Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 16:39

У кого есть маленькие детки, те знают, как важно чтобы под рукой был всегда хороший детский крем, Прежде чем я купила "Ушастый нянь", перепробовала несколько штучек более дешевых кремов, какие-то нравились какие-то совсем не помогали, но больше всего мне понравился именно этот кремик! Почему спросите вы? Ну, во-первых, чудесная консистенция этого крема сразу к себе располагает: мягкая, нежная, в меру жирненькая, но самое главное, не липкая! Очень приятная. Далее, запах! Роскошный запах для крема, настолько приятный, что мне хочется его нюхать и нюхать до бесконечности! Не знаю как вам, но запах для меня играет одну из самых важных ролей! Из мелких плюсов яркость и дизайн тубы. очень веселенькая, насыщенный цвет! Свойства крема тоже порадовали. неплохо справляется со своими функциями, смягчает и снимает постепенно воспаления! Молодые мамочки. я вам рекомендую попробовать, цена, конечно не из дешевых 88 рублей за 100 мл, но по мне лучше взять действительно хороший крем и приятный во всем, чем довольствоваться дешевым неэффективным кремом. С этим кремиком, мы забыли о том. что такое опрелости на детской попке! попка идеально чистенькая и без покраснений!!! Теперь только он!

Мои отзыв на крем под подгузник "Моё солнышко" http://www.irecommend.ru/content/neveroyatno-ekonomichnyi-foto-vnutri

Мой отзыв на детский крем "Весна" http://www.irecommend.ru/content/v-chem-khorosho-v-chem-tak-sebe

Мой отзыв на детскую присыпку "Детская забота" http://www.irecommend.ru/content/beregite-popku-svoikh-detokfoto

Отзыв на хорошее средство против опрелостей http://www.irecommend.ru/content/ot-oprelostei-da-ot-pryshchei-na-litse-netfoto-suspenzii

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Выполняет свои задачи
  • Для всей семьи
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Мягкая гладкая кожа после использования
  • Не вызывает аллергии
  • Приятный запах
  • Снимает воспаления
  • Снимает симптомы аллергии
  • Эффективный
Angelочекрекомендует
  • 04.07.2011
    Я сама этот комплект не покупала, и вряд ли купила бы, но волей случая он нам достался в подарок, когда родился наш малыш.Вот так мы стали счастливыми обладателями геля, шампуня и детского крема "Ушастый нянь". Меня лично очень смущает дизайн упаковки "Ушастый нянь".
  • 22.05.2013
    Крем отличнейший)У нас на попе появилось раздражение, то ли на подгузник, то ли на что-нибудь другое(ну это не важно). Ой что я только не пробовала все никак, а тут под руку попался это кремушка,помазала я им и на утро попочка моего сынишки была почти чистенькой и без воспаления.
  • 27.11.2013
    У ребенка щеки стали красными и сухими из-за сухого воздуха (мы поехали в гости к бабушке, а там отопление врубили на полную в сентябре). Долго мазали разными кремами, бестолку. Полчаса и щеки опять красные и сухие. Покупала этот крем без всякой надежды. И о чудо!
  • Крем ушастый нянь был нашим первым кремом, еще в роддоме начала им пользоваться.Самое главное для меня это приятный запах, а для ребенка его качество, то что мягкая структура, легко наносится и самое главное быстро впитывается.
  • 29.04.2020 - 17:52
    Вот фруктовый осьминог - не хватает ему ног. Фруктовый шестиногий осьминожка Фрутоняня яблоко клубника.
    Всем доброго времени суток! Продолжая тему необычных лакомств для детей, хочу вам рассказать об очередной вариации натуральной пастилы от Фрутоняня: Фруктовый осьминожка со вкусом яблоко-клубника.
  • 30.05.2020 - 16:16
    Жаль, моральный геморрой тобой не намажешь... Бальзам для тела Дары природы № 5 "восстанавливающий" при геморрое и трещинах
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Бальзам подобного типа - одна из тех немногих позиций, ан подобные которым я еще отзывы не писал. Возможно, именно это и подтолкнуло меня не только на пробу пера, но и на пробу его самого.) Ну что ж, спустя некое время я готов подвести итоги.) Упаковка: небольшая…
  • 21.05.2020 - 12:30
    Гель Традиции качества "Белое" отстирывает даже самые сложные и въевшиеся пятна, придает вещам свежий и новый вид. + фото До и После стирки.
    Привет! Я очень тщательно выбираю средства для стирки детских вещей. Самое главное, чтобы был хороший состав и отлично отстирывал даже застарелые пятна. Я уже стираю цветные вещи гелем Color "Детство" Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Гелем от Нэфис Косметикс я очень довольна.