Опубликовано 16 Март, 2021 - 18:23

В моей машине обязательно должен быть разветвитель для прикуривателя, так необходима зарядка для телефона, питание для автомобильного регистратора и питание для фм-модулятора ввиду отсутвия нормальной магнитолы.

Этот разветвитель идеально подходит для всех моих целей. До него пользовалась разветвителем на 2 гнезда, но было неодобно заряжать телефон, приходилось вытаскивать фм-модулятор.

В данном разветвителе имеются три гнезда.

Кроме того, мне нравится сочетание чёрного и синего цвета. Верхняя панель состоит из пластика с блестящими вкраплениями, что мне тоже очень нравится. Они не навязчивые, видно при хорошем освещении.

Покупала в интернет-магазине "М-Видео". Первый такой разветвитель прослужил мне около года, но я его сломала, надавив зимним колесом в процессе переобувки машины, когда грузила колесо на переднее сидение🤦‍♀️. В итоге отломилась верхняя часть и безвольно висела на проводах, но при этом разветвитель работал. Но меня напрягал вид оголенных проводов, как-то неэстетично это))

В итоге решила заказать такой же новый., с которым и езжу уже второй месяц.

В инструкции написано, что нельзя подключать устройства в момент запуска двигателя, но у меня всегда включён регистратор и фм-модулятор. К счастью, проблем не было. Честно говоря, инструкцию прочитала только при второй покупке))

Поэтому всем рекомендую. Цена недорогая - 390 рублей, качество гораздо выше цены! А с бонусами магазина получается вообще даром)!

Забыла добавить, что разветвитель регулируется по уровню наклона, фиксируется в нужном положении.

Решила добавить фото первого разветвитель, который работает, но обломился пластик.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Недорогая цена
  • Приятный глазу дизайн
  • Удобство использования
Полночьрекомендует