Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 14:01

Купила его исключительно опираясь на отзывы и ни капельки не жалею. Представлен всего в 2-х классических оттенках - коричневый и черный (жаль, что не графита). С виду как обычная туш, с аналогичной кисточкой и тубой. Корректор очень удобен в применении, наносится ровно и придает бровям относительно естественный цвет. у меня татуаж довольно таки старый оттенок стал серым, а брови свои белые - вообщем жуть, когда раньше использовала карандаш для бровей он по сути большую часть выделял именно татуаж, игнорируя волоски, но данный корректор с этой проблемой справился. Из плюсов также гелеобразная текстура, которая в свою очередь фиксирует брови.

Держится весь день, даже если случайно почесать бровь, он не размазывается. Ну и наконец-то решен вопрос с точилкой карандаша. Судя по тому, что с одного раза прокрашиваются все брови, хватит его на долго, ну конечно если не высохнет. Стоимость смешная около 120 рублей.

Достоинства
  • стойкость
  • цена
Azezeroрекомендует
  • 17.10.2013
    Каждое утро начинается с него. До него я пользовалась карандашом для бровей от Pupa. Но мне так надоело постоянно стараться вырисовывать, причем я совсем капельку рисовала, чтобы не было эффекта кукольности.
  • 24.09.2013
    Сразу преамбула - бровей у меня почти о и нет. они короткие (сама бровь короткая жуть просто) и очень светлые, что красоты образу не добавляет. Поэтому я могу выйти на уличу без ресниц, но без бровей - никогда XD Корректор этот купила почти наобум и поняла его только недели через три постоянного…