Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 16:22

Покупала его за US $7.91. И по-моему, денег своих он стоит. Приятный коричневый цвет, он плотный, аккуратный, все строчки ровные- не придраться. Запакован был очень аккуратно: в бумагу, картон и сверху в пузырьки. Один нюанс. Есть в нём отдельная такая штучка, даже не знаю, как она и называется) Просто достаётся отдельно из кошелька, я её приспособила для проездного билета. Так вот в ней очень тёмная сетка стояла, проездной был плохо виден через неё- пришлось её вырезать и вставить другую светленькую плёнку. В нём много кармашков для банковских и дисконтных карточек- для меня просто сказка)

А вообще, кошелёк очень даже ничего. Присмотритесь к нему) Ссылка

Достоинства
  • недорогой, красивый
In--kaрекомендует
03.11.2013
Очень хорошенький. Рекомендую обратить на него внимание, если сейчас себе присматриваете) Smile
  • Стала я практиковать покупки в интернет магазинах)) С вещами как то все не складывается, то по размеру не подойдет, то слишком прозрачное! Решила я рискнуть с кошельком, тут уж точно с размером не ошибешься!Выбрала его, так как хотелось тонкий кошелек и чтобы много места под карточки)) Выбрала…
  • 09.11.2015
    На днях получила этот кошелек. Долго выбирала между этой моделью и аналогичной поменьше, но потом решила взять побольше.   Кошелек мне показался очень удобным. Он длинный, но узкий и поместится без проблем в небольшую сумку. Отделение на молнии у него многофункционально.
  • 02.12.2013
    Одно из первых моих приобретений на сайте Aliexpress. Понравился стильный дизайн, очень красивый рыжий цвет, быстрая доставка (менее 30 суток). Очень удобные кармашки для визиток, сим-карт, есть даже окошечко для проездного или пропуска. При желании можно в него положить телефон.
  • 15.08.2013
    Милый бумажник, хорошее качество, быстрая доставка... Но вот никак не пойму, кожа или нет.... Вроде внешне смахивает на кожу, и в описании товара написано: натуральная кожа... Попробовала поджечь, все вроде нормально... но оборотную сторону не могу посмотреть-везде подкладка.