Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 07:48

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня хочу рассказать об очень хорошем дезодоранте, который меня покорил своим запахом. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Покупала выбирала по запаху, аромат просто волшебный. Запах напоминает аромат у импортного дезодоранта только мой выбор стоит в два раза дороже. Аромат лёгкий травяной, напоминает запах лугов в деревне. Я очень практичный человек не вижу смысла переплачивать. Занимаюсь спортом хожу в фитнес зал, и он выдержал тест драйв нет не приятного запаха. По ощущению очень приятный нет дискомфорта при использовании. Раздражение тоже не появилось.

Единственное при нанесении долго сохнет белье и одежу не пачкает не оставляет белых следов. Хоть производитель пишет антиперспирант я с ним потею, но запаха нет неприятного. Не содержит парабенов, много природных компонентов, хорошие экстракты. Очень экономичный на долго хватает. Цена вообще подарок всего 75 рублей, объем 50 мл. Изюминка этого средства, что при использовании этого дезодоранта есть чувство свежести и оно не покидает в течении дня. Производитель пишет, что действия хватает на сутки, не знаю честно. Каждый день вечером принимаю душ, на рабочий день вполне хватает. Изюминка и достоинство почему я всё-таки купли его ещё раз то что он не забивает поры. Выше всех похвал, покупкой осталась довольна. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк до новых встреч!!!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Симпатичный дизайн упаковки
Недостатки
  • -долго впитывается
Настасья.86рекомендует
тоже пользуюсь антиперсперантами от Чистой линии, результатом довольна. Smile
21.11.2016
не знала что у них и дезодоранты есть, очень захотелось купить и протестировать)
21.11.2016
У меня не всегда складывается дружба со средствами этого производителя, но бывают у него и отличные по качеству продукты!
21.11.2016
Я обожаю эти дезодоранты.
22.11.2016
Не очень люблю шариковые, но ради запаха можно попробовать разок..брала стик этой фирмы
  • 26.10.2019 - 21:23
    Чистая Линия для меня: любовь и разочарование. В этот раз мне повезло и на полке повился продукт, который привёл ещё несколько новых. Надёжная защита или пиар-ход?
    Привет! Рада Вас видеть в самой редкой и никому не нужной (кроме автора) категории отзывов отзывы на дезодоранты Чистая Линия. Зачем я их пишу? Потому что по своим отзывам я потом дезодоранты и покупаю (или не покупаю).
  • Нежный дезодорант-антиперспирант подходит для чувствительной кожи
    Всех читателей приветствую! Я уже рассказывала о таком средстве личной гигиены, как дезодорант-антиперспирант от Nivea . Мне он внезапно приглянулся и я его купила на смену слегка поднадоевшего на тот момент. Хороший, понравился.
  • 07.01.2015 - 15:08
    Приятная неожиданность!!!Очень приятно пахнет!!!
    Накануне праздников прогуливалась по магазинам,глаза разбегаются,то надо,это тоже,это не надо,но все равно возьму)))Вот собственно проходя мимо стелажей с мужскими дезодарантами я и увидела Фито -дезодорант FOR MEN Чистая Линия с Хмелем и Эфкалиптом.Раньше никогда не брала спреи этого…
  • 14.07.2015 - 23:21
    Самое эффективное средство из всей Чистой Линии. Невозможно найти другую маску для волос, которая бы так радовала и стоила при этом меньше 90 рублей! +ФОТО результата
    Привет, мои дорогие! Продукцию фирмы "Чистая линия" мои волосы напрочь отказываются принимать и понимать. Даже рука ни разу не поднималась тратить время на отзывы про нее. Однако я нашла все-таки одно единственное средство, которое ДЕЙСТВУЕТ .
  • 04.06.2014 - 22:02
    Выполняет все обещания производителя, но смущает нескромная цена и некоторые нюансы(+фото состава).
    Страна-производитель - Россия, компания "Чистый дом", сказать по правде, понятия не имею, что это за фирма.Товары для дома и здоровья, продаются через интернет-магазин и представителей, на прилавках не встречала.Достался мне в подарок от мамы - она и ее коллеги на работе постоянно покупают этот…
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 11.11.2013 - 13:35
    Недорогой но реально действующий крем
    Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу.
  • 23.06.2013 - 22:47
    Обалденный аромат и нормальное увлажнение! + фото, состав
    Хотела купить легкое молочко упругость, но, отдельно его не было в продаже и я купила набор, состоящий из этого геля для душа, молочка и новинки геля для тела «упругость».
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 02.02.2021 - 19:34
    Прекрасный гель для душа, который имеет чудесный аромат.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Гель для душа Чистая линия "Пробуждающий" Смородина и ледниковая вода Место покупки : магазин Wildberries . Цена : 70 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 250 г. Производитель : ООО "Юнилевер Русь", Россия.
  • 07.02.2021 - 12:18
    Первый шампунь от ЧЛ, который идеально подошёл моим волосам и не вызвал появление перхоти!
    Приветствую всех заглянувших! Шампуни от Чистой линии я давно перестала покупать, т.к после них у меня появлялась перхоть, хотя раньше подобного не было. А недавно в Манит- Косметик увидела совершенно новый для меня шампунь от ЧЛ.
  • 13.01.2021 - 05:46
    Ну просто какая-то горючая смесь🔥 Крем-гель Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера вызывает жжение, жуткое покраснение и болючие подкожники. Не для чувствительной кожи❌
    Здравствуйте!   В прошлом году Чистая линия выпустили новую линейку средств для лица, на которую я совершенно не обращала внимания. Ну, не нашла для себя ничего интересного.Но, спустя время, мое внимание привлёк крем-гель для лица Natura 100 Organic Алоэ Вера .
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 13.12.2020 - 12:13
    Сухой аэрозоль? Нет-нет, вы не ослышались! Дезодорант-аэрозоль, который приятно пахнет - очень редкий вид! Я, кажется, в восторге!
    Уже много лет у меня возникают проблемы с подбором дезодорантов. Как формат мне очень нравятся аэрозольные, зачастую они лучше по эффективности, но как правило, чаще всего они едкие и с противным запахом для меня...На моей памяти был один дезодорант, который устраивал меня практически во всем.