Опубликовано 12 Июль, 2019 - 21:15

• Скажу честно,за мои 30 с лишним лет в парикмахерской я была от силы ну раз 20. До 20 лет у меня были длинные не окрашенные волосы, а потом пошло окрашивание в блонд, затем стрижка каре, потом в баклажан, потом в чёрный, потом опять в блонд. Короче, последние лет 10 я блондинка в разных вариациях. Ну и соответственно от природы тонкие и негустые волосы стали ещё реже. Честно пыталась отращивать длину, но получалось как- то слабо, максимум до начала лопаток, а потом опять сечение, и длину приходилось убирать. До похода в парикмахерскую волосюхи были чуть ниже плеч. В итоге в отпуске в очередной раз посмотрев на свою мышиную гульку я приняла решение подстричься.Поскольку нахожусь в отпуске в чужом городе, по спрашивала у мамы, где можно постричься относительно по божески. Скажу честно, пошла в достаточно бюджетную парикмахерскую, поскольку аховые цены не есть показатель класса мастера. Перед походом нашла в интернете картинку хотелось бы получить в результате ( соответственно со скидкой на мои три волосины в шесть рядов). Сразу скажу, что получилось не точь в точь, но меня результат вполне устроил. К слову стриглась в г.Курск, в парикмахерской Надюша. Первый день после стрижки сама себя не узнавала, поскольку так коротко никогда не строилась, мой минимум- каре до подбородка, а тут такая весьма короткая стрижка. Плюс такой стрижки в том, что она даже не требует особой укладки ( поскольку стричься не планировала, фен с собой не тащила), но и без фена волосы лежат нормально, приеду домой поэкспериментирую с феном и укладочными средствами. Стрижкой боле чем довольна, главное не бояться изменений
Достоинства
  • Можно кардинально поменяться
  • Хорошая стрижка украшает
Лили18рекомендует