Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 10:43

Добрый день!

Как только я начала ловить себя на мысли, что ленивые зимние вечера с удовольствием заменила бы активным отдыхом, сразу же решено было (для еще большего стимула) купить новую спортивную форму для зала.

Когда всё было куплено, и в списке остался только спортивный топ, я решила прибегнуть к сайту Алиэкспресс. В магазинах, конечно были хорошие и интересные топы, но, меня то цена, не устраивала, то расцветка, то дизайн. А вот на Али этого добра хватает в разных вариациях.

►► Общая информация:

Ссылка на выбраный мною спортивный топ.

Время доставки 27 дней.

Цена на момент покупки 220 рублей.

У продавца представлены топы в 4 ярких цветах. В размерной сетке продавца не разобралась. На свой страх и риск заказала М (на свой 44 р-р) и не ошиблась Smile

►► Качество:

Качество отличное. Пошив аккуратный, ткань синтетика, но очень мягкая, эластичная, приятная к телу (что очень важно для спортивного топа).

При стирке (стирала 2 раза в машинке) топ не полинял и не растянулся.

►► Детали:

Снизу широкая резинка, удобная. Не давит, не трет.

Чашечки при необходимости можно достать. При носке не сбиваются.

Лямочки-резинки регулируется по длине.

►► Подводя итог:

При занятиях спортом - это просто необходимая вещь. Топ отлично поддерживает грудь, интересно смотрится как самостоятельно, так и под майкой.

Рекомендую!!!

Удачных вам покупок и активных вечеров!!! Smile

Спасибо за внимание! ?

Подписывайтесь на обновления, рада всем! Semkina01

Semkina01рекомендует
29.04.2017
Крутой и яркий топ) Взяла на заметку, когда не будет стыдно носить такое на своем теле))
Классный топик! Smile
Хороший топ, сидит великолепно на вас, удобно что лямки подрегулировать можно Smile