Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 01:28

Эх, появилась новая марка, пошла красивая невероятно реклама в стиле не побоюсь сказать, Ферреро роше и иже с ними. Италия, музыка стиля Сан-Ремо, счастье, лето.

Молочный шоколад Felicita фундук

В общем, уровень был задан должный и многое обещал...

Молочный шоколад Felicita фундук

Однако. Меня как потребителя обманули не только отсутствием чего-либо европейского в производителе и месте изготовления данного продукта (Felicita. Италия. Сделано в России), но и крайне посредственным качеством самого шоколада, неинтересным вкусом на уровне бюджетной марки AlpenGold . Млин, ну там хоть мировой известности автор Штольверк (Рус) выпустили специально линейку для России по демократичным ценам. Без лишнего пафоса. А тут? Абсолютно неоправданные ожидания ни с каких сторон. Какой-то дешевый маркетинговый ход из 90-х годов прошлого столетья, когда все покупатели гордо научились определять по первым цифрам штрих-кода, что "40" в начале означает ГЕРМАНИЯ Smile :) Smile

Молочный шоколад Felicita фундук

Цена завышена. В зачет дорогой рекламной раскрутки и естессно магнитиков. Куда без них?

Молочный шоколад Felicita фундук

Магнитики в подарок внутри дурацкие. Я ими заклеила грязные места на приборной доске лифта.

Вкус обычный, чуть ниже среднего маргаринового шоколада. Остатки плитки почесала крошкой в мороженое. Если бы хоть был бы вкусный, простила б всю их италию, а так ИМХО эти необыкновенные приключения итальянцев в России для меня закончены

Достоинства
  • Крутой маркетинг
Недостатки
  • Не-вкусно
  • Не-италия
  • Цена завышена
Glamourousне рекомендует
11.09.2013
у нас эта шоколадка стоит 34 рубля, и это самая низкая цена. альпен гольд 47. качество идентичное, ни там, ни там шоколада нет. хотите настоящий - берите бабаевский, например, 80% какао-бобов, не меньше, чем 100 рэ за плитку. сами понимаете, что наивняк - привезти италию за 30 рублев и чего-то этакого ждать от нее.
09.10.2013
Согласна и по поводу школада, и по поводу магнитиков. Только вот до Альпен Гольда он все же не дотягивает, тот получше будет. А этот я даже доесть не смогла, выкинула. Хорошо хоть по акции за 19 рублей всего купила.
09.10.2013
А за полную цену я его покупать не стала бы
11.12.2013
Совершенно согласна! ужасная маргариновая бяка!
09.09.2014
ахах, помню я эту фишку про первые цифры штрих-кода Evil
  • Привет, сладкоежки и не только!Попробовала и я шоколад Феличита. Если честно, то привлекла меня новинка наличием подарка в каждой шоколадке (молодцы, производители, отличный привлекающий рекламный ход !). А от шоколадки стоимостью 30 руб.
  • 23.01.2013
    Обычный шоколад,ничем не отличается от себе подобных! Порадовал, разве что,магнитик и то скорее неожиданностью чем качеством.Видимо так они решили привлечь покупателей,особенно детей,ну и нас наивных девушек.На моем холодильнике уже 3 их магнитика.Еще,мне кажется,он слишком сладкий,вкус какой-то…
  • Здравствуете, пишу вам о шоколаде Felicita с фундуком. Я уже писала о такой шоколадке только с другим вкусом, прочесть о ней можно здесь:irecommend.rucontentnormalnyi-shokolad-no... Обертка: Зеленого цвета, с рисунком шоколада Вкус: очень сладкий, и присутствует какой-то горький привкус.
  • 18.08.2013
    Вообще, не люблю писать отзывы о еде, но тут не удержалась, все таки внутри каждой шоколадки лежит магнитик, решила показать, какие они   Сам шоколад мне не особо понравился, слишком приторный, но на вкус и цвет, как говорится. Milka намного вкуснее.