Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:35

Продолжаю Вас знакомить с мои египетским фаворитом косметики. На этот раз это крем для первых признаков старения, баночка с насосом 50ml. В описании сказано наносить утром и вечером на лицо и шею, и нежно массировать. Стало быть крем универсальный - подходит днем и ночью.

Мои ощущения:

• крем легкий, но на мой тип кожи летом не подходит
  • после использования 2-3 дней - лицо очень преображается, оно будто светится в хорошем смысле и покрыто тонкой бархатной вуалью
  • первый крем который я использовала сразу и без остатка

На баночке написано про 3 Д - эффект, я с данном эффектом не знакома, но то, что происходит с моей кожей лица - это заметили многие. Однозначно советую Вам познакомиться с данной маркой, которую в продаже, к сожалению видела только в Египте.

оф. сайт [ссылка]

Отзыв на крем для рук

Отзыв на крем для ног

gavochkaрекомендует
27.03.2019
gavochka, здравствуйте! Подскажите пожалуйста ваш тип кожи. Мне привезли в подарок этот крем из Египта, но мне 24 года, а он от 30+.
01.04.2019
У меня комбинированная кожа. Последнее время все таки сделала вывод, что он мне идеально подходит зимой днём, летом ночью.
10.05.2019
Вывод -он питательный , а питательный наноситься вечером )
  • Мне тоже очень понравился этот крем. Купила его в Египте в аптеке. Наношу утром и вечером, кожа бархатная. За 2 недели разгладились мимические морщинки, носо-губная складка и морщинки на лбу.
  • 27.11.2018 - 11:58
    Легкий ночной крем, но питания на холодное время года маловато будет!
    Доброго всем дня.. Этот кремик приобрела в обычном магазине косметики, из большого ассортимента Белорусских кремов выбор пал на него.. Обещания производителя: Упаковка красивого темно-зеленого цвета , как и у всей линейки Green Style...Сам крем находится в темно-коричневой полупрозрачной…
  • 22.06.2016 - 09:59
    Ему нипочем ни холода, ни ветра. (фото.состав)
    Добрый день, мои хорошие! Хотелось бы вам рассказать о креме, который буквально спасал меня всю зиму во время холодов и весной во время ветров. Конечно отзыв не по сезону, но очень хотелось поделиться Импульс Молодости дневной от Чистая Линия Вообще, раньше я обходила этот бренд стороной, что бы я…
  • 25.04.2020 - 13:32
    Новинка от белорусского бренда Белкосмекс❗ Базовый крем, который приведёт даже обезвоженную кожу в порядок 💦 Оказывается и белорусские бренды могут и умеют создавать не только сплошные "химические" составы
    Всем привет! Если сывороток и ночных кремов у меня с избытком, а как оказалась с дневными кремами у меня проблемы, точнее практически их отсутствие. Я редко заменяю дневной ночным либо обратно, всё же предпочитаю разделять их по свойствам и текстурам.