Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 21:15

Привет, котятки!

Хочется поделиться своим мнением относительно базы для макияжа из линейки Secret story под артикулом 6217.

Ну что же...

Упаковка, как всегда, выполнена в едином стилистическом решении всей линейки. Красиво, стильно, практично. Флакон из мягкого пластика, крышечка на резьбе. Под ней мы обнаруживаем тоненький носик тубы. Удобно пользоваться. Есть наклейка с информацией, она же- контролька.

Внутри находится жидкий силиконовый гель. Он совершенно прозрачный, имеет тонкий, ненавязчивый аромат... силикона. Можно сказать, что ничем и не пахнет.

По тактильным ощущениям- самый силиконистый силикон в чистом виде. Было страшно начинать ею(базой) пользоваться. Ну вы в курсе: забьются поры, полезут прыщи, начнется аллергия... НИЧЕГО со мной не случилось!

На данный момент использую ее преимущественно под тени, на выход уже наношу на все лицо.

База съедает любые машинки, делает кожу нереально гладкой.

Стойкость тонального средства, как по мне, остается почти такой же, как и была. Но тут все зависит именно от тональника. Как бы на такую базу и увлажняющий крем... Сами понимаете, что получается "как всегда". Уверена, что с стойким или матирующим кремом все будет наоборот. Т.е. супер гуд.

С тенями ситуация тоже не однозначная. С ней хорошо носятся любые тени кроме...Avon. Они просто не ложатся. Вот такой конфликт фирм. В остальном тени выглядят ярче, тушуются лучше, не скатываются.. Жаловаться не на что.

Без базы и с базой.

Расход у нее мизерный, по капельке на каждое веко, на все лицо капель 5-6.

База понравилась, но, откровенно говоря, за полную стоимость жаба удавится покупать. А по акции с превеликим удовольствием.

Кстати, сейчас вышла обновленная линейка, поэтому именно эту базу можно купить по распродаже за копейки.

Кыцьрекомендует
29.09.2016
Очень интересно. Для век? Обычно в качестве базы под тени она не подходит-тени скатываются. Вам очень повезло.
29.09.2016
ururusha 2, спасибо! Но я думаю, что тут дело не в везении, а в том, что я с ней не перебарщиваю и даю усесться на кожу. Ну пока тени выберешь, кисточки возьмешь...