Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 10:30

Дорогие друзья!! Решила написать свой отзыв о том как спаслась от прокалывания!!! Надеюсь помощь всем кто нуждается!!

Откуда я узнала про такого помощника, как "Вазелиновое масло"!

Когда я ходила беременной, у меня сильно заложило нос , все говорили это у меня Ренит- беременных. Заложило так, что ничего не помогало, делать ничего нельзя, я же беременна, ни антибиотики, ни таблетки, а от припарата который мне назначили в нос , у меня получился оттёк. Сразу же сделали ПРОКОЛ -для меня это самое страшное слово. Гноя было много, поэтому мне сделали 10 проколов пока я лежала в больнице (чють НЕ РОДИЛА РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ)

После родов 2-го ребенка меня опять накрыло.... Я ужасно испугалась...

Врач, которая приходила на осмотр моего ребёнка, делала не большие смазывания, носового прохода, что б ребёнку было легче дышать от родовых сегментов которые еще пока выходили. Тут я надумала поставить себе тампончики вазелинового масла, с мыслью, что и мне должно помощь!!!

На утро у меня были ужасные темные харки, (мне нужно было откашливаться), я просто очень сильно испугалась, что происходит?! Когда врач лор сделал мне снимок, то не увидел ни одного сгустка и гноя в моих пазухах.Это было такое облегчение!!!!! УРА!!!!

Уже на протяжении 3-х лет у меня не было ни одного прокола, и когда у меня сильно закладывает нос, я ставлю тампоны на 20- 30 мин перед сном, что б масло стекало в пазухи носа.

Достоинства
  • Быстро действует и не вреден детям
  • Дешевый
  • Не вызывает аллергии
  • Подходит и детям и взрослым
  • Универсальный
  • Эффективный
ellencaрекомендует
13.11.2021
А как вы дышите с ними по пол часа?
13.06.2022
Когда заложен нос - естественно нужно сначало закапать сосудосуживающие. и тогда пары вазелина вы сможете вдохнуть.