Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 00:52

В принципе, моя любовь к Пако Раббану ограничивалась XSом для мудчин - покупала в подарок для молодого человека, мне очень нравилось, когда он душился им. Тут увидела новый XS, цвет флакона необычный, решила попробовать и брызнула на запястье. Через полчаса просто начала задыхаться...Лично мне аромат напоминает запах пригоревшего малинового варенья, навязчивый, и неинтересный...И , как ни странно, показался весьма дешевым. Может, оттого, что ничего нового в нем я не почувствовала.Может, конечно, это на моей коже он так расрылся, но себе его точно не куплю.
Недостатки
  • ничего нового
ежеВикане рекомендует
  • 19.12.2014
    Здравствуйте, девушки! Сегодня отзыв о лучших духах которые я когда-либо носила, и это - Пако Рабан Блек хс. Пошла на днях в косметический магазин, там была скидка 40 на весь парфюм, очень приятное предложение)))) И я стала искать... Перенюхав кучу тестеров, дошла до этого, на нем и остановилась.
  • 27.10.2009
    в магазине понравился, при нанесении на тело запах совсем не мой оказался. ничего особенного. показался резковатым.
  • Chu аватар
    28.08.2009
    Здоровский аромат! Очень тонкий и оригинальный - не похож на другие, чем, наверняка, и объясняется его популярность. Не слишком сладкий и не очень горький - вкусная середина!На мой взгляд, создателям удалось сделать идеальный и стильный для этого аромата дизайн флакона.