Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 12:47

месяц или более

Этот аромат я однажды услышала у знакомой и сразу в него влюбилась.

Аромат очень сильный, очень насыщенный и стойкий! Но мне он очень понравился. Это что-то такое свежее, апельсиново-жасминовое в перемешку с зеленым чаем. Так его слышу я. При этом аромат очень интересный! А вот что на самом деле:

Весенний леденцовый коктейль Lovely от Al Rehab манит своим хрупким внутренним миром и волнует пульсацией сладко-свежих нот. Приятная нега игривой мелодии окрашена в жизнерадостные тона.

Солнечные брызги начала аромата разлетаются в разные стороны оттенками айвы, нежной магнолии, сочного сочетания груши и бергамота.

В сердце нежность цветов апельсина и жасмина, разбавленная спелым запахом персика, заключает в объятия сочную зелень начальных нот, придавая ей романтичный оттенок. Волшебное наваждение наступает в завершении, когда в плеяду лёгких запахов вплетается сандал и амбровые отголоски, наделяющие композицию чувственностью.

Милые освежающие масляные духи раскрываются запахами монпансье и мармелада на фоне прозрачного благоухания цветов. Воздушное очарование аромата погружает в атмосферу летней беззаботности и невинной сексуальности. Игривый характер композиции наполняет сердце счастьем и дарит уверенность в том, что все мечты обязательно сбудутся!

Лавели - апельсин, агаровое дерево, лимон и жасмин на фоне белого персика. Фруктовая свежесть смеси розы и амбры. Необычайно позитивный.

И вот человек, у которого я и услышала эти духи, дарит их мне на праздник! Так приятно, когда ты чем-то восторгаешься, а человек это запоминает и потом делает такой сюрприз.

И это действительно какое-то леденцовое солнышко! Он поднимает настроение, вызывает приятные ощущения, хочется улыбнуться новому дню.

Аромат позитивный, такой весенний, летний, яркий.

Ассоциации с этим ароматом - что-то яркое, сочное, солнечное, леденец, барбариска, вкусный, сильный, мощный, свежий.

Пирамида:

Верхняя нота: цветы айвы, бергамот, магнолия и зеленые ноты.

Средняя нота: цветы апельсина, жасмин, персик.

Базовая нота: амбра и сандал.

Флакончик духов маленький, дозатор - шарик, как в дезодоранте. Наношу духи на кожу. Но нужно совсем немного, так как они очень концентрированные и ароматные!

Духи масляные. Поэтому аккуратнее с одеждой. Я не наносила духи на одежду, но думаю они могу ее испортить, особенно светлые ткани, так что я не рисковала.

Наносила только на кожу.

Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely" отзывы

У меня флакончик всего 3 мл аромата, но хватило мне его на долго.

✔️ Аромат очень сильный и шлейфовый. Будьте готовы к тому, что когда вы входите в помещение, вас будут замечать. И аромат ваших духов еще долго будет сохранятся после того, как вы покинете помещение. Поэтому, важно не переборщить, пробуйте сначала немного наносить. Если мало, лучше добавить, чем потом задыхаться и вам и окружающим.

Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely" отзывы

✔️ Аромат очень стойкий. На мне он слышится и вечером, если наношу духи утром. Читала в отзывах, что аромат не стойкий. Но я почему-то его слышу даже вечером. Конечно не так интенсивно, но легкий аромат присутствует.

✔️ Мне очень понравилась форма флакона. Он очень маленький, можно бросить в сумочку, взять с собой куда угодно. Он не займет вообще никакого места! При этом он очень легкий, компактный и несет в себе такой густой и насыщенный аромат. Очень удобной оказалась именно шариковая форма. При распылении не всегда удается контролировать количество духов.

А здесь можно поставить еле заметную точку, или обмазаться с ног до головы, как хотите. Хотя вряд ли на это хватит такого маленького флакончика.

И да, он не протекает. Ни разу не подвел, валяясь в сумочке.

Конечно, флакон у меня уже страшненький, потертый, но он у меня уже очень долго. И духи давно закончились.

Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely" отзывы

✔️ Цена у них совсем не велика. Можно найти от 160 до 250 рублей в интернет-магазинах.

Мне же он достался в подарок.

✔️ Я бы отнесла этот аромат к разделу свежих. Но есть в нем и небольшая кислинка. Но мне он казался волшебным.

✔️ Я считаю, что эти духи подойдут для любого возраста. Не могу представить с ними только молоденькую девушку, или бабушку. По мне, так он универсальный. Читала мнение, что и мужчинам подходит, но честно... Не знаю даже каким мужчинам может подойти подобный аромат. Считаю, что он явно женский. Хотя я и обожаю мягкий, сладостно-фрукотово-свежий мужской аромат от Орифлейм, но это явно перебор. Здесь нет мужского.

Летний тонкий аромат, со сладким послевкусием, который освежит, придаст бодрости и не будет навязчив летом

Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely" отзывы

Минус духов Al Rehab Арабские масляные концентрированные "Lovely"

Эти духи можно очень сильно любить, и можно так же сильно ненавидеть. С этим мне не повезло.

Моя коллега по работе попросила меня ими не пользоваться. Этот аромат ее "душил", несмотря на то, что я наносила всего капельку духов, но в помещении их все равно было слышно. Коллеги ощущали аромат, многие делали комплименты. Но у одного человека возникла аллергия. Конечно мне пришлось отказаться от этих духов, чтобы коллега чувствовала себя комфортно.

Но мне было конечно жаль с ними расставаться. В итоге использовала их только по выходным.

И все-таки...

Скажу честно, этот аромат несколько специфичен. Он классный, он вызывает эффект ВАУ, когда слышишь его в первый раз. Он странный, свежий, вкусный! Вот прям реально вкусный. Напоминает даже какую-то конфету, возможно вкусный леденец).

Но он со временем я поняла, что он мне надоел. Я вдруг поняла, что он какой-то слишком простой что ли.. И действительно довольно сильный, будто даже навязчивый.

Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely" отзывы

В итоге 3 мл духов у меня все-таки закончились, но в конце я пользовалась ими все реже и реже. Меня уже к ним не тянуло. И даже при нанесении всего лишь точки, капельки в районе шеи, они даже немного раздражали.

Возможно на ту коллегу был такой же эффект, только сразу.

Этот аромат, он запоминающийся, он смелый, он сильный и красивый.

Возможно, я закажу себе еще раз эти духи. Но понятно, что на вкус и цвет... И понравятся ли они другим, не известно. Но сейчас пишу отзыв и понимаю, что я по ним соскучилась. Остатки аромата из флакона напомнили мне его нежность, свежесть и яркость. Пойду заказывать)).

Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely" отзывы

Конечно, это не люкс, с их многогранными переливами и раскрытиями. Мне показалось, что духи "Lovely" не слишком сложные. Хоть аромат и интересный, и даже не скажу, что плоский, но он не меняется на коже, не раскрывается. Он есть такой какой есть. Здесь и сейчас.

Я не увидела раскрытий, закрытий. Просто приятный аромат. Свежий, конфетный, приятный.

Эти духи помогут выделиться и запомниться, они будут оставлять после вас ароматный шлейф. Но это не всегда плюс, как показал мой опыт. Ведь если аромат не приятен или вызывает аллергию, это не супер конечно.

Я и сама не люблю очень сильные ароматы от других людей. Часто они мне совершенно не нравятся, а приходится ощущать их, потому что аромат очень сильный. Бывает даже закашливаюсь от резкого "удара в нос" проходящей мимо барышни. И думаешь, ну зачем же так сильно?

Особенно это заметно в транспорте. Когда и так дышать особо нечем. Или в закрытом помещении.

С такими интенсивными духами нужно быть осторожнее.

Спасибо, что зашли в мой отзыв! И еще отзывы на ароматы:

✔️Kaori - Мне не понравился этот кислый аромат ☝️

✔️ Звездная ночь, или томный взгляд кареглазой незнакомки... Аромат не для всех. Цветочно-восточный шлейф, пряный восток. Это все о нем.

✔️ Моя любовь на долгие года! И даже сейчас!

✔️ Чем мне не понравился Eclat de Fleurs. Тест на мужчинах - что скажет сильная половина о женском аромате?

✔️Чем это от тебя так приятно пахнет?!

✔️ Бабушкины духи или удушливый однобокий аромат - за что его любить?

✔️Скоро 8 марта, друзья! Пора покупать подарки! А может... Это будут духи? Wink

Достоинства
  • Аромат приятный и долгий
  • Для любого возраста
  • Довольно стойкие
  • Ненавязчивый аромат
  • Низкая цена
  • Свежий
  • Стойкие
  • Удобная форма
  • Удобный флакон
_Холмс_рекомендует
08.11.2021
Планирую познакомиться с этим ароматом. 👌
08.11.2021
Коллега видимо просто завистливая оказалась, раз ещё и другие комплименты делали Wink не представляю, как Лавли может другого человека душить…
08.11.2021
Все может быть), но на самом деле такое бывает, когда ароматы "не идут", начинаешь кашлять от них и горло перехватывает.
  • 09.02.2021 - 09:44
    Моя большая коллекция потрясающих духов за копейки. Расскажу на что похож каждый аромат!
    Уже несколько лет я собираю коллекцию из масляных духов от арабской фирмы Al Rehab. Стоило мне всего лишь один раз совершенно случайно понюхать один из флакончиков парфюма и я до сих пор не могу остановиться покупать всё новые и новые ароматы.
  • 26.10.2017 - 12:10
    Я живу в шкафу. Кто я?...
    А я об очередном неудачнике Rehab. Хотя стопроцентным лузером его назвать ну никак нельзя, особенно если сравнивать с тем экземпляром, что пахнет навозом. Просто.. не мое.
  • 11.01.2016 - 07:47
    ❂Тягучая карамель - ее сладость способна закрутить в вихре эмоций на целый день, находка для любителей сладких ароматов, цветочный букет аромата несет с собой радость жизни и заряд оптимизма, главное не переборщить!❂.
    Всем огромный привет дорогие!   Сегодня вновь хочу окунуться в мир арабской парфюмерии и рассказать об потрясающем аромате из моей коллекции. Соблазнившись на огромное количество отзывов, я тоже не устояла и сделала заказ в ИМ [ссылка] и знаете что - не капельки об этом не пожалела, мне подошли не…
  • 16.10.2015 - 08:47
    Арабские духи "Небрас / Nebras" от "Аль-Рехаб / Al Rehab": удивительные оранжевые припудренные розы. Бывает ли такое?...
    Оказывается, что бывает. Мне так понравились арабские духи, что...вобщем я заказала еще. Потому что первая партия разошлась по всем. А мне досталось всего 3-4 аромата. Но это мало, потому что и сезоны, и объем 6 мл, и настроение - хочется разнообразия.   Nebras - Al Rehab   Объем: 6 мл.
  • 25.08.2014 - 18:41
    Гипер-обзор арабских масляных парфюмов марки AL REHAB: мифы и реальность арабской парфюмерии. Глава 4 - Цветочное буйство. Обзор сразу 3 ароматов!
    В сегодняшнем посте будут участвовать одни из самых любимых мной ароматы арабской марки Аль Рехаб - Shadha и Nebras - парфюмы, проверенные временем и ситуацией, неперестающие меня удивлять и радовать.
  • 30.08.2015 - 09:48
    Арабские духи Сильвер Silver от Аль-рехаб / Al-Rehab: 1) встал и пошел устраиваться на работу! 2) утром садись на велик и на пикник, на речку!
    Вот уж точно именно такие мысли посетили как минимум 4х человек Есть такие ароматы, когда на пятой точке сидеть грешно. Когда нужно делать решительное дело, но еще дело молодое. Такое - начинания, шаг в новую взрослую жизнь.
  • 25.05.2016 - 15:10
    Аромат, который окутает НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ цветочным ОБЛАКОМ и сделает ваши будни ЧУТОЧКУ СЛАЩЕ. Подробно расскажу о данном АРОМАТЕ и почему всё же Я СНИЗИЛА ОДНУ ЗВЕЗДУ.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам об арабских масляных духах Noria от Al Rehab . Я очень сомневалась на счет этого аромата, т.к. он, как написал производитель, понравится любителям древесных ароматов. Я таким любителем не являюсь!
  • 27.05.2016 - 23:40
    А почему собственно Susan? – سوزان الرحاب – Немного о схожести Susan Al Rehab и Amarige Givenchy – Духи Al Rehab отзыв-изумление
    Пройти мимо этого аромата Al Rehab у меня не было шансов, вот просто совсем ни каких. Его знаменитая схожесть с Amarige Givenchy давно уже не давала мне покоя, и как только представилась такая возможность, я конечно же эти духи заполучила.
  • 13.07.2017 - 13:36
    Потрясающий букет, состоящий из роз, пионов и лилий, но это только в прохладу. В жару это просто аромат стирального порошка.
    Доброго времени суток! Аромат Luzane появился в моей коллекции пару лет назад, но оценила я его только в это прохладное лето. Вообще пользуюсь арабской парфюмерией я только в холодное или прохладное время года, летом любые даже самые свежие масляные духи меня ужасно душат.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 29.08.2021 - 21:12
    Я одержима этим запахом! Духи с куском настоящего МЕТЕОРИТА ☄️- это что-то новенькое! Аромат не менее космический: 💫 сочные тропические фрукты сейчас на гребне популярности. Отличная замена надоевшему Кирке
    Вы когда нибудь покупали кота в мешке только из-за того, что приглянулась какая-то деталь в оформлении?   Вот у меня такое сумасшествие однажды случилось.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • 22.09.2021 - 17:23
    Что же в них такого особенного-то ? В духах за 25 000 рублей?
    Всем привет! Мне нравятся различные приятные ароматы, и за последние несколько лет у меня собралась не большая коллекция своих ароматов. И безусловно венцом моей коллекции являются они - Creed Love in White.