Опубликовано 9 Июль, 2024 - 17:41

Я работаю в другом городе, который находится в 150 км от моего дома. Каждый день приходится мотаться туда-сюда на своем авто. Возвращаюсь домой чаще всего ночью и поэтому мне просто жизненно необходим хороший свет в фарах. Штатный свет на моём автомобиле меня не устраивал, он был очень тусклый. Более-менее нормально было видно дорогу только в режиме дальнего света, но встречка, мягко говоря, была не в восторге от этого.

В итоге принял решение прокачать оптику своего авто за счет установки новых bi-led линз. Отобрал несколько популярных интернет-магазинов, пообщался со специалистами. Впервые узнал про светодиодные линзы NEO Supreme от консультанта в магазине.

Сначала меня немного оттолкнула стоимость, хотелось взять вариант подешевле. Долго решался, экономить или нет, полез на форумы, начитался там всяких ужасов про дешевые билинзы и решил в итоге взять Нео Суприм. Решил, что сам я устанавливать светодиодные линзы не буду, сломаю еще чего. Обратился к знакомому специалисту. С установкой проблем у него не возникло.

Теперь о свете фар с новыми линзами. Свет, вне всяких сомнений, офигенный, в темное время суток теперь вижу все, и дорогу, и обочину. Протестировал их и во время дождя - освещение без нареканий. Плюс гарантия от производителя два года. В общем, всем пока доволен, товар рекомендую!

Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Kolay89jkрекомендует
06.09.2024
Спасибо автору за обзор! Сам хочу купить би лед линзы от НЕО. Подумываю о модели Классик, кто-нибудь устанавливал такие, как вам?
11.09.2024
Да, у меня стоят НЕО Классик, уже три месяца как. Пока полет нормальный, светят шикарно)
18.09.2024
У меня модель Fix от этого же бренда стоит, выбирал между ней и Supreme. Би ледами доволен, светят ярко, встречка не моргает при этом)