Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 18:02

Уже не первый раз покупаю таблетки для посудомойки от Ленты. Читала отзывы о них, многие пишут, что их не устраивает. Не знаю, на чем основываются подобные отзывы. У меня средненькая машинка, уже далеко не самая свежая модель, но с этими таблетками отлично все отмывается даже при невысоких температурах. Хотя и вода жесткая. Даже тот же Сомат показывал иногда не настолько хороший результат. На упаковке таблеток от Ленты, кстати, указано, что они смягчают воду и предотвращают образование известкового налета, т.е. не нужно дополнительно использовать специальную соль. Я иногда забывают добавить ополаскиватель, но вообще не знаю, нужен ли он? Разводов и налета и так не остается, посуда блестит. И хранить их удобно в заводской упаковке, каждая таблетка находится в индивидуальном пакетике, что меня тоже радует. Безопаснее, все-таки, если есть дети дома. За такую цену – таблетки от Ленты вообще идеальный вариант. Отмывают хорошо, воду смягчают, ужасного запаха химии не остается. Мне, в принципе, от таблеток для посудомоечной машины, больше ничего и не нужно. Можно смело покупать, качество достойное.

Достоинства
  • Каждая таблетка в индивидуальной упаковке
  • Нет химозного запаха на вымытой посуде
  • Очень доступная цена
  • Смягчают воду
Недостатки
  • Отсутствуют
Anna Domolazovaрекомендует