Опубликовано 7 Май, 2014 - 14:23

Долгое время отказывалась от лаков для волос, считала что волосы будут склеиваться, появиться посторонний запах, ну и прочие предрассудки...

запаслась впрок)
запаслась впрок)

Волосы у меня тонкие, непослушные, объема нет, очень быстро теряется укладка и волосы висят сосульками. В общем, это мне изрядно поднадоело и решила наконец-то попробовать лак для волос. Испробовала несколько марок, но остановилась на Taft.

Лаки у Taft достаточно хорошие.

Из собственного опыта:

волосы не склеиваются если распылять на сухие волосы с расстояния 30 см;

запах быстро выветривается; не вызывает раздражения (для моего аллергичного организма это очень важно);

причёска держится весь день, даже при влажной, ветряной погоде и несмотря на то, что я постоянно трогаю волосы;

волосы не жирнит;

прическа сохраняется, не разваливается;

лак легко удаляется после расчесывания волос щеткой.

Единственный минус, это едкий запах при распылении. Поэтому, чтобы не раздражать домочадцев, пользуюсь им на балконе.

Лично мне лак подошел, теперь моя укладка и прически радуют меня весь день.

Достоинства
  • Волосы не склеены
  • Запах быстро исчезает с волос
  • Крепкая фиксация
Ant.Tрекомендует
  • 26.08.2015
    В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о средстве проверенном множеством женщин, лаке для волос Taft Тафт ULTRA Сверхсильная фиксация. Я пользовалась большим количеством подобных средств, но мало какие держали прическу. Этот лак скрепляет ее намертво.
  • 21.03.2013
    Купила лак давным давно.Стоит и пользоваться даже не хочется.За такие деньги можно и надо было купить другой лак и получше.Но по незнанию купила.Ну что ж пользуюсь....Есть конечно и плюсы .Эта сильная фиксация и действительно на 24 часа(Волосы как дерево в капель).Под душем не смоешь!!!!Но конечно…
  • 24.07.2015
    Всем привет! Я не особо часто пользуюсь лаком для волос, т.к. не часто делаю прически. Для справочки: волосы у меня тонкие и послушные) Слышала про небольшой секретик, что лак с самой сильной фиксацией (5) сильно склеивает волосы, и не очень хорошо держит форму, а вот лак с сильной фиксацией (4) не …
  • 15.04.2014
    Тафт считаю лучшим лаком для волос из всех тех, которые я пробовала. Дело в том, что у меня очень, очень непослушные волосы, вьющиеся. Иногда их выпрямляю (но делаю это редко, потому что вредно), и честно говоря идеально прямых волос мне хватает на полдня, не больше.
  • 27.10.2015 - 22:19
    Все было бы хорошо в лаке для волос Taft Нежность кашемира, если бы не одно НО...
    Я являюсь любительницей гладких причесок, но у меня довольно пушистые волосы, которые никак не хотят укладываться и оставаться в нужной форме в течение дня.
  • 31.05.2012 - 13:13
    Бывает же такое
    Не думаю, что нужно прикреплять фотки лака-его и без меня все видели Приобрела "лак-блеск" более 2 месяцев назад и до сих пор в замешательстве. И вот почему - фирме Taft я доверяла безгранично, не раз покупала лаки, пенки, воски и всегда оставалась довольной...только "покупала" года два назад…
  • 16.07.2014 - 16:25
    Первостатейный мерзавец! Разбор полета и фото.
    Доброго денечка! Сразу скажу, этот лак для волос, что называется зацепил меня за живое. Знаете, бывают такие люди - с виду вроде бы паинька и хороший человек, а копнешь при случае чуть глубже - будешь в шоке. Вот этот лак из той же серии. С виду всё в нем замечательно, даже слишком. НО...
  • 29.11.2016 - 14:27
    ▼▼♕Брать или не брать? Расскажу, почему именно его стоит взять-лучший из всех лаков Taft для тонких волос!+ФОТО♕▼▼
    Здравствуйте!   Редко пользуюсь лаками-почти все подсушивают волосы и оставляют налет на волосах. Но время от времени я его все же использую. Этот лак попал ко мне случайно-моего попросту не было, а лак нужен был срочно. Решила рискнуть, тем более, что выбор был невелик.   Впечатления.
  • 14.03.2015 - 23:27
    Почувствуй себя супермоделью....с веником вместо волос! Превосходная фиксация...на 5 минут! СекретВысокой Моды?!! О чем Вы?!!
    Я редко ставлю товарам низкую оценку- только если уж совсем отвратительный продукт. Поэтому каждый мой подобный отзыв- предупреждение читателям. Сегодня речь пойдет о лаке для волос Taft Выбор стилистов, замечу- у меня сверхсильной фиксации.
  • 28.12.2014 - 01:11
    Отличный лак для волос!!
    Лак этот мне подарили. Ранее пользовалась лаками этой фирмой, мне все очень понравились. Особенно "Taft Три погоды 100 объема и сильные волосы" вообще мой любимчик!
  • 25.01.2019 - 14:02
    Укрощение строптивых...Эффект антистатика, правда или вымысел?
    Самым распространенным фиксирующим средством является лак для волос. Выбрать подходящий лак для волос, чтобы и в ветер, и в дождь, и в зной прическа выглядела безупречно, не так уж и просто. Стоит только выйти на улицу, и от укладки не остается и следа.
  • 20.08.2019 - 17:19
    Бюджетный лак для волос на каждый день! Без слипшихся прядей и эффекта "проволоки" на волосах!
    Добрый день! Я просто обожаю плести косы, делать пучки и различные прически. Убранные волосы мне нравятся гораздо больше распущенных и я всегда нахожу на это время по утрам За все время проведения моего такого утреннего ритуала я перепробовала множество стайлинговых продуктов, особенно лаков для…
  • 07.10.2013 - 16:50
    Первый лак для волос, который мне помог не быть «одуванчиком» 24 часа!( +фото прически спустя 9 часов)
    TAFT три погоды…. Сколько же я на него в магазине смотрела раз! И почему-то каждый раз обходя его и покупая что-то другое, которое мне не подходило, я возвращалась только него смотреть на прилавке. Ранее использовала только для объема (в чем была не права) лаки для волос.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • 02.07.2020 - 14:24
    Лак для волос Taft Воздушный объём и сильные волосы, сверхсильная фиксация, не склеивает волосы, не утяжеляет, бюджетная цена
    Всем привет! Я редко пользуюсь лаками для волос, но бывает, что нужно закрепить прическу и здесь без лака никак нельзя. Для этой цели у меня есть верный помощник лак для волос Taft Воздушный объём и сильные волосы, сверхсильная фиксация.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 04.08.2020 - 05:14
    Сильный осветлитель для очень черных волос → Много фото До/После → Работа на волосах по всей длине, результат осветления корней+тонировки, осветление+окрашивание
    Осветлитель для волос Joanna Platinum Classic Lightener Стоимость сейчас - около 550 руб Я покупала в марте за 475 руб Вес - 500 гр Где купить - MakeupStore   ФОРМАТ - Порошок Джоанна попался когда я искала на моём любимом сайте осветлитель, и у этого просто понравилась банка решила взять…