Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:23

Эти витамины купила на осень пропить курс для профилактики ,так сказать! Когда то я давно я их покупала.и вроде были они ничего и цена маленькая.А тут зашла в аптеку и ого 140 руб!!! раньше эти витамины стоили дешевле всех.ну да ладно ..лишь бы витаминизироватся))

но и тут меня ждал неприятный сюрприз. Меня стало по утрам тошнить....с чего бы это думала я и в голову лезли совсем другие мысли))))))) вроде ем как обычно, цикл в норме, никаких лекарств не принимаю.

И тут я подойдя утром к витаминам подумала -а не это ли чудо виной всему.? Сразу пить не бросила решила немного себя помучать и проверить. Пила их и до завтрака и после завтрака и во время завтрака-эффект один и тот же- меня тошнит!!!!! Но как только я не выпила следующим утром чудо-витаминку все прошло, как и не бывало!! Вот это подкрепилась витаминами((((

Незнаю в чем дело ,но пить я так их и не смогла.

Хотя состав витаминов впечатляет.

Но с такими витаминами можно не укрепить иммунитет а его подорвать((

Достоинства
  • *доступная цена
Вишенк@не рекомендует
08.09.2013
У меня также было Sick
Тошнить будет от любых лекарств и витаминок если их принимать на голодный желудок! Попробуйте покушатьс утра, походить полчасика чтобы желудок понял что поел и потом принять или вообще после обеда и еды Smile тошнить по утрам может действительно Smile
12.01.2015
От переизбытка витамина А может тошнить
02.04.2015
Привет, а интересно все ж таки по какой причине от них тошнить может? меня то же тошнило от них, давно это было. больше их не покупала.
02.04.2015
Привет даже незнаю(я не врач)У меня сначала все было нормально а потом стало от них тошнить и не первый раз уже.
  • Вот это я понимаю, витамины! Цена приемлемая, таблеточек очень много в упаковке, на 2 месяца хватит! Не то что у некоторых производителей, купишь за огромные деньги, так еще и на весь курс не хватает одной упаковки...
  • Всем привет. Витаминно-минеральный комплекс Компливит произвел на меня "неизгладимое" впечатление... Это максимум бесполезности по доступной цене. В упаковке 60 таблеток , которые рекомендуется принимать по 1 шт. в день для профилактики и по 2 шт. в день при выраженном авитаминозе.
  • Сама по образованию медик, поэтому прекрасно знаю как не хватает нам витаминок при нашем питании. А питаться так, чтобы организм насытился витаминками просто невозможно. Поэтому покупаю частенько различные, так сказать, добавки к пищи. Не обошла стороной и компливит.
  • 05.09.2013
    Я давно искала себе какие-нибудь витамины, не то что бы они мне были сильно нужны, просто все пьют, и я пью. Вообщем, выбор мой пал на компливит, потому что они были достаточно недорогими, а для меня это было самым важным критерием.
  • 29.06.2020 - 00:08
    Как я покупаю двадцатидневный курс Супрадина с рассрочкой. А также небольшой лайфхак - как можно использовать алюминиевые тубы от таблеток Супрадин. Разберём состав шипучих таблеток Супрадин и расскажу Вам о его действии.
    Всем привет. Весенний авитаминоз обычно бывает у многих людей, так как в этот период мы едим мало свежих овощей и фруктов. В этот период я обычно покупаю витамины Супрадин поливитамины и минералы шипучие таблетки. Производитель Произведено во Франции.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 28.04.2020 - 11:54
    Бюджетные витамины для беременных и кормящих. Пропила курс при грудном вскармливании и столкнулась с неожиданной побочкой и ладно бы у себя, но у РЕБЕНКА это перебор!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Витамины Компливит Мама Сейчас зима, конец весны и я кормлю дочку грудью. Ради поддержания своего и ее здоровья, решила пропить курс витаминов, муж купил в аптеке данный комплекс просто потому, что того, который я пила ранее и ему заказала, в продаже не…