Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 23:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет 💙

Сегодня расскажу вам о цветных линзах MARQUISE.💙

Опыт ношения линз у меня около 5 лет.Я думаю,это достаточно большой срок,чтобы высказть своё мнение по поводу других линзЗа всё это время я только один раз носила цыетные линзы,всё остлаьное время,просто обычные бесцветные линзы.Эти линзы будут вторые.

💙Общая информация💙

1 линза на 12 месяцев=2900

Это очень хорошая цена,учитывая,что линзы на 12 месяцев

💙Мое впечатление 💙

Внешний вид

У данного бренда оченнннь красивое и милое оформление.

Линзы находятся в небольшой розовой коробочке,которая вся блестит.

С задней стороны есть небольшое окошко,через которое видно линзы.

В коробочке находится два блистера с линзами.На них указан минус.Упаковка была целая,герметичность не была нарушена,что очень важно для линз.

С задней стороны блистер прозраный,в нём можно увидеть линзу.

Блистер вскрывается очень легко.

Также в комплекте идет контейнер для линз.Ну он безумно красивый,розовый,от него просто нереально оторвать глаз.

Внутри находится зеркало,небольшой контейнер для линз,пинцет для линз и "специальная штучка" для линз(не знаю как она правильно называется)

💙ИТАК.....НАДЕВАЕМ ЛИНЗЫ💙

Сразу,что меня порадовало,линзы не толстые,тоненькие.А это очень важно дли линз,чем тоньше,тем они будут комфортнее в ношении .

Мои глаза карие:

Цвет линз:СЕРЫЙ

Я считаю,что линзы хорошо перекрыли.

Линзы я поносила в течении дня,дискомфорта они никакого не вызвали

НО...‼️

Единственная проблема,линзы неравномерно сели на мои глаза.

Когда я раньше носила цветные линзы,у меня была такая же проблема.

Поэтому это не минус линз.

💙Вывод:💙

Линзы мне понравились,но носить их каждый день я не смогу,взгляд очень бешенный получается.Их можно надевать иногда для смены образа.

Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен- ставьте ❤️

Достоинства
  • Безумно красивое оформление
  • Комфорты в ношении
  • Линзы на длительный срок
  • Удобный контейнер
Недостатки
  • Для кого-то возможно цена
nasss_baрекомендует
02.04.2021
Сама ношу линзы долгое время, даже не видела такое оформление. Действительно очень красиво!
Красиво смотрятся
Вот это да 😍
Очень эффектно😍
Прикольно смотрятся
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • 26.04.2021 - 23:34
    Необычные линзы для глаз. Подошли на темно-карий
    Всем привет, дорогие читатели сайта! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на контактные цветные линзы. Я люблю менять образы и линзы в этом очень помогают. Никогда не пробовала зеленый цвет и наконец дошла до него.
  • 01.06.2021 - 13:21
    Моя лучшая находка
    Привет, дорогие читатели!   Возвращаюсь в строй и рассказываю вам о своей детской мечте примерить цветные линзы   Почему для меня это было мечтой? Ведь легко взять и купить !
  • 17.03.2015 - 21:30
    Обновлен! Естественные естественного! В самом популярном оттенке в линейке Desert Dream+ CreamyBeige
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 06.11.2017 - 20:19
    Прикольный эффект, но не страшные и не совсем белые
    Эти линзы я хотела надеть на Halloween. Это мой второй подобный заказ, так что я не особо знала, где и как их лучше покупать. Теперь я могу сказать однозначно: карнавальные линзы лучше покупать либо в готических либо в карнавальных магазинах, но никак не в обычных, продающих линзы.
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 16.05.2021 - 15:53
    Идеальны для темно-карих глаз
    Всем привет! Обычные линзы я ношу уже вот около 8-9 лет и мне долгое время хотелось попробовать поносить и цветные линзы. Так как свои глаза у меня достаточно темные, не все цветные линзы могут мне подойти.
  • 07.04.2021 - 19:51
    Линзы для кареглазых, которые полностью перекрывают родной цвет! Сравнение оттенков Topaz и Quartz
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от ношения цветных контактных линз Adria Effect. Оценим их удобство и сравним два близких оттенка, а именно - Topaz и Quartz.
  • Зеленые в контейнере, голубые на глазах. Как я сначала разочаровалась, а потом не хотела снимать их.
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв. В очередной раз пишу о линзах с алика. Как всегда, подтверждение покупки) В качестве вступительного слова скажу, что у это коллекции есть один очень существенный недостаток, но я уже простила их и не могу остановиться пялиться в зеркало, когда…
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • 05.05.2021 - 16:09
    Ортокератологические ночные линзы - сложности адаптации, уход и страхи новичка. Дневник слепанзыры со стажем.
    Этот отзыв я писала не один месяц, записывала все свои наблюдения и изменения, поэтому он получился очень длинным, я постаралась собрать здесь всю информацию, которая может быть полезной и которую в свое время искала я, но не нашла.
  • Еще одни замечательные линзы с алика в коллекцию. Оттенок Gleam Green. Если интересовали зеленые, то обзор для вас)
    Привет всем! Я снова пишу отзыв на очередные линзы с Алиэкспресс! Расскажу, покажу, оставлю ссылочку( не зарабатываю с нее). Коротко о продавце Общительный и вежливый, быстро отвечает и отправил на следующий же день. Положил в подарок контейнер.
  • Самые яркие голубые линзы в моей коллекции. Привыкнуть к такому образу немного сложно:) Рука так тянется к ним каждый день.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С прошлого обзора на линзы прошла всего неделя, а я уже бегу писать новый. Буквально только вышел обзор мне сразу пришло оповещение, что прибыли линзы на почту.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 19.04.2021 - 22:09
    Шикарные линзы🤍
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ну очень мне понравились черные линзы от marquise, поэтому решила попробовать серые Дада, серые уже у меня есть, но это не остановило меня, ведь это абсолютно разные товары) Начнем с внешнего вида: Вот такая красивая и очень удобная коробочка мне пришла!