Опубликовано 7 Январь, 2023 - 17:35

Доброго всем времени суток.

В последнее время я все чаще стала заниматься маникюром, педикюром в домашних условиях. Для этого хобби у меня появились различные полезные помощники, начиная от сухожарового шкафа для дезинфекции инструментов и заканчивая удобным настольным пылесосом. Также у меня собралось уже достаточно много лаков разных цветов и чтобы упростить себе выбор оттенков, процесс их использования на Aliexpress я заказала Типсы.

Заказ оформила без проблем.

К доставке и упаковке претензий нет. Доставка уложилась в обещанные сроки. Упаковка стандартная для посылок с Алиэкспресс, достаточно компактная.

Типсы из пластика отзывы

В наборе 5 листов с типсами белого цвета, а также наклейки с клеевой поверхностью.

Обзор заказа с Aliexpress
Пластиковые капельки круглой формы, небольшого размера.
Типсы для маникюра отзывы

Выполнены качественно, брака не нашла.

Оптимально по размеру подходят практически для всех лаковых крышек.

Пластиковые Типсы отзывы

Наношу гель лак на один круг, сушу в лампе, затем наношу топ.

Товары с Aliexpress отзывы
Товары для домашнего маникюра педикюра Aliexpress отзывы

Когда все процессы нанесения гель лака на поверхность завершены, кружок отламываю.

Оттенок гель лака для ногтей фото отзывы
Периодически остаётся небольшой острый хвостик от крепления, его срезаю и ровный, красивый круг с правильным оттенком готов.

С обратной стороны фиксирую наклейку с клеем, затем переношу все на крышку лака.

Типсы для гель лака фото отзывы
Крышка может быть как с фирменными наклейками, так и без них, типса легко и надежно фиксируется.
Аксессуары для маникюра домашнего отзывы
Постепенно, один за одним, и все крышки стали цветными, что позволяет быстро определиться с цветом лака для ногтей, подобрать нужный оттенок.
Что нужно для маникюра в домашних условиях
Набор для маникюра

В процессе эксплуатации не отклеиваются, не стираются.

Покупкой довольна.

Моё впечатление

Типсы с Aliexpress мне понравились. Теперь в большой коробке с лаками легко и быстро можно найти необходимый оттенок лака для ногтей.

Приглашаю вас в свои отзывы на товары с Aliexpress:

Мой первый аппарат для маникюра и педикюра в домашних условиях с Aliexpress

Шило с Aliexpress для домашнего рукоделия. Обзор покупки, качество и моё творчество

Регулярная стирка и глажка шнурков в прошлом. Силиконовые шнурки для обуви с Aliexpress позволили мне отдохнуть, но не стать грязнулей

Миниатюрная цифровая зеркальная камера с Aliexpress

Водостойкие тени - карандаш для век с Aliexpress. Обзор 2 оттенков: 02 и 03. Опыт моего применения на капризных глазах

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует