Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 00:22

Эта короткометражка точно придется по душе всем, кто в свое время смотрел фильмы на VHS-кассетах с гнусавым переводом. Smile Kung Fury воссоздает и высмеивает дух старых добрых голливудских боевиков.

Концентрация знакомых и всем известных штампов просто зашкаливает. Каждая фраза, каждая сцена буквально пропитаны ностальгией. Да и музыкальное сопровождение соответствует.

Я то и дело ловил себя на мысли, что многие эпизоды переданы точь в точь, как в прошлых фильмах. Наивные шутки боевиков 80-х...

Я взломал твои раны от пуль © Хакермэн

Нужно вернуться в участок... Похоже, мне светит много бумажной работы

Фильм длится всего полчаса, но сколько событий и действий втиснуто в это время! Честно говоря, я бы наверное и не выдержал смотреть это безумие более тридцати минут Smile

Уже есть куча различных переводов. Выбирайте на свое усмотрение, но для усиления эффекта рекомендую одноголосый. Полное погружение в атмосферу гарантировано. Можно называть этот жанр треш, или пародия, неважно. Просто смотрите и получайте удовольствие!

Кстати, если вам понравился Кунг Фьюри, то обратите внимание и на игру Far Cry 3: Blood Dragon. Это такая же безумная пародия в стиле 80-х!

Достоинства
  • Велеколепные спецэффекты
  • Да и просто ностальгия
  • Отличная пародия
  • Хороший юмор
Egaiserрекомендует