Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:26

О своей коже: капризная кожа, склонная к высыпаниям, периодически вскакивающим прыщам от сладкого и прочей неполезной пиши, черные точки имеются на носу, склонна к аллергиям

До этого пользовалась люксом, но решила попробовать поэкономить месяцок-другой-третий

( правда неочень получилось, так как люблю закупаться впрок и сходила в рив гош )

1. Пользуюсь кремом с 5го декабря ( две недели ). Почитав отзывы о нем, хоть уже и был куплен он в комплекте с ночным кремом, повышающим иммунитет кожи, подрасстроилась, но решила попробовать

На удивление мое - за две недели с кремом подружилась!

Впитывается быстро, да - матирует ( моей коже матирование все-же незначительно )

Косметика сверху ложиться ровно и наносится легко

Запах, на мой взгляд, довольно-таки приятный

Производитель обещает уменьшение воспаленных элементов - в принципе да, на моей коже, как и писала, периодически появляются проблемки, вроде как он дополнительно помогает с ними бороться, но чудо-средством его не назову

2. Упаковка с дозатором - удобная в использовании, ну и гигиеничная, естественно)))

3. Производство российское, но на французском сырье

( как я узнала)

4. Смущает состав!!!! А точнее два компонента : methylchloroisothiazolinone и methylisothiazolinone (вроде правильно напечатала )

Это вредные консерванты. Вызывающие дерматиты, аллергии и т.п. Смысла в действии всех чудных компонентов в составе крема ( по утверждениям производителя ) нет тогда, выходит

Но, в принципе, я думаю, в наше время эти консерванты много в каких брендах присутствуют. Не только в российских, не только в масмаркете.

5. Цена в районе 300-350 руб. Я покупала в аптеке, но продается он много где.

От себя добавлю то, что скорее всего крем допользую и больше не куплю, так как просто решила попробовать, но в принципе вариант не плохой

Достоинства
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Подходит для утреннего и вечернего ухода
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Цена
Недостатки
  • (состав
ksutkaрекомендует
  • KORA Крем-гель для лица "Ревитализант 5 факторов молодости кожи") новое поступление в мой уходовый арсенал)
    Привет!!! Наконец то я приобрела крем для лица марки KORA - российского бренда , давно хотела, читала про нее, узнавала; в магазинах нигде не видела, и нашла ее на wildberries, долго выбирала под себя, и наконец то купила. У косметики KORA линейка не широкая, всё четко и конкретно.
  • 24.09.2018 - 08:23
    Что будет, если соединить щепотку жирной и немного проблемной кожи? Да ад будет! Нежнейший мусс для умывания Кора с пребиотиком - маленький спасательный плот, на котором можно приплыть к здоровой и чистому личику ❣
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Смена погоды за окном сопроводилась сменой моих предпочтений. Например, мусс для очищения кора привлекает меня больше яркой пенки со зверюшкой от корейской марки.
  • 24.06.2013 - 22:30
    Нежнейший аромат кокосового масла и миндального ореха.
    В подростковом возрасте у меня появилось стойкое отвращение к кокосовому запаху - все благодаря парфюмированному дезодоранту с запахом кокоса (уж очень навязчивый, приторный запах был у этого дезодоранта, а пользовалась им каждая вторая девочка).
  • 16.06.2020 - 16:38
    Не лёгкий и не гель, а вполне достойный крем😜. Кому подойдет и когда лучше применять? Свойства, которые я отметила для себя.
    Наверное, многие, а может почти все дамы ищут для себя именно тот, идеальный крем, с которым не захочется расставаться. В поисках такого я набрела на героя сегодняшнего моего сказа. Отзыв на Легкий увлажняющий крем-гель. Защита от фотостарения SPF-15.
  • 07.05.2018 - 22:16
    Приятное средство для умывания
    Очень понравилось данное средство для умывания. Кожа у меня довольно жирная, это средство ее в меру подсушивает, при этом после умывания лицо не шелушится, как от некоторых других.
  • 03.08.2020 - 19:04
    Результат заметен уже через 2 недели использования
    Мой новый уход для лица, которым я пользуюсь вот уже больше месяца, продолжает меня радовать. И сегодня делюсь своими впечатлениями о крем-геле для лица Marble Lab "Увлажнение и сияние".
  • 27.03.2012 - 03:37
    Хотите блестеть как жирный блин? Тогда покупайте этот крем! + фото крема
    Этот крем мне подарила подруга, сама я к марке "Lancome" равнодушна. У меня жирная, проблемная кожа. По идее этот крем должен был стать моим спасением, но у него это не получилось. Заявлен производителем он как средство для того, чтобы ваша кожа стала свежая и легкая, матовая и ровная .
  • 08.09.2014 - 05:27
    Хороший ежедневный уход для не слишком проблемной кожи
    Этот крем-гель для лица Garnier Увлажняющий 24 часа Чистая Кожа я покупаю уже во второй раз. В принципе, он меня всем устраивает, ну или почти всем. Обо всем по порядку. Имеется: не слишком проблемная кожа.
  • 21.01.2018 - 15:25
    Очень комфортный крем для жирной кожи, хотя и не такой уж матирующий.
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от новинки от Сибирского Здоровья. Матирующий крем-гель Шэнэ или в переводе на русский - Новый. Не стали маркетологи СЗ заморачиваться с названием))) Стоимость 310р. В эту серию так же входит пенка для умывания . Крем упакован в тюбик объемом 50мл.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 14.06.2020 - 21:33
    🌷Для какой кожи все таки подойдёт этот крем-гель «для всех типов»? 🌷Все нюансы применения. Почему я отложила средство в долгий ящик🌷
    Здравствуйте! Бактерии для здоровья и долголетия. Этот лозунг компании БакЗдрав у меня ассоциируется с продуктами, но не с косметикой. А оказалось, зря!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 14.06.2020 - 20:27
    Дорога ложка к обеду, а гидрогелевая маска- к лету!
    Доброго времени суток! Как нельзя кстати, перед самыми жаркими денечками белорусский производитель "Вiтекс" выпустил в свет новую линейку продуктов под названием "Happy Time", состоящую из трех масок для лица и одной- для век.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 19.06.2020 - 09:44
    Все в ВОСТОРГЕ: косметолог и аллерголог, мама и малыш | Липикар Синдет одно ИДЕАЛЬНОЕ средство для лица и для тела
    Люблю и часто покупаю косметику La Roche Posay, особенно средства для тела. В этом отзыве расскажу про Липикар Синдет гель, которым можно пользоваться всей семьёй, и взрослым, и младенцам.     Помимо меня линейка Ля рош Липикар отлично подходит для моей маленькой дочки.
  • 12.07.2020 - 16:43
    Натуральная защита от солнца и волшебный аромат крема Shokonat, который мы делим с дочкой)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Надеюсь, он окажется для кого-то полезным, по крайней мере, по сезону и по погоде тема очень актуальная.   А рассказать я хочу о солнцезащитном креме от фирмы Shokonat.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .