Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 20:10

Вот уж что покорило моё сердце, так это данный улиточный крем!! Самый мой любимый и суперэффективный!

Так как я гораздо чаще пользуюсь им чем всеми остальными, думаю данный отзыв можно отнести и сюда http://irecommend.ru/content/mizon-maniya-prodolzh...

Вот, что говорит производитель:

Многофункциональный восстанавливающий облегченный гель-крем против морщин с содержанием 74% фильтрата слизи улитки. Гель восстанавливает структуру кожи, борется с процессами старения, интенсивно питает и разглаживает морщины, регенерирует ткани, улучшает текстуру и повышает упругость кожи, выравнивает рельеф и сужает поры.

Слизь улитки представляет собой сложную смесь белков, Гликолиевой кислоты и Эластина, в своем роде представляет собой сыворотку из антиоксидантов, противоспалительных средств, имуномодуляторов, пептидов, ферментов и основных клеточных компонентов, которые защищают кожу от повреждений, инфекций и ультрафиолетовых лучей.

Я скажу, что уже через неделю заметила как похорошела моя кожа. Воспалений, не стало совсем, тон стал выравниваться и начали пропадать даже мои выспания которые появлялись из за нестабильного гормонального фона. Я честно в восторге, особенно учитывая стоимость данного кремика. Вот пигментные пятна пока не изменились, но они у меня находятся прям под глазами, как правило в таких местах крема специальные нужны, может дело в этом, а может ещё мало пользуюсь и далее всё измениться, посмотрим.

Вообще крем гель и сам по себе очень приятный, впитывается быстро, не оставляет не липкости не жирности, спокойно хожу с ним на лице днём, хотя не очень раньше любила дневные крема, под ВВшку тоже использую. Вообщем теперь я с ним не разлей вода, буду покупать ещё и ещё.

Знала бы, что случится такое чудо, сфотографировала бы своё лицо "до".. Но по отзывам могу сказать, что улитки тоже не всем подходят и не всем помогают, все мы очень разные...

Пролежав 2 недели в больнице, оставшись наедине с детским мылом, я вновь ощутила, насколько сильно я люблю этих улиток! Результат до и поле очень круто отличается! Думаю попробовать переходить на крем с более мощной концентрацией улиточной слизи.

Достоинства
  • 100 % действует
  • быстро впитывается
  • выполняет все обещания
  • гипоаллергенен
  • не дорогой
  • не жирный
  • не липкий
  • не пахнет
Недостатки
  • не доступен оффлайн
chesheerрекомендует
  • 27.08.2015
    Сколько же супер отзывов я прочитала об этом креме и не счесть! Негативных очень мало, так что это меня и подбило на покупку "заморского" геля:) Что могу сказать цена у него адекватная! Можно позволить себе на пробу! Очень часто бывает в наличии в интернет-магазинах.
  • 12.03.2013
    От крема за 4,5 $ я многого не ждала. Заказала просто из-за популярности кремов с улиточной слизью, за компанию так сказать.Но чтобы он был настолько никакой...Что обещают: - восстанавливает структуру кожи- аденозин и пептидный комплекс способствуют устранению морщин, разглаживанию кожи,…
  • 14.05.2013
    Сегодня прикончила этот крем, наверное закажу себе еще. Пользовалась 1,5 мес. использовала каждый день утром и изредка на ночь.Крем понравился однозначно, хотя отзывы на него противоречивые.Особого чудодейственного эффекта я не заметила - т.к.
  • 02.04.2013
    Купила этот крем для пробы как альтернативу более дорогому улиточному крему Mizon All in One Snail Repair Cream ,хотя потом поняла,что сравнивать их нет смысла,они все-таки разные. Но сейчас об улиточном гель-креме.