Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:15

Начну с того, что книга довольно таки объемная, я читаю ее на электронной книге, занимает она 3000 страниц при среднем размере шрифта.

Да, начало у нее довольно интригующее, но вот середина очень растянута. Сейчас нахожусь на 1800 странице и буквально заставляю себя читать хотябы по 5 страниц в день, просто интересно, чем уже это все закончится.

Четверку ставлю за то, что книга на самом деле то полезная, в ней рассказывается о мировой экономике, о биржах, банках, как это все работает, как приумножить свой капитал, как деньги делают деньги. Вот это то и наводит на меня тоску, так как написано нудновато.

Я назвала ее "изменяющая сознание" потому что эта книга стимулирует все таки к каким то движениям, настолько в ней вся экономика разлажена по полочкам, что чувствуешь, что и тебе многое по плечу.

Рекомендую тем, кто любит читать серьезные книги, у кого есть время над ними поразмыслить.

Анечка Анярекомендует
  • 10.06.2020 - 02:18
    Любовный роман о двух противоположностях. Посмотрела фильм, а через 10 лет купила книгу!
    Всем привет!   Вспоминаю далекий 2010... Я просто обожала фильмы о любви в те времена! Что поделать, ещё не успела столкнуться с суррровой реальностью)) Шучу, конечно. Любовь есть, но вот романтики в жизни куда меньше увы , чем в подобных фильмах...
  • 23.05.2020 - 21:45
    У нас всё срослось: как Джиллиан Майклс помогла поверить в себя и измениться к лучшему (-13 кг за 3 года)
    Всем привет!   Хочу рассказать о пятилетнем опыте тренировок с Джиллиан Майклс (я привыкла писать её фамилию с буквой "с" на конце, как в большинстве источников). Исходные данные были так себе. Спортом я никогда не занималась (не считая провальных попыток подружиться с танцами в школьные годы).
  • 21.04.2020 - 15:09
    В списках не значился..., но навсегда остался в наших сердцах ❤️ Вы можете мало читать книг, но эту - обязаны прочесть
    По своему профилю с отзывами, могу сказать, что мало читают отзывы на книги, поэтому спасибо тебе - заглянувший!) Впечатлённая книгой Васильева, я просто не могу о ней промолчать, пусть даже о ней узнает не много людей, но если я хоть одному человеку смогу донести её важность, я буду несказанно…