Опубликовано 28 Май, 2021 - 08:40

В последнее время я ударилась в уход за волосами. Всячески их питаю, увлажняю, укрепляю, феном не сушу, утюжками не пользуюсь. Только окрашиваю иногда для выравнивания тона. Еще очень важен ежедневный уход: хороший шампунь и кондиционер. О кондиционере я и расскажу вам ниже.

Где приобрести: официальный сайт, WB, OZON

Объём: 300 мл

Производитель: Республика Беларусь

Цена: от 380 до 450 рублей в зависимости от места покупки

ВНЕШНИЙ ВИД.

Это второе средство бренда Tashe у меня, первым был шампунь. Дизайн у кондиционера и шампуня похожи

Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
Длинная туба с минималистичным дизайном. Всё как я люблю - ничего лишнего, только эффект.

На этикетке сразу же указано кому подходит данный кондиционер и какой эффект получим после использования

Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
Покрутив флакончик найдём более подробную информацию о продукте

Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
А именно, как действуют компоненты
Способ применения и состав
Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
Состав не идеальный конечно, но у профф средств я не встречала натуральных составов.

Несколько ниже расположена шкала по степени эффективности

Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
Исходя из неё понятно, что кондиционер направлен на защиту от ломкости и укреплению полотна волос.

Дата изготовления тоже указана на этикетке

Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
Общий срок годности продукта 3 года, а после вскрытия 12 месяцев. За это время его уж точно получится израсходовать.

Ещё один для меня очень приятный момент, что кондиционер оснащён помповым дозатором

Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
который между прочим идеально работает. Плюсом ко всему у дозатора есть поворотный механизм открыть/закрыть
Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
Что позволяет смело брать его с собой в поездки.

А вот такую информацию вы может найти на официальном сайте Tashe:

Кондиционер для волос Tashe professional “Stimulation” — универсальное средство для натуральных, окрашенных, нарощенных волос, а также для волос после процедур ботокса и кератина.

Экстракт зеленого кофе в составе содержит фитостеролы, которые способствуют естественному синтезу коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Экстракт корня имбиря богат аминокислотами, витаминами С, В1, А, В2, цинком, натрием, железом, калием, солями магния, натрия и кальция, которые помогают волосам стать более мягкими и послушными, предупреждают сечение кончиков.

Экстракт стручкового перца помогает обрести утерянный объем, а аргинин усиливает и укрепляет волокно волоса, помогает сопротивляться ломкости.

Треонин — гидроксиаминокислота, участвующая в синтезе коллагена и эластина, которые облегчают расчесывание и придают волосам блеск, также треонин увлажняет волосы и обладает антистатическим действием.

Д-пантенол придаёт волосу эластичность и гладкость, покрывает его поверхность лёгкой эластичной плёнкой снаружи, делает толще тело волоса, придавая здоровый блеск.

В сочетании с шампунем работает как совершенное средство для стимуляции роста волос, защиты от ломкости и усиления объема.

Преимущества: защита от ломкости, интенсивное увлажнение, усиление объема

Для каких волос: для всех типов волос

Ph: 4,0 - 4,5

Обещаний довольно много, но прошу заметить, что все они адекватные и реальные. У меня же к этому средству будут свои требования.

КОНСИСТЕНЦИЯ. ЦВЕТ. АРОМАТ.

Кондиционер довольно густой, но не плотный. По волосам распределяется очень легко. Цвет белый, без каких-либо включений

Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
По аромату схож с ароматом шампуня из этой же серии.Я бы назвала его салонным. Именно так пахнут мои волосы, после того, как мне моют голову в салоне. Более того, я прям увидела себя за салонной мойкой. Аромат на волосах сохраняется где-то на пол дня. Но он не резкий и совсем не раздражает.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Кондиционером я пользуюсь уже почти месяц, в паре с шампунем. И я очень довольна)

Про мои волосы. Волосы у меня тонкие, густотой не отличаются. По типу жирные у корней и немного подсушены на концах. Всё из-за осветления и мелирования. Кончики немного секутся, это заметно по всей длине. Крашу я их раз в три-четыре месяца - тон выравниваю. В последнее время волосы сильно выпадают, практически как после родов. Видимо началась весенняя смена шубки, но каждый раз после расчёсывания у меня мурашки бегут по коже от количества выпавших волос. Не так всё плохо, я бы назвала такие проблемы типовыми.

Чего я жду от кондиционера:

• уплотнения полотна волос, профилактика сечения
  • увлажнения
  • чтобы он не скрадывал объём
  • чтобы привёл волосы в живой вид

Мою голову я через день. Последний месяц пользуюсь шампунем Tashe Стимуляция роста. После шампуня наношу кондиционер на отжатые волосы и распределяю по всей длине. Оставляю так на 5 минут. Смываю теплой водой. Даже влажные волосы очень приятные на ощупь. Сушу я их естественным путём. Что же получаю в итоге

Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
Волосы рассыпчатые, на ощупь плотные. Выглядят здоровыми. На осветленные кончики кондиционер конечно действует не так сильно как на всю длину,но они тоже выглядят достойно. Объём не то чтобы не пропал, он появился причем приличный, особенно на макушке.
Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
Вообще визуально кажется, что у меня прямо копна на голове, хотя по факту там всё не так. Посеченные концы действительно не так выделяются. Появился здоровый и красивый блеск. Особенно классно смотрится на солнышке. И голову мыть чаще я не стала, а наоборот иногда мою на третий день.

Негативных реакций на кондиционер у меня не было.

ИТОГИ.

Замечательный продукт. Продуманный функционал, отличный эффект. Я довольна на все 100%. Все мои капризы и хотелки удовлетворены.

Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation" я рекомендую! Он заслужил 5 звезд!

Отзыв на шампунь этой же серии

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы мягкими, убирает пушистость
  • Делает волосы эластичными
  • Легкость в расчесывании
  • Не жирный
  • Не утяжеляет
  • Отличный дизайн
  • Экономичный расход
Dasha9582рекомендует
По описанию мне нравится
28.05.2021
Отличный эффект у кондиционера и нравится, что он с помпой!
Надо будет попробовать!
Отличный кондиционер Exclamation Mark
По описанию понравился)
28.05.2021
С маркой знакома, по описанию мне нравится средство
28.05.2021
На третий день - это хороший показатель!
28.05.2021
Здорово, мне как раз объем не помешает.)
28.05.2021
Не знала о таком бренде! Спасибо! Отличный результат!
Объем очень заметный!
29.05.2021
Классный, очень понравился 👍🏻
30.05.2021
Как обладатель осветленных волос, вечно теряющих объем - ох, как понимаю
Тяжело найти хорошее средство для мягкости и плотности
Нежная структура у него. Но для моих волос наверное не достаточно силен будет.
30.05.2021
Хороший, это хорошо. Мне ещё помпы всегда очень привлекают.
31.05.2021
отличное средство
31.05.2021
Здорово, отличный в работе
02.06.2021
Объём не то чтобы не пропал, он появился причем приличный, особенно на макушке.
всё, надо пробовать
08.06.2021
Хороший эффект на волосах!
13.06.2021
Хорошо выглядят волосы после него!
16.06.2021
Классный
20.06.2021
Хороший кондиционер!
20.06.2021
Через фото даже видно какие волосы мягонькие.