Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 23:00

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о своём любимом интернет--магазине "Вайлдберриз".

У меня было две причины полюбить его:

1. Я ненавижу таскаться по магазинам.

2. Я живу в глубокой жо провинции, и у нас нет приличных магазинов одежды и обуви. Под "приличными" я подразумеваю сетевые магазины с демократичными ценами. Они открываются, и через месяц--другой прекращают работать.

А недавно у нас открылся пункт самовывоза, и заказывать что-либо я стала гораздо чаще.

Интерфейс на сайте Wildberries очень простой, всё легко и понятно.

Все товары разделены на категории.

Так же здесь очень простая регистрация.

​​​​​

Достаточно ввести свои данные и подтвердить регистрацию с помощью кода, приходящего на телефон.

Выбираешь, складываешь в корзину, оформляешь заказ - и всё!

В мой населенный пункт товары могут прийти из склада в Краснодаре и Москве. В первом случае заказ приходит на следующий день, во втором - через 3 суток.

Оплатить заказ можно в момент заказа, а можно при получении.

За каждую выкупленную позицию начисляются проценты выкупа, которые влияют на персональную скидку.

​​​​​​

Пункт самовывоза у нас хороший: есть удобные кабинки, и персонал любезный.

Теперь "полезные советы":

-очень внимательно рассматривайте товар при получении на наличие брака (а он бывает нередко, по вине горе-покупателей). Если выкупите вещь, а брак заметите дома, что-либо доказать практически невозможно. У меня был случай, когда я принесла домой ношенные, грязные джинсы с катышками. Да-да! И хотя, я пришла возвращать их буквально на следующее утро, мне очень долго долбали мозги, что я сама их поносила до катышек на карманах (за ночь, видимо) и возврату они не подлежат. Пришлось звонить в главный офис, угрожать Роспотребнадзором. Оно вам надо?

-Если у вас что-то лежит в корзине, чаще обращайте внимание на стоимость. Цены могут меняться каждый день, нередко в меньшую сторону.

-Можно расплачиваться электронными деньгами, в т.ч. webmoney

--Будьте аккуратны с вещами, после вас их будут примерять другие покупатели.

--Если сомневаетесь в размере, закажите 2 вещи: бОльшую и меньшую.

Что я заказываю:

-наборы для вышивания, интересные штучки для рукоделия

-бельё (маечки, трусы, лосины)

-верхнюю одежду

-подарки близким

Желаю всем приятных покупок!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Система скидок для постоянных покупателей
Недостатки
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
СофияKanisрекомендует
30.09.2018
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оценку!
Мы рады, что Вы выбираете нас!
С уважением интернет-магазин Wildberries.