Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 22:01

Начитавшись страстей в сети интернет я со страхом принимала решение о вакцину. . Копал много и долго. Выбор пал на инфанрикс гекса потому что мы прогуляли вакцинацию гепатит и нужно было делать комплекс.. Я боялась. Две недели мерила всем температуру и готовила анализы своей 5ти месячной дочки. Всё было готово и мы пошли на вакцинацию в платную клинику,так как там где я живу в местной поликлинике беспредел. В МЕДСИ вакцинация с приемом врача обошлась мне в 5 400 руб. НО! Ни точечки на ножке,ни капризулечки, ни уж тем более температуры! Ничего у нас после вакцинации не было. Все счастливы и довольны. Конечно мы не гуляли и не купались два дня. Я не пожалела что заплатила за своё спокойствие и здоровье ребеночка. Моя подруга делала АКДС. В первый раз температура 3 дня,а вторая вакцинация срубила дитя на неделю насморка и температуры.

Достоинства
  • Хорошая переносимость
Недостатки
  • У нас не было
relaxxxрекомендует
  • 07.12.2014
    Когда пришло время делать прививки, я, как и большинство современных мам, боялась побочных эффектов в виде температуры, плача итп. Стала перечитывать статьи и отзывы. Плюс у меня свекровь педиатр с огромным опытом работы.
  • 18.07.2015
    одна знакомая посоветовала нам сходить в один вакцинальный центр, в котором ставят платно, импортные, очищенные прививки, которые как раз подходят для деток аллегиков и мы подумав решились и пошли и не зря.
  • 07.09.2014
    Еще будучи беременной начиталась отзывов и пересмотрела множество видео о прививках, решила расширить существующий календарь и отказаться от отечественных препаратов. Составила "свой" календарь прививок согласно импортным препаратам, согласовала его с иммунологом и участковым педиатром.
  • 28.06.2014
    Самое страшное,когда детки болеют.Все текущие проблемы становятся незначительными прблемками и отлетают просто на задний план.Лишь бы твой ребенок был здоров и улыбался.
  • 28.10.2019 - 17:58
    Сначала "Пентаксим", теперь "Инфанрикс", расскажу почему! А также: Как купить? Как транспортировать? Как поставить? 👦Реакция ребенка➕Важные советы
    Всем привет!   И опять я о прививках... Как обычно: сложный выбор (было три варианта развития действий), много раздумий и все таки выбор сделан!   22 октября 2019 года моему ребёнку была поставлена вакцина "Инфанрикс". (Ревакцинация).     Обо всем расскажу по порядку: Почему выбрали? Где взяли?
  • 19.12.2016 - 21:20
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим или индийская вакцина, которую сейчас так яро предлагают в детских поликлиниках? Пентаксим или АКДС? ФОТО + местная реакция кожи на прививку, из-за которой я изрядно понервничала.
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим то появляется, то исчезает в детских поликлиниках...но вакцинируя своих детей, я несколько раз и ее застала. И в этом отзыве на вакцину как раз расскажу о том, как переносился Пентаксим и какие побочные явления успели "поймать".
  • 17.05.2011 - 14:13
    Герпетические вакцины- НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
    Прочитала отзывы о герпетических вакцинах, особенно, нахваливают ГЕРПЕС СИМПЛЕКС-НОЗОД-ИНЪЕЛЬ. Промолчать не смогу, так это больная тема не только для меня. Существует много аналогичных препаратов: Гаммалин, Герпес Зостер Нозод Инъель и т.д. Суть одна, разница в цене.
  • 08.06.2017 - 11:17
    Не вызвала побочных реакций
    Так как в поликлинике остались только индийские вакцины акдс, которые очень плохо переносят детки, а французские не будут завозить еще 2 года, пришлось купить эту вакцину. Она включает 6 компонентов: Малышу 6 мес. Прививка акдс первая. Укол малыш даже не заметил. Реакция была такая: 1.
  • 28.01.2016 - 12:16
    Эпидемия полиомиелита в Украине 2015 - была ли она? Но вакцину Инфанрикс ИПВ стали продвигать очень яростно. Чем она лучше Инфанрикс Гекса и Инфанрикс АКДС? Ревакцинация после Пентаксим...и та же побочка?! Как переносится Инфанрикс ИПВ (АКДС+полиомиелит)
    Ушедший 2015 год запомнился многим, и как раз довольно таки не приятными событиями. Я здесь не буду поднимать и описывать все то, чем "радовали" нас новости предыдущего года по городам Украины, и что мы видели буквально за окном на улице..А лишь остановлюсь на теме отзыва - эпидемии полиомиелита в…
  • 05.02.2021 - 07:50
    Качественная европейская вакцина, которая не спровоцировала неприятных последствий💉
    Всем здравствуйте! Все прививки, согласно приаиаочному календарю в Украине, мы делали дочке своевременно и, по возможности, платно. Никаких особо выраженных побочных эффектов не было, да и наш предыдущий педиатр рекомендовал именно европейскую вакцину, так как она более очищена и потому переносится …
  • 15.11.2017 - 22:05
    ☆ Прививка от ПНЕВМОКОККОВОЙ инфекции ☆ Как перенесли, какие побочные действия выявили? ☆ ПНЕВМО 23: состав, противопоказания, инструкция, цена ☆
    Здравствуйте, дорогие родители! Вы знали, что у часто болеющих деток есть подпольное прозвище "Чебурашка"? Так медики ласково прозвали ЧБР (ЧБД). Я, например, столкнулась с таким понятием впервые, и к сожалению, на собственной шкуре, точнее на шкуре моего старшего сына.
  • Я допустила большую оплошность, что выбрала Инфлювак + Сравнение с Ваксигрипом
    Где-то рядом уже бродит зима. Регулярные сообщения о том, что этой зимой ожидается тяжёлая эпидемическая ситуация по гриппу устроили настоящий хоровод в моей голове. Поэтому я активно начала вакцинировать себя и свою семью.
  • 17.09.2015 - 11:31
    Прививка вакциной Имовакс полио (IMOVAX POLIO) от полиомиелита. Как лучше делать: капли или укол? Сроки вакцинации и ревакцинации. Какие возможны побочные эффекты?
    Каждый раз, как приходит врем делать очередную прививку ребенку я очень переживаю как все пройдет. Не смотря на то, что к вакцинации я отношусь весьма положительно и всем мамам всегда советую по возможности придерживаться календаря прививок, каждая прививка вызывает у меня опасения.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 14.03.2022 - 10:17
    Даже после отмены меня воротит от мысли о сладком. Польза хрома, и чего мне удалось достичь за полтора года приема.
    Раскрываю своего секретного агента среди БАДов   Хром, обычный хромушка   И, как обычно— покупала для одного, а получила другое, но ценное   Уже надо какую-то отдельную рубрику вести   Никогда не задумывалась о его надобности, но в период волнения о сахаре(в безудержной агонии) , я наткнулась на…
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 22.03.2022 - 03:47
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 28.03.2022 - 20:13
    💊 Аспаркам - средство, которое ПОМОГАЕТ восполнять недостаток калия и магния в организме 💊 Помощь при головокружении и головной боли: отличное средство от побочек при КОРОНАВИРУСЕ ❌ Для "любителей" сильных физических нагрузок и сердечников❌
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я продолжаю свой печальный рассказ о том, как порой ковид может здорово подпортить жизнь. За несколько лет к этой болячке мы привыкли. Привыкли к страшным рассказам в прессе, поняли, что никакая маска и перчатки не спасут в том случае, если...
  • 13.05.2022 - 14:41
    Самое лучшее средство против грибка из аптеки! В топку все эти дорогие мази, копеечная "Паста Теймурова" спасла меня за пару недель. Расскажу как я боролась с неприятным запахом и зудом, и какой эффект удалось получить.
    Привет читатель! Тема "грибка стопы" для меня очень деликатная и даже интимная. Я думаю, мало приятного в том, что от ног девушки идет фан будто кто-то рядом сдох. Начну, пожалуй с краткой предыстории. В моей семье грибок ногтей является прогрессирующим фактором.