Опубликовано 16 Август, 2016 - 12:13

Собираясь в небольшое путешествие,я просто не могла не прикупить чего-нибудь новенького.

Все думала, гадала и прозрела.

Платья платьями,а хорошие яркие кеды- незаменимы Wink

И что-то, с недавних пор,я переключилась на леопардовый принт( осенью-будет самый хит Wink )

На Lamode, свои хотелки можно осуществляеть с лихвой, и вариантов с этим принтом, хватает.

вживую ярче,чем на фото)
вживую ярче,чем на фото)
Ссылка на ассортимент Andi-z

Выбирала долго.

В итоге,те которые желала не купила, из-за цены,а вторая хотелка,более выгодная,теперь у меня)))

Сейчас на них скидка 30%

Ссылка: кеды

Прибыл стандартный пакет с невзрачной коробкой внутри,но зато кедики так и манят своей пестротой Smile

Я не могла нарадоваться)

Смотрятся великолепно!

Размер мой 36-37( в зависимости от типа обуви).

В комментариях одна из покупательниц написала,что 36 размер на 0,5 см больше и я рискнула заказать для себя 36-й.

Забрала последние и попала в масть Smile

Подошли идеально)

Все выполнена из плотного текстиля.

Яркий оранжевый и четкий леопардовый принт.

Тип спортивной обуви: низкий.
Без каблуков,на шнуровке.

Шнурки,кстати, короткие) Нет нужды их куда-либо прятать.

В руках,кеды кажутся увесистыми,но носятся легко.

В дороге,ходили по камням,неровностям и песчаным дорогам, при этом я избежала,стандартных для меня,мозолей на пятках- большущий плюс.

Правда,через несколько дней,стали натирать мизинцы,но думаю,обувь разносится.

Пока,большой проблемы нет.

Обошлись они мне в 13 $

Вполне не плохо.

Дают заряд энергии и хорошее настроение!!!

Оживут любой серый образ Wink

Отлично подойдут,как на лето,так и на сухую осень ))

Хорошие вещички:

************* Любимая шляпа ***************

************* Джинсы AliExpress *************

************* Платье Faberlic ****************

Спасибо за внимание!!!

До новых встреч!!!

Достоинства
  • стильные
  • удобные
  • цена
  • яркие и красивые
Недостатки
  • пока нет
Gold Scorpionsрекомендует
16.08.2016
Крутецкие кеды за такую цену! Steve Мне очень нравятся с леопардовым принтом и именно на такой подошве (сейчас почему-то почти во всех магазинах продаются на очень толстой подошве).
16.08.2016
Potompridumayu,сама очень довольна,спасибо Smile
Классные кеды! Такие яркие и стильные! С цветом волос отлично сочетаются Wink
Мне и на платформе понравились. Очень хочется что-нибудь такое, пока мода не прошла Big smile
23.08.2016
Yullinka,да, сейчас леопардовый принт будет моден как никогда Crown
Кеды,действительно,отличные Smile
  • 22.08.2018
    Раз уж тут уже есть ветка, посвящённая этим кедам, то тоже внесу свою лепту   Я - фанат кедов. Они для меня "и в мир и в пир и в добрые люди". На каждый день у меня дешёвые кеды из "Ашана", но муж их купил без меня, поэтому померить их я не смогла.Они оказались жёсткие, неудобные для бега, а…
  • Обожаю сеть магазинов Фамилия! Я открыла ее для себя 4 года назад в Москве. Работала в продуктовой сети магазинов по городу и области и часто, инспектируя свои магазины, старалась в том районе найти Фамилию.. Много чего там было куплено для себя и всего семейства.