Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 11:02

несколько раз
    230 рублей

Добрый день.

Мобильным телефоном сейчас пользуется практически каждый. У кого-то их может быть несколько, если работа обязывает. Поэтому, иногда мы ищем что-то подходящее, например на вторую сим-карту. Сейчас очень много смартфонов есть на два оператора.

Несколько строчек хочу написать о тарифном плане от мобильного оператора Vodafone. Надо ему отдать должное - он регулярно что-то предлагает интересное и заманчивое, иногда очень полезное.

Мне этот тарифный план нравился. Пользовался ним около 6 месяцев. Впечатления пишу из личного опыта.

Тарифный план продается в красочном, карнавальном конверте. Его можно сразу узнать. Vodafone "окрашен" в красный цвет.

СИМ-карта, как сейчас принято, микро. Очень легко выламывается из общей ячейки.

Назад вставляется только при помощи клея Момент, отзыв на который я недавно выкладывал.

Есть традиционный вкладыш, который подробно все объясняет. Читать его или нет - это личное дело каждого. Но по моему мнению, всё-таки в нем можно почерпнуть что-то для себя интересное, полезное. Несколько строчек можно выучить наизусть.

Тарифный план не страдает идеальностью. Вот так уже повелось достаточно давно. Одной рукой оператор дарит различные блага, а второй "втюхиаает" простую замануху. Пакет предусматривает, что разговоры в сети бесплатные. Это, безусловно, очень хорошо, но практикуется уже давно. Ещё Колумб из Америки звонил на телефон королю Испании и сообщал, как продвигается колонизация новых земель.

Оператор даёт 50 минут на звонки за границу. Безусловно, это радует и я считаю, что такая опция относится к сильным сторонам пакета. Правда, не во все страны можно позвонить. Если вы захотите, к примеру, позвонить к наркобаронам в Латинскую Америку и узнать почем фунт кокаина, уверяю, что это не получится. А вот в европейские страны можно позвонить и какое-то время пообщаться со своими знакомыми и родными. К африканским диктаторам позвонить и узнать, что у них сегодня на обед - тоже не получится. Не все страны представлены в пакете. Вот, примерно как-то так.

Тарифный план предусматривает 100 минут для звонков на другие операторы. Мало, но всё-таки очень хорошо. Можно, по желании, уложиться. Я имею ввиду, что эти минуты выделяются на месяц.

Достаточно хороший интернет предусмотрен. Его хватает на месяц. По рабочим моментам - это очень удобно. Принять электронку, что-то отправить - не составляет труда и не нужно следить за трафиком.

Мое мнение, что тарифный план заслуживает хорошей оценки. Можно поставить четверку.

Рекомендую на него обратить свое внимание.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Есть минуты для звонков на другие операторы и т.д.
Недостатки
  • Оплата меняется в сторону повышения.
rozenbomрекомендует
Поддерживаю!)
Спасибо большое.
Хороший отзыв
Спасибо.
Поддерживаю отзыв.
Благодарю.
01.10.2020
в Египте жила, там пользовалась оператором. В России его нет.
Да, в России пока нет.
01.10.2020
да, повышают сейчас все и на всё тарифы
Это как правило.
01.10.2020
Пользовалась где то за границей, было выгодно
Да, Вы правы.
Хороший отзыв. Спасибо
Вам огромное спасибо.
Хорошо, что устраивает
Спасибо за внимание.
01.10.2020
Я Водафон помню ещё МТС-ом) Очень давно пользуюсь, лет 10 точно. В этом году меняла как раз свою симку обычную на микро)) Но стоимость они, конечно, повышают безбожно в последнее время
01.10.2020
Потому я перешёл с этого пакета на Turbo. Он хоть безлимитный во всем практически.
Хороший отзыв, спасибо Smile
Вам спасибо.
Интересный отзыв Smile
Благодарю за внимание.
Steve
01.10.2020
А я первый раз с этим оператором в Чехии столкнулась, а он и у вас есть оказывается
Есть. И уже давненько.
01.10.2020
Впервые о таком операторе услышал. У еас такого нет)
01.10.2020
Да, это европейский оператор. Зашёл на наш рынок.
02.10.2020
Сейчас такое разнообразие тарифов. Бесплатные звонки должны быть всегда!
Да, Вы правы.
02.10.2020
У нас нет к сожалению этого оператора сотовой связи
02.10.2020
Он европейский. Забрел на наш рынок.
Спасибо за отзыв!
Вам большое спасибо.
03.10.2020
А я что-то уж много лет как не меняю тарифный план, несмотря на частые звонки оператора с предложениями о его смене)))))
03.10.2020
Я на их звонки и сообщения не обращаю внимание. Я имею ввиду операторов.
03.10.2020
Очень хороший тарифный план и недорого, жаль у нас таких нет)
Согласен с Вами.
04.10.2020
Интересно было почитать о незнакомом ещё мне операторе 👍🏼
Спасибо за внимание.
06.10.2020
У них есть нормальные планы, но я когда приезжаю предпочитаю Киев стар, там по интернету выгоднее.
07.10.2020
Да, пакет выгодно покупать.
  • 05.11.2016 - 21:10
    MaxNet по качеству заметно вырос
    Первое время, когда начали только подключать интернет, выбор был действительно невелик. Помню еще конкурировал Макснет только с Укрнетом, в связи с чем прекрасным качеством особо не отличался.
  • 11.06.2015 - 15:28
    Самый наглый и воровитый оператор мобильной связи МТС. +ФОТО и СКРИНЫ.
    Помню, как все массово начали переходить на МТС, когда были вроде, как "халявные" минуты. Ну, и мне пришлось перейти, но при этом другого оператора не покинула. В первый раз ощутила все прелести МТС, когда поехала в Яремчу. Там он вообще не ловил и спасал меня Киевстар.
  • 14.04.2020 - 17:30
    Тарифный план для тех, кто любит "зависать" в интернете.
    Добрый день. Сейчас мобильные операторы стараются предоставить большое количество разных пакетов, под пользователя. Мы же стараемся выбирать их по нескольким критериям, в том числе обращаем внимание на месячную стоимость. Это естественно. Потребитель в наше время заточен на экономии.
  • 08.08.2009 - 08:25
    Кошмар, который не заканчивается.
    Есть в нашем городе провайдер интернет-услуг. Называется Белком. Я с инм связался в своё время в силу двух причин - только у него тогда можно было в кредит получить подключение, это первое и второе - цены были чуть ниже чем у другого провайдера. Я и соблазнился. Что мы имеем на сегодняшний день?
  • 24.01.2014 - 13:50
    Хамство и наглость!!!Ужас!!!!Воля Бродбенд
    Года 3 назад решили провести инет и подключили,что вылезло в поисковике первым. Подключили мы 20 мб Подключать услуги пришел приятный парень,который объяснил как пользоваться модемом,куда смотреть если пропадёт инет и т.д.Счастью не было предела!Интернет был отличным и за год не было никаких…
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • 28.07.2017 - 23:03
    Билайн, давай, до свидания! Вместе более 10ти лет. Отзыв о моем ангельском терпении, сколько мы прошли вместе, и как я, наконец, послала его куда подальше!!!
    Моя семья подключилась с Билайну еще тогда, в начале 2000х годов, когда мобильные телефоны только появились у "обычных" людей. И тот номер телефона, коим я пользуюсь сейчас, я приобрела, как дополнительный, в то время, когда мне только-только исполнилось 18 лет, первый был куплен мне мамой.
  • 17.10.2020 - 17:38
    Как Билайн натравил на меня коллекторов. Высокая оплата не соответствует качеству услуг.
    Я сидела на Билайне еще со школы. В нулевых у всей нашей семьи был МТС, потом что-то подорожало, мы все разом снялись и перешли на Билайн. Были очень довольны. За исключением одного момента - Интернет ни в какую не ловил на даче.
  • 08.09.2020 - 21:02
    Глумление и издевательство над клиентами; полное отсутствие тех поддержки и интернета; выброшенные на ветер деньги и потраченные нервы! WELCOME to VIRGIN CONNECT 👹
    …::: Всем привет! :::…   Находясь дома, я предпочитаю не мобильный, а стационарный интернет. С 2007 года пользовалась услугами интернет-провайдера ИНФОЛАЙН Smile.   И на протяжении всех этих лет все было прекрасно. Если возникали какие-то проблемы, они решались быстро и качественно.
  • 02.09.2020 - 00:25
    eSIM - как подключить вторую сим-карту в айфоне
    С недавнего времени появилась отличная возможность использовать две сим-карты в айфоне. Одна из них может быть виртуальной, это так называемая eSIM. Для меня это очень актуально, потому что нужен второй телефонный номер.
  • 09.10.2020 - 11:57
    Стабильный интернет и скотское отношение
    Что называется о наболевшем…. У нас в доме всего 2 провайдера Ростелеком и еще один (название компании не упоминаю, так как отзыв о Ростелекоме) Я на данный момент являюсь абонентом Ростелекома и плачу 550 рублей за 75Мбит, качество интернета устраивает, но надоели навязчивые звонки с предложением…
  • 19.10.2020 - 12:31
    Расскажу как заполучить безлимитный интернет за копейки! Мой опыт с оператором Теле2 более 10 лет 💙
    С оператором сотовой связи Теле2 я дружу давно, симку купила лет 10 назад и использую свой номер до сих пор, не переключаясь на других операторов. Соблазнов перейти на других сотовых операторов было очень много, так как я работала в салоне сотовой связи и продавала различные симки и знала много…
  • 09.10.2020 - 20:09
    И почему до заключения договора я не прочитала отзывы о Ростелеком? История о том, как я променяла шило на мыло.
    Друзья, я хочу предотвратить ошибку, которую Вы можете совершить при выборе провайдера. Для этого я поделюсь своей историей... За последнюю неделю Ростелеком изрядно потрепали мне нервы.
  • 30.09.2020 - 20:59
    Базовая тарификация интернета МТС
    В последнее время некоторые операторы связи подключают услуги и списывать деньги со счетов будто это нормально. А это очень неприятно и нечестно с их стороны и должно наказываться! Не думала, что МТС войдет в их число. Но, к сожалению, и они отличились.
  • 30.09.2020 - 10:22
    Оплата за воздух
    Являюсь действующим клиентом, но уже в ближайшие дни отключусь и надеюсь забыть как про страшный сон. Наши отношения с данной компанией начались с обмана.
  • 05.09.2020 - 22:01
    Теперь мы самые модные дачники: у нас вообще нет сети, зато есть безлимитный интернет Скайлинк!
    Не думала, что такое бывает, а оказалось, что еще как бывает!! Дело в том, что в нашей деревне вообще нет сети! Чтобы, к примеру, "поймать" сообщение в вотсап (о фото и других медиа речи даже не веду), нужно станцевать с бубном: побегать вокруг деревни и когда-нибудь мне повезет.
  • 19.10.2020 - 01:44
    Ужас
    Всем привет! Это мой первый написанный отзыв, но просто не могу молчать об обмане, не исполнении обязательств от компании мтс. С чего все началось. Зашли мы как то в торговый центр с мужем и там у нас возникло срочное дело, которое нужно было решить через интернет.