Опубликовано 2 Август, 2011 - 14:46

У меня очень сухая кожа и усталая (я делал на нее лазер по избавлению от рубцов) вообщем за год она столько натерпелась и ослабла до невозможности, на каждое умывание реагировала ужасной стяностью, шелушением(( единственное, что спасало это походы к косметологу на озон и после каждой процедуры она мне мазала жирным таким лечебным кремом (даже пахнет лечебно) кожа сразу приобретала здоровый вид! Перед поездкой я опять пошел на озонотерапию у моего косметолога тоже начинался отпуск и она мне подарила заветную баночку(чтоб не испортился) этого счастья просто так)) (Пронес в кармане, чтоб никто незаподозрил и ее не ругали) Я и до этого пользовался кремами да не помогали, кожа так же болела и шелушилась (да и терпеть я их не могу) В самой баночке оставалась 1/4 крема он очень экономичен, я им пользуюсь каждый день на ночь и мне хорошо кожа приятная на ощупь нежная, пропали шелушения, вообщем я счастлив!!! И потратил я за месяц не много )) Нашел в интернете на одном из сайтов за 1900рэ объем 250мл, и это в интернете думаю в клиниках его стоимость выше 2,5тысячи.
Рекомендую всем людям с сухой кожей (она у меня еще и проблемная ужас!) Он стоит этих денег ( еще думаю о новом креме Биотерм с термальной водой к сожалению отзывов еще нет)
p.s. еще косметолог мне порекомендовала вот этот крем для лица CHRISTINA Comodex Mattifying SunScreen SPF15 , так же есть из этой серии пилинг Smile
PilchNaisрекомендует
28.04.2012
да знаю эту линию. я использовала заатар маску увлажняющую у меня после пиллинга кожа жутко шелушилась и слазила кучками так я за 2-3 дня все исправила!!
11.04.2015
У меня был когда-то Биотерм. Покупала дважды. Но вот что странно, у купленного во второй раз была какая-то другая консистенция. У настоящего она напоминает мягко-зерненную кашку Smile Во втором креме этой зернённости почему-то не было. И эффект тоже был не такой. А так крем неплохо увлажняет, хорошо впитывается, не создает пленки на лице, не смыливается при умывании, не закупоривает поры. Хороший вариант. Но ничего грандиозного, на мой взгляд Smile
  • 27.05.2015
    Этот крем для взяла для себя, когда сделала срединный пилинг кожи лица. Да собственно, его и рекомендуют для этого. Крем Healing Cream Тональный лечебный - 250 мл, стоимость от 35 долл., за такой объем показалось почти даром.
  • Мой маст хев зимой. Не могу без него. Пользуюсь утром и вечером после умывания. Кожа впитывает его моментально и даже днем жирного блеска нет. Пишут, что он с тональным эффектом, но я его особо не замечаю.