Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 13:18

Здравствуйте, дорогие читатели!

Ещё в начале сентября я основательно затарилась в H&M нужными аксессуарами к холодной осени. Одной такой вещью оказались перчатки. Так уж случилось, что каждый год мне приходиться покупать данный предмет гардероба снова и снова. Я вечно их теряю и думаю, что не одна такая. Мама уже предлагает мне, как в детстве, пришить к перчаткам резинку. И я всё больше склоняюсь к этому варианту, так как и эту пару я уже потеряла буквально пару дней назад, но успела сложить о перчатках кое-какое мнение и решила сегодня поделиться им с вами.

Почему именно эта модель? Я ценю обычные вещи и считаю, что красота в простоте. На перчатках нет ничего лишнего. Они совершенно не перегружены лишними деталями типа страз, пайеток, пестрых вышивок и пр. На перчатках мы можем лишь увидеть чёрные банты из тонкой кожаной верёвки у самого края. Они носят не только декоративный характер, но и практический, так как запястья у всех разные, и можно с лёгкостью перевязать банты под свои параметры.

Я осталась довольна качеством этой пары. Материал из которого они состоят - смесовая шерсть, т.е. соединение натурального и не очень материалов. Строчки ровные, прошито всё очень аккуратно и никаких ниток не было. Ткань перчаток довольно приятная, но тонкая, поэтому они пригодны исключительно для осени/весны. В -12 я, например, в них замерзала. Всё-таки для зимы нужно что-то потолще и желательно с мехом внутри.

Я взяла размер S, и он идеально мне подошёл. Сидят перчатки на руке просто отлично. Пара была безумно удобная и комфортная в повседневном ношении.

Стоимость перчаток, как мне кажется, немного завышена. Откровенно говоря, я бы для таких сделала цену в 400 рублей, если не меньше.

Подводя итог, я хочу порекомендовать данные перчатки. Мне так жалко, что наша совместная жизнь была столь недолгой. Я к ним так привыкла и хотела приобрести их снова, но, к сожалению, теперь не нахожу в продаже.

Большое спасибо за прочтение!

Недостатки
  • Цена
Elegant_revolverрекомендует
26.11.2016
Клёвые, люблю серый цвет, подошли бы к моему пуховику Wink
красивая модель перчаток))
26.11.2016
весьма элегантные перчатки.. и тепленькие
26.11.2016
Цвет у них очень симпатичный Smile. Жаль, что потеряли Sad.
30.11.2016
Мне пригляделись, вроде простенькие, а выглядят очень даже ничего)
  • 08.10.2017 - 16:57
    пара осенних перчаток по отличной цене
    Всем привет!!! в этом отзыве также хотелось бы показать еще одну покупку на распродаже в магазине H&M, На распродажах (особенно в этом магазине) я почти сразу ищу перчатки, т.к. цены на них в этот период очень сладкие, Вот такие 2 пары я приобрела всего за 150 рублей!
  • 24.09.2021 - 17:34
    В черном цвете пальто из премиальной линейки HM. Стоит ли своих денег?
    Всем привет, друзья! Еще в прошлом году озадачилась тем, что пора обновлять гардероб. И решила выбрать пальто. Остановилась на магазине HM. Мне он нравится своим качеством изделий. И как оказалось, у этого магазина есть еще и премиальные линейки, где качество лучше. И как раз там было пальто.
  • 23.01.2017 - 11:30
    Моя веселая шапка H&M с пумпоном, в составе 50% натуральной шерсти и всего за 500 руб.
    На зимних каникулах мы ездили в Москву и там я впервые посетила магазин H&M (у нас в городе нет этой сети, я заказываю только с их сайта больше 2-х лет). Кстати, магазин меня не впечатлил, висят сплошняком какие-то тряпочки...
  • 23.01.2017 - 12:32
    Стильный джемпер в вертикальную почти незаметную полоску
    А сегодня будет мой первый отзыв о мужской одежде (не трусы-носки какие-нибудь) от HM : джемпер из смесовой шерсти размер XL: В новой осенней коллекции H&M Modern Essentials Девид Бекхэм (думаю все знают какой у него стиль) принял участие в ее разработке, поэтому одежда получилась стильная и…
  • 29.01.2017 - 13:42
    Мини-кошелек летучая мышка
    С летучими мышками у меня проблемы как у некоторых девочек с розовыми шмотками или котикамисобачкамизайками. Мышки летучие у меня везде где можно наклееныпришитынарисованы есть даже мозаика из камней в виде летучей мышки. От наклеек на шкафу до татуировок. От колец до мягких игрушек V.
  • 11.08.2017 - 14:05
    Тепленький шарф-хомут шарф-труба за 150 руб. реально ли это?
    Доброго времени суток! Лето подходит к концу, так и не успев толком начаться, пора призадуматься об осени и утеплении себя любимой! На распродаже H&M мое внимание привлек шарф-труба черного цвета за оочень хорошую цену: у меня очень много разных шарфиков, но хомуты люблю особенно!
  • 27.01.2021 - 09:15
    Бюджетные перчатки на зиму. Покупка на распродаже в H&M.
    Всем привет! В этом отзыве я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о перчатках, которые я покупала в H&M. Вернее будет сказать о наборе перчаток, которые по отдельности не продаются.
  • 12.09.2016 - 04:17
    Шляпа которая подошла на мою огромную голову О ЧУДО!!!
    Всем привет! В этот отзыве я буду петь хвалебные оды магазину H&M и фетровой шляпе. Вот ссылочка на неё в интернет-магазине, к нем кстати на 500 рублей дешевле чем в самом магазине почему я не заметила раньше???
  • 06.06.2020 - 17:36
    Базовый черный ремень
    На сайте H&M выбрала кожаный ремень, понравился его дизайн, лаконичная пряжка. Столкнулась с проблемой, что нигде не описано, сколько сантиметров в длину ремни у этого производителя. Поэтому уточняю, наверное многим будет полезно. Взяла размер S он ровно 100 см в длину.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • Часы Chanel J12 H2685 - классика от Chanel французский дизайн, швейцарский механизм
    Покупала эти часы в Париже в 2013 году в бутике на 31 Rue Cambon. Cкоро уже десять лет, как они со мной. Что могу сказать, это одно из лучших приобретений в моей жизни. Об этих часах я могу говорить часами и все только самое лучшее.
  • 24.03.2022 - 15:54
    Шикарная кожаная сумка себе или в подарок. Что в эту малышку вместится? Вытряхиваю содержимое))
    Всем привет Сегодня хочу оставить отзыв на сумку. Я купила её уже давненько, это одна из моих любимых сумок. И сейчас расскажу почему. Место покупки: заказывала на официальном сайте. Бренд представлен и на вб. Цена: 9990 рублей.