11.2016
    Привлекла внимание красивая блестящая упаковка шампуня Elseve питание и блеск. Мне шампунь понравился, волосы гладкие и приятные. Запах у шампуня приятный, текстура шампуня приятная, пенится очень хорошо. Наносить шампунь очень приятно, кажется что пена какая то особенная и мягкая.
  • 28.03.2010
    Я изначально не жду от шампуня чудес - какой бы он не был дорогой или замечательный, но исправить волосы он не сможет. По большому счёту это обычое моющее средство, придающее небольшую мягкость и блеск (по сравнению, к примеру, с мылом).Мне нравится запах этого шампуня (если беру, то сразу с…
  • Luz аватар
    23.03.2010
    Шампунь мне понравился - После первого же применения волосы стали заметно шелковистее, мягче, легко расчесывались. Только блеска я не заметила, а жаль. Что мне понравилось, так то, что волосы при полном вымывании шампуня прямо-таки начинают скрипеть от чистоты!