Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:12

Совсем недавно приобрела эту туалетную воду. До этого ни разу не видела, только слышала о парфюме от Шакиры. У меня были скидочные купоны в рив гош, которые я должна была использовать и как раз я увидела стенд, где были разные парфюмы от Шакиры. Сначала понюхала новинку, мне совершенно не понравилось, но когда очередь дошла до Флораль, я поняла, что выбор сделан. Я не могу описать этот цветочно-фруктовый аромат. Он просто божественен, какой-то девчачий. Я очень люблю сладкие запахи, но этот превзошел все мои ожидания. Раньше думала, что он очень дорого стоит, оказалось, что вовсе не дорого в отличие от других.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый и удобный флакон.
  • Легкий цветочный аромат
Недостатки
  • Какие могут быть недостатки?
staind13рекомендует
  • 10.01.2015
    Первый раз познакомилась с этим ароматом у сестры, и он мне не особо то и понравился, показался чересчур сладким и приторным, и я про него благополучно забыла. Через некоторое время встретила его вновь в Рив Гош, девочка продавец предложила протестировать, да и скидка на аромат была приличная.
  • 17.12.2014
    Добро пожаловать! Рада видеть Вас на своей страничке!!! Недавно я поняла, что мне уже порядком поднадоели мои любимейшие ранее ароматы от Antonio Banderas - Her Golden Secret и Her Secret и решила обратить внимание на другие ароматы, но тоже сладкие и "вкусные".
  • 24.05.2018 - 08:13
    Шакира? Уже бегу! Песенки про Африку, танец живота и улыбка - вот то, что у этой певицы прекрасно. Но духи...Аромат Shakira S Kiss - целоваться не хочется, а вот свежего воздуха очень не хватает 👄
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Давненько я не писала словечки о парфюмерии, и за это время у меня на полке поселилось аж три новых аромата. Один отвратительный, другой средний и третий шикарный.
  • 25.08.2016 - 15:02
    Где купить недорогой и качественный парфюм? Магнит-Косметик вам в помощь! Мега-стойкая и умопомрачительно-ароматная Шакира S by Shakira всего за 665 руб! Вы все еще считаете, что Avon - это дешево?
    Ух, загнала меня судьба в Магнит-Косметик, а там скидки-скидки-скидки! А на парфюмерию-то аж 30 - аттракцион неслыханной щедрости! Всем привет! Вообще-то я собиралась экономить (первое сентября на носу), поэтому о покупке новых ароматов и речи не шло. Я шла за маской для волос. Шла-шла...
  • 12.01.2016 - 13:15
    Моя SHAKIRA не перестает меня радовать. Верхние ноты бергамота, мандарина и маркуйи окутывают меня своим ароматом. Цветочные, цитрусовые и древесные нотки мои самые любимые. И зимой и летом пользуюсь ей около 2 лет.
    Всем доброго времени суток!) Я не фанат покупать себе кучу разных духов и туалетной воды, но все же предпочитаю, чтоб несколько вариантов водички всегда были. Признаться честно, люблю красивые ароматы! И одним из них я считаю туалетную воду Shakira - S by Shakira Aquamarine.
  • 30.12.2014 - 00:02
    Варила фея Дикий Эликсир...с кастрюлькой возле печки колдовала: взяла от неба дерзкий взгляд на мир, тепло – от солнца…показалось мало…ФОТО
    Я всегда с настороженностью относилась к именным парфюмам…но вот передо мной стала задача выбрать парфюм недорогой, стойкий и насыщенного звучания…и я купила Wild Elixir by Shakira.
  • 05.07.2014 - 18:39
    цветочный. интересный, но не раскрывается. сравнение с Эликсиром оригинальным
    Это мой третий аромат от Шакиры. 1. Эликсир меня просто потряс, специи, пряности, восточный аромат. 2. Флоан - сладкий, не не совсем девчачий и не плоский. И вот решила увидев акцию в "Подружке" купить новую версию столько полюбившегося Эликсира.
  • 21.08.2016 - 15:57
    Аромат лета! Солнечный, тропический, свежий, живительный ELIXIR от Шакиры!! + пирамидка, фото флакончика, где купить со скидкой
    Всем привет! Это уже второй мой аромат от Шакиры, первым был классический Elixir . Информация от производителя: Затестила я этот аромат в первый раз еще год назад, но без скидки за 1100 рублей покупать не стала, хоть мне аромат и показался безумно приятным.
  • 02.05.2017 - 09:24
    Ароматная звездулечка: Pop Rock! by Shakira ♥ Чего в нём больше - рока или поп?? Ммм, Шакира, как же ты пахнешь!
    Привет всем читающим меня! Не могу сказать, что люблю Шакиру. В целом она на мой вкус вполне ничо так, как внешне, так и песнями, но специально её не слушаю. А вот если под именем Шакиры имеется в виду парфюм, то я сразу становлюсь фанатом! Если конкретнее, то имею я в виду аромат Pop Rock!
  • Magnetic Elixir by Shakira - пирамида аромата, стойкость и шлейф. На какое время года подходит аромат? Мои впечатления :)
    Всем привет! В коллекции моих любимых ароматов прибыло. Встречайте - Magnetic Elixir by Shakira. Ну, думаю разъяснять кто такая Шакира никому не нужно, поэтому сразу перейду к моим впечатлениям.
  • 16.10.2018 - 16:01
    Мягкий, укутывающий аромат неги... Ненавязчивый и легкий, как ласковый поцелуй ветра, наполняющий меня энергией и силой.
    Девушки, всех приветствую! Сегодня хочу с вами поделиться своим любимым ароматом от Шакиры . Его преподносят как аромат свежести после дождя. И это верно. В этот аромат хочется укутываться снова и снова - так он притягателен и манящ! Но в то же он ненавязчивый и легкий. Я не люблю тяжелые ароматы.
  • 04.07.2020 - 23:12
    Олиана Флораль: освежающая игра на контрасте. Просоленное отражение загорелого морского счастья
    Хорошо летом на море! Небо высокое, чайки кричат, волна накатывает, водичка ласкает, солнышко припекает... Никуда не нужно спешить, полная гармония человека (меня) с Природой. А когда из всего перечисленного только припекающее солнышко, а вместо идиллической картины, вагон забот-работ, кричат...
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…