Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:37

Вообще ко всему, что содержит масло чайного дерева, я отношусь с глубоким уважением. И поэтому, когда мама купила два флакончика с гелями для душа, и один из них был с добавлением масла чайного дерева, я сразу же в него влюбилась. Впервые вдохнув запах геля, я пришла в неимоверный восторг. Действительно пахло чайным деревом! Взглянув на упаковку, я пришла в ужас. Это, оказывается, какое – то масло, а не гель для душа. Но, почитав этикетку сзади, я немного успокоилась. Было написано: «Масло применять как гель для душа или пену для ванн». Ну, окей, может реально мылиться будет. Пошла я ванную и нанесла немного масла на руку и попыталась вспенить. Действительно, отлично пенится. Я вздохнула с облегчением, спасибо, что не масло в чистом виде. В Подружке стоит около 120 рублей. Однако, есть один единственный минус в упаковке – неудобный дозатор. Первую неделю постоянно выливала слишком много геля на губку, но, потом, привыкла. После душа кожа становится очень мягкой и увлажненной. Обычно, у меня очень стягивает кожу, однако, такого после этого масла не произошло, чему я очень рада.

Итог.

Потрясающий гель для душа, мой самый любимый. Свой флакончик я уже закончила и выбросила, поэтому, фотографий нет. Хватило на 3 месяца. Наверное, через какое –то время, когда закончится мой новый гель для душа, я вернусь к этому.

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Разнообразное использование
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Плохой дозатор
Tauraрекомендует
  • 02.10.2015
    Купила данное масло случайно, привлекла надпись на упаковке про антисептический эффект. А окончательным аргументом для принятия решения в пользу покупки стала универсальность продукта - 3 в 1. Тут вам и масло для душа, и пена для ванны, и дополнительное увлажнение для кожи.
  • 14.01.2013
    С недавних пор я увлеклась эфирными маслами. Много читала, покупала то что нравилось из эфирных масел. И вот однажды, в аптеке. я увидела в продаже вот такое масло для принятия ванн и душа. Конечно же заинтересовалась, купила. Что могу сказать про него.Отличное!
  • 16.12.2013
    Решила попробовать это средство для ванн, покупала в гипермаркете, стоило около 80 рублей за флакон в 250 мл. Пользовалась и для принятия ванн, и как гель для душа. Запах у него сильный, эфирного масла чайного дерева. Вроде по консистенции густое, а закончилось достаточно быстро.
  • 05.09.2013
    Масло для принятия ванн и душа от Зеленой аптеки купила впервые и осталась очень довольной, в серии представлены разные виды, их очень много (кедр и кипарис, иланг-иланг и апельсин, бергамот и лайм, мандарин и корица и некоторые другие виды) ,я купила с чайным деревом, потому что в магазине был…