Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:27

Доброго всем времени суток!

Не так давно приобрела на пробу себе этот гель для бритья (в маркете была распродажа, и очень меня привлекла цена этого геля, - не устояла Smile

Что хочется сказать о нем

1. Объем, в принципе, стандартный для гелей для бритья (200 мл.), сама упаковка мне нравится тем, что она сделана как бы "матово", т.е. в руке удобно держать этот флакон, не выскользнет если что)))
  2. У некоторых девушек прочитала о том, что этот гель имеет не особо удобный дозатор. Лично для меня он очень удобен, не знаю почему, но это так. По крайней мере вывод сделала об этом из того, что гель не валится мимо рук, ног и т.д.
  3. Аромат... Ащ, ащ какой приятный!!! Ненавязчивый и в то же время... да, чертовски приятный! Smile
  4. Радует наличие витамина Е в составе, а также экстракта алоэ вера (хотя, думаю, они там ох как минимально добавлены, но все же).

В общем, этому продукту я ставлю твердую пятерку, очень он меня привлек и порадовал Smile Думаю, буду и дальше продолжать им пользоваться.

На пробу рекомендую.

Спасибо за внимание!

Будьте красивы!!!

Достоинства
  • Не вызывает раздражений
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Экономично расходуется
AnVolkрекомендует
  • 19.04.2014
    Решила однажды попробовать гель этой марки. По цене он довольно недорогой, запах приятный. Но пенится плоховато, какой то будто слегка жидкий. В итоге его нужно довольно много. Но воспользоваться им получилось всего несколько раз.
  • 28.05.2012
    Недавно закончился мой привычный гель для бритья и я отправилась за новым баллончиком. Раньше выбора в магазинах особенно то не было, и вдруг оказалось, что многие производители начали выпускать данную продукцию))) Мое внимание привлек этот гель (скорее привлек мою жадность))), т.к.
  • 16.10.2013
    привет девочки! поговорим о очень важной теме: избавление от лишних волос на теле! и наиболее простым и доступным способом является бритье. соответственно, важным фактором является не только выбор станка. но и пенки, геля и тд.
  • 30.06.2013
    Всегда покупаю этот гель для бритья Arko Soft touch.Считаю его просто идеальным и незаменимым!Покупаю где-то рублей за 170,что в принципе считаю нормальным,так как он очень экономичный!Единственное что раздражает,так это дозатор,иногда нажмешь слегка,а геля выдавливается на целую ладонь!Приходится…