Опубликовано 25 Май, 2020 - 14:12

У меня очень чувствительная кожа, поэтому всегда пользуюсь средством от комаров иначе потом умираю от болячек. Не так давно открыла для себя то средство, заявлено от мошек, клещей и комаров. судя по составу, имеет водную основу и поэтому нейтрален для кожи. В целом так и есть, после нанесения нет ощущения стянутости.

Еще один приятный момент это отсутствие пятен на одежде. Цена нормальная, меня все устроило. Ставлю 5 звезд.

Достоинства
  • Защита от насекомых
  • Не оставляет липкости на коже
Недостатки
  • Нет
Zulfiya90рекомендует
  • 23.06.2014 - 09:09
    детская жидкость для электрофумигатора Picnic Baby с экстрактом ромашки....лучшее средство от комаров для детей? или наоборот - приманка для них? И настолько ли "детский" состав?
    У меня начинает возникать чувство, что эта жидкость не ОТ комаров, а ДЛЯ комаров...еще и реанимирует полуубитых и воскрешает умерших комариков, возвращая его в мир сей;) ))))   Включай...не включай...толпами так и дальше летают! И кусают, кусают, кусают всех...
  • 29.05.2018 - 11:33
    Кто сказал, что репелленты должны быть вонючими кремами?
    Данный спрей от комаров я покупаю уже второй раз. Каждый раз в отпуске я понимала, что нужно средство от комаров. Первый раз я купила его случайно, а второй уже намеренно. Начнём по порядку. Данный бренд популярен в странах Юго-Восточной Азии. Я покупала его в Тайланде, а до этого в Малайзии.
  • 27.08.2011 - 02:58
    чтобы травить самого себя - очень эффективен аэрозоль ДЭТА (+ фото)
    По сравнению с аналогичными аэрозолями, средство ДЭТА (от кровососущих насекомых) в гипермаркете стоило вполне себе выгодно... Хоть и не самый дешёвый.
  • 12.05.2019 - 09:50
    Репеллентное средство для маленьких детей: эффективное, на водной основе, с приятным ароматом. Но есть минусы.
    Здравствуйте! Ближе к вечеру летом на улице столько комаров, что лучше и не выходить вовсе. Но мы любим жить на даче и у детей есть любимая песочница, которую излюбили комары. Поэтому защитное средство пригодилось как-никак кстати. Очень радует, что есть репелленты от 1+ года.
  • 02.06.2013 - 23:23
    Нашла я свой спаситель!!(фото средства))
    Приветик всем!!Начну с того,что у меня ооочень чувствительная кожа!Легко подвергается раздражению.А комарики всякая мелкая нечисть любят меня погрызть;)В связи с этими двумя пунктами мне очень тяжело найти хорошее средство,котрое не только будет оберегать меня от нападений кровососущих,но и…
  • 08.07.2012 - 18:28
    Кровососы садятся, пробуют на вкус и улетают! ФОТО
    Аэрозоль от комаров "Грин Фактор" мы приобрели для защиты от кровососов в летний период, известно что в июне и июле кровосос атакует со страшной силой!
  • 14.10.2018 - 17:59
    Не рискуйте здоровьем своего малыша,не приобретайте это средство!Почему? Ответ внутри.
    Здравствуйте! Для любого человека кровососущие насекомые-это проблема.По мимо того что это просто не приятно,укусы могут нести в себе опасность в виде заражения различными болезнями например Малярией и ЛЗН. И каждый из нас пытается защитить себя и свою семью от этих неприятностей.
  • 27.06.2019 - 08:59
    Эффективное средство от комаров и мошки. Подойдёт для рыбалки, охоты, пикника и работы на даче
    Приветствую все тех, кто заглянул! Настало долгожданное лето, а это кроме хорошей погоды и классного настроения, ещё и комары с мошкой в придачу. Я веду активный образ жизни, люблю ловить рыбу, ходить за грибами, ночевать в палатке или избушке.
  • 01.07.2020 - 20:20
    Хорошее средство для комфортного отдыха на природе!
    Летом в наших краях комаров в избытке, так что путешествуя всей семьей с палаткой еще в прошлом году мы озадачились поиском средства для качественного окуривания стоянки.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 07.07.2021 - 06:36
    Комарики, комарики, пейте, пейте мою кровь... А вот и фигушки! У меня теперь сеточка на окне из Fix Price. 😁
    Лето обычно насыщенно не только положительными эмоциями, но и весьма зловредными насекомыми. Что бы они не залетали в дом можно на окно натянуть сеточку. Хорошо когда стеклопакет с удобной антимоскитной сеткой , но на даче всё же лучше когда дерево и всё дышит т.е. рама деревянная.
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 17.09.2021 - 15:12
    Можно ли остановить волосопад? Расскажу о лечении, которое мне назначил трихолог и о результате спустя 3 месяца. А еще открою секрет, где купить Аминексил Виши не за 5 000, а за 2 500 )) Есть ли "синдром отмены" на Аминексил.
    Всем привет!   Где-то с 26-ти лет у меня начали сильно выпадать волосы ( Поначалу я пробовала различные масочки: и покупные и самодельные, но толку от всех этих манипуляций не было от слова СОВСЕМ.
  • 10.08.2021 - 18:37
    Вакцина от коронавируса Спутник лайт - отзыв аллергика. Не спешила ставить двухкомпонентный Спутник, ждала Лайт. Дождалась. Поставила. Рассказываю как оно после прививки на коронавирус.
    К вакцинам и прививочной программе я, в целом, отношусь нормально. Мои дети привиты по возрасту всеми доступными вакцинами, также ставим прививки и мы с мужем. У меня есть по этому поводу свое устоявшееся обоснованное мнение. Поэтому, вопрос делать или не делать прививку от ковида, у меня не стоял.
  • 22.06.2021 - 15:24
    Красивая история о заработках в Инстаграме, которую нужно опасаться. Очередное наживалово на излюбленной теме чужого успеха,  бабла и красивой жизни, доступной каждому. Но так ли это на самом деле?
    Приходится признавать сей факт, что мы живем в удивительное время коучей, блогеров и инфоцыган, которые УЖ ТОЧНО знают КАК НАДО делать, жить и как добиться успеха.
  • 17.07.2021 - 20:22
    С Dry Dry я забыла, что такое потеть - просто моё спасение и решение проблемы на 100%🤗 ! Как правильно пользоваться, чтобы не повторить мою ошибку.
    Про средство от обильного потовыделения Dry Dry я знала уже давно, но до этого лета необходимости у меня в нём не было. Не то чтобы я не потею, но как-то всегда выручали обычные дезодоранты. Много их, конечно, перепробовала, были и отвратительные по эффекту и вполне неплохие.
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 03.08.2021 - 04:46