Опубликовано 9 Июль, 2011 - 20:01

Мыло жидкое ДЕГТЯРНОЕ, производства "Невская косметика" предназначено для кожи рук , тела. Несмотря на то, что мне 37 лет, у меня в последнее время стали появляться воспаленные прыщи на лице. Ничего не помогало. Подруга посоветовала пользоваться дегтярным мылом,но не жидким, мне сразу помогло, прыщи пропали. К своей радости в сумермаркете Линия обнаружила жидкое дегтярное мыло. Конечно, вы все скажете про его запах. Но поверьте, цель оправдывает средства. Запах конечно дегтярный, но он не остается на коже лица и рук, поскольку быстро выветривается. Ну и я например к нему уже привыкла, в конце концов-природный. Муж использует вместо шампуня, борется с перхотью.Помогает. Цена - 44 рубля 90 копеек, объем 300 мл. Рекомендую всем, у кого такие проблемы.Причем рекомендовала мне его подруга, которая пользуется только дорогущей косметикой, короче принцесса.
09.07.2011
Smile уже и такое дегтярное сделали?прикольно,обязательно куплю!а состав не можете приложить,не отличается ли жидкое мыло от твердого?
09.07.2011
О, надо попробовать, а то с обычным дегтярным столько проблем - надо держать только в плотно зарывающейся мыльнице, иначе на всю ванную запах будет.
Спасибо вам за отзыв! Smile
09.07.2011
Даже не знала что есть и жидкое(: Буду искать(:
19.12.2011
Ой девочки, а я вот мыло как раз не видела жидкое, но нашла гель для душа дегтярный. Просто супер. Правда запах особо не могу переносить, смешиваю его с другим гелем для душа. И можно терпеть и эффект поразительный)))
09.03.2012
А я со своими аналогичными проблемами ни разу не слышала про целебные дегтярные продукты. Спасибо за просвещение. Smile +