Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 23:08

Мы отдыхали в Grand nar hotel две недели. Путевки покупали в феврале на период с 8 по 22 октября. Цена на двоих взрослых и одного инфанта на "все включено" 54 т.р. Очень даже недорого.

Прибыли около 11 утра, на ресепшн администратор сразу выдала нам ключи от номера на втором этаже. Очень приветливая и отзывчивая девушка!

Номер маленький, мебель старенькая, есть кондиционер (работающий на "ура"), телевизор с парой-тройкой русских каналов, мини-холодильник, сейф (за отдельную плату), тапочки, для нас ещё детскую кроватку поставили. В холодильнике было 2 бутылки бесплатной воды, запас не пополняли. В ванной комнате есть фен, жидкое мыло. Писали про плесень на стенах, к сожалению, есть такое. Немного по углам заметила.

Прибирались глобально у нас не каждый день, но только потому, что мы сами оставляли табличку "не беспокоить", пол мыли раза 3 за все время пребывания, полотенца меняли через день (то большие, то маленькие).

Питание меня, мужа и ребенка устроило. Утром, днём и вечером был какой-нибудь суп, по утрам: нарезка (сыры, колбасы), йогурт и наполнители к нему, хлопья несколько видов, один вид каши, вареные яйца; на обед: салатов несколько видов, два-три вида гарнира (рис, картошка, макароны, овощи), мясо (то котлетки, то курица гриль, то жареная, то говядина), фрукты: дыни, яблоки, апельсины, в начале отдыха арбузы; на ужин примерно как и на обед плюс различные пироженки, иногда торты, такие вкуснющие! Всегда доступны напитки типа Юппи, чай, кофе или шоколад из кофемашины (разные варианты, с молоком и без). Кофе вкусный!

В баре мы брали пару раз вино (белое кислое, красное ничего, но не фонтан), пару раз пиво (нормальное).

Бассейн небольшой и в октябре очень бодрящий, мы предпочитали море. Шаттл на море ходил часто, все желающие вмешались, конец сезона всё-таки, в дороге 5 минут и ты на месте. Пешком до моря далековато, минут 15-20. И пейзажи по пути обычные: домики, отели, и только ближе к морю начинаются магазины, кафе, активная жизнь.

Анимации не было, но мы мало времени проводили в отеле, любим гулять, брать машину в прокат и кататься по стране. В этот раз тоже уехали на другой конец страны на 4 дня, приехали, нас встречали как родных.

Вот, что больше всего понравилось в отеле - это люди, которые там работают. Очень открытые, отзывчивые, доброжелательные, душевные что ли) Хозяин отеля часто там находится, кушает вместе с туристами кухню своего отеля, поболтает то с одним, то с другим. Очень теплое отношение у всех к детям, наш сын это на себе испытал)

В общем, отелю бы ремонт номеров сделать - и вообще прекрасно)

Я рекомендую отель тем, кто не слишком "парится" по поводу возраста мебели и всего подобного. Расстояние до моря тоже смотря как воспринимать: это либо прогулка, либо "переться до моря 20 минут")))

В противовес небольшим минусам существуют куда более значительные плюсы: отношение к гостям, питание, цена.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Вкусное и разнообразное питание
  • Повар старается!
  • Приветливое отношение к туристам
  • Рядом лес
  • Спокойный тихий район
  • Чистое белье и полотенца
Недостатки
  • Далеко от моря
  • Устаревший номерной фонд
Nicelukaрекомендует