Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 18:00

Заказала в этом магазине поильник- непроливайка Dr. Brown, электронный градусник, и трусики Goon. Заказ быстро подтвердили, цены приемлемые. Курьерская доставка от 2000 рублей бесплатно, на следующий день, когда привезли заказ сразу опробовала градусник, он не работал. Распечатала поильник, хотела простерелизовать, оказалось на нём нет мерной шкалы, которая была в описание к поильнику на сайте. Думаю ладно, фиг с ней. Простерелизовала( на сайте было написано, что стерелизация возможна, так же в описание к поильнику написано, что перед первым использованием прокипятить 5 минут). Собрала поильник, дала ребёнку, а он течёт. Причём сильно!!!! Позвонила в магазин, они сказали, что вернуть-обменять нельзя, так как я его стерелизовала и использовала, но как тогда выявить дефект, если не использовать???? Это очевидный брак. Стали говорить, что нельзя было стерелизовать и т.д. Так что из разговора понятно одно, надо было выявить дефект не используя поильник, а как это сделать, они не смогли объяснить. Я уже сталкивалась с такой проблемой с другим интернет магазином, мне просто привезли в замен бракованного другой. За поильник я отдала 350 рублей, жалко, больше с этим магазином я связываться не буду. Кстате, в это же день из описания к поильнику исчезла ВСЯ информация, что это поильник-непроливайка!!!!! Это меня, конечно, повеселило. Считаю себя обманутой.

Василёкне рекомендует