Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 07:55

Обе помады заказывала себе мама, но ей не подошли. Я решила попробовать - не пропадать же добру)

Стоили они не дороже 100 рублей. Текстура о обоих плотнее, чем у Oriflame "100% ЦВЕТА", но губы не сушат, держатся чуть дольше (опять же, тут я не эксперт - все быстро "съедаю"), правда, недостатки могут подчеркнуть. Иногда я сверху наношу немного блеска или бальзама. Запах есть, конфетный какой-то, для меня - ненавязчивый.

У меня имеется 2 оттенка:

Winter Wine (Божоле)
Winter Wine (Божоле)

Winter Wine (Божоле) - яркий красный с розовым оттенком. Немного суховат, но ложится легко на губы, без бальзама. Стирается полностью не с первого раза.

Его я не использую - боюсь, это все-таки не мой цвет, и не готова я пока к такой яркой помаде..

Pink Holiday (Розовый Фламинго)
Pink Holiday (Розовый Фламинго)

Pink Holiday (Розовый Фламинго) - нежный, естественный, розовее, чем Ореховое пралине (Oriflame "100% ЦВЕТА"). Чуть мягче Божоле.

Этот оттенок мне понравился, наверно, именно его я и искала) Очень хорош для повседневного макияжа.

Итог. Помада, конечно, не идеальная, но за такие деньги вполне можно закрыть глаза на недочеты.

Другие средства для губ:

Бежевый (нюдовый) блеск Avon

Бальзам Avon

Розовый блеск Avon

Бальзам из Греции

Блеск Fennel

4 оттенка помады Oriflame

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сушит губы
  • Приятная цена
  • Хороший бюджетный вариант губной помады
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Kid Kрекомендует
22.02.2019
куплю, в лс
  • 22.07.2014
    Об этом оттенке уже много написано, его, наверное, можно считать самым популярным в линейке. Вот и я хочу внести свою лепту   Цена. 50-70р Упаковка. Футлярчик дешёвенький и простенький, но сделан хорошо, со временем не расхлебался.   Универсальный нюд!
  • Всем привет!) Я купила эту помаду из-за недорогой цены, и отзывы были в принципе нормальные... Но, видимо, выбрала неудачный цвет.   Свотч на руке смотрится прилично, но на губах - полный провал( Забивается в складки ! Этот цвет ужасно полосит, забивается куда только можно, лежит не аккуратно.
  • 11.09.2013
    Никогда не любила помады,блески,но наконец-то она нашлась!эйвон заказываю давно,но помады как-то неособо,но в итоге как-то заказала на абум оттенок latte,как говорится,всегда любима темно-коричневые оттенки.Пришедший цвет меня приятно удивил текстурой,цветом и качеством.Вообщем,как говорила никогда …
  • 28.08.2013
    Заказала очередную помаду, в очередной раз разочаровалась. Распишу все минусы и плюсы по пунктам. 1.Упаковка. Самая простая, ничего красивого в ней нет. Белая, с надписью по центру и тигрино-львиным принтом.) Для молодежи могли бы и придумать симпатичный дизайн : 2. Запах. Приятный. Пахнет ванилью.