Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

• На многих ресурсах оценка фильму "Меняющие реальность" достаточно высока, может быть поэтому я ожидала от него чего-то большего. Но нет... не сложилось. Сюжет: Дэвид Норрис молодой конгресмен, ему прочат большое будущее, с его талантами можно добраться и до президентского поста.
  • 19.01.2015
    Всем привет! Начну с того, что я не люблю фантастику. Впервые этот фильм видела в кинотеатре в 2011 году. И вот вчера посмотрела его по телевизору. Первые минут 10-15 я не могла вообще вспомнить, что за фильм. А досмотрев до конца всё-всё всплыло в памяти! В смысле впечатлений.
  • Только что вернулась с показа, пишу по горячим следам. Были в Формуле Кино на Можайке, два билета в праздничный вечер стоили 700 рублей, плюс средний сладкий попкорн и пепси 0,4 - еще 350 рублей. Итого больше тысячи... и после просмотра мне было жалко потраченных денег.
  • 11.03.2011
    Хороший фильм,возможно даже не на один раз(особенно любителям мелодрам).Неожиданное немного сочетание - Эмили Блант и Мэт Дэймон (заезженных актерских физиономий в фильме к счастью нет) и хороший сценарий и нетрадиционный сюжет - вот и получился хороший ,содержательный фильм.Содержание…
  • 01.11.2012
    Посмотрела этот фильм. Нет, не понравился. Ожидала чего-то стоящего. Когда сидела переваривала увиденное, подумала, насколько же нелепо было все происходящее в фильме. На мой взгляд, там столько откровенных лаж, столько глупостей!
  • Добро пожаловать в мой 50-ый, можно сказать - юбилейный, отзыв! Посвящен он будет фильму "Меняющие реальность " На этот фильм я наткнулась случайно, искала интересную мелодраму и поисковик выдал мне "Меняющие реальность ". Честно признаться, смотреть этот фильм я стала только из-за Эмили Блант.
  • 25.09.2013
    Давно не видела такого хорошего фильма. Ни крови, ни пошлости. О любви, но не слащаво. Смотреть интересно, но при этом не выпрыгиваешь из кресла от напряжения и нетерпения. Есть моменты, когда начинаешь сомневаться в чувствах героев.
  • 11.05.2014
    Нет нет нет Это не слащавый фильм про перекаченного мачо и его красавицу девушку, которые облизывают друг друга весь фильм)))) Всё-таки загвоздка этого фильма не на любви, а в общем...о жизни.   Но я для себя сделала акцент на любовь Знаете...есть такие фильмы... Которые вот вроде бы посмотрел.
  • 03.09.2017
    В первую очередь, я не профессиональный кинокритик, коим пытаются казаться многие люди, оставляющие рецензии на кинопоиске. Поэтому, это именно отзыв, минимальный душевный порыв.
  • 18.09.2013
    Обожаю такие фильмы. Не боевик, не стрелялка, не историческая постановка. А этот я фильм я смотрела по ТВ, поздно вечером. Я уже собиралась спать, но начался этот фильм. Каждые 20 минут были перерывы на рекламу, но я мужественно терпела и продолжала смотреть.
  • 10.04.2016
    Многие говорят, что от судьбы не уйдешь..., а как впрочем иначе объяснить различные случайности нашей жизни? Возможно, кто-то скажет, что всё происходящее в нашей жизни мы притягиваем как магнит, руководствуясь той или иной эмоцией.
  • 24.05.2012
    Я взяла это кино на диске в пункте обмена.Конечно фильм снят классно - и виды и цвет и подбор актеров. Сюжетец такой неизбитый. Но что-то недоработано в фильме, как -то не ясны мотивы кое у кого, например у этого негра - зачем он им помогать взялся - чтоб продвинуться в карьере?
  • Вчера посмотрела премьеру! Очень, очень классный фильм!!! Снят по одному из произведений известного писателя-фантаста Филиппа Дика. По его произведениям были сняты и другие классные фильмы. Назову некоторые, чтобы было понятнее: «Пророк», «Крикуны», «Вспомнить всё», «Особое мнение».
  • 05.03.2011
    Невероятно зацепил этот фильм,даже не знаю, то ли тем, что в нем ну очень гармонично сплелись воедино фантастические и мелодраматические мотивы, то ли идеей о том, что идея настоящей свободы воли всегда будет стоять для человека под вопсросом и только самые стойкие, сильные и решительный личности…
  • 01.09.2012
    Любовь с первого взгляда возникает у главных героев в туалете.В первом же диалоге они щебечут,как птички,легко и непринужденно.И после этого зрителю понятно,что он никогда не сможет забыть ее.Но есть небольшая загвоздка - карьера.Ведь если будет рядом любимая девушка и понимающая,то нет…
  • 21.01.2012
    Давно хотела посмотреть этот фильм. Как нахваливала мне его подруга! Характеризовала его как милую мелодраму со счастливым концом. Но включив фильм, я поняла, что передо мной весьма средненькая картина со странным сюжетом. Такое чувство, что создателей мучила мания преследования!
  • 13.02.2018
    Выбирала фильм по названию. Но, просмотрев первые 10 минут, чуть не выключила. Скучно. Сюжет развивался в политическом русле. Предвыборные компании, конгрессмены, политическая гонка. Все решил переломные момент в фильме. Который, конечно же не обошелся без участия женщины.
  • 08.07.2011
    Честно говоря, давно ждала выхода этого фильма на ДВД. Отзывы вроде не плохие, постеры многообещающие. Дождалась. Разочарована. Сюжет фильма: молодой политик встречает девушку, влюбляется и весь фильм пытается с ней воссоединится (ну там, встретится вновь, затем зажить долго и счастливо), чему…
  • 23.03.2017
    Итак... Очередное кино о любви, которой что-то все время мешает закрепиться и стабилизироваться. На этот раз это люди в шляпах, или ангелы, или стражи плана. Как не назови смысл не изменится. Что понравилось: главная героиня (Элиза) очень интересная девушка. Ее речи прямо-таки цепляют.
  • 13.11.2011
    Фильм довольно не обычный и интересный. Хотя нельзя сказать, что сюжет и сама идея нова, смотрится он с любопытством. Дело происходит в Нью-Йорке, где случайная встреча двух людей практически не возможна.
  • 23.12.2011
    У меня на счет этого фильма мнение весьма неоднозначное. С одной стороны, идея фильма хороша, интересна, любителям мистики фильм бы понравился особенно, но...фильм, на самом деле, всего лишь мелодрама с налетом мистики. И не более того!
  • 10.05.2011
    Очень увлекательный фильм который заставляет задуматься над своей жизнью и своими целями. А не плывем ли мы по течению? Конечно плывем.Не просто поставить на карту всё ради любви, не важно какие обстоятельства, не важно кто ты, ты просто в один миг изменяешь свою реальность.
  • 26.04.2012
    Редкий случай, когда я читал и книгу, и смотрел фильм, но отдавал свое предпочтение именно экранизации. Это как раз тот случай, когда фильм мне реально нравится больше, чем рассказ Дика. Там просто интересна идея и нет толком развития. А тут ее переделали в хорошую мелодраму о судьбе.
  • 29.06.2011
    Да, задумка в целом неплохая - затронули вечное и трогательное. Вольны ли мы выбирать сами свою судьбу, в праве ли кто-нибудь решать ее за нас? Красивая сказка о любви, Мэт Дэймон и все дела. Только вот получилось все как-то чересчур банально.
  • 27.02.2018
    Прекрасно снятый фильм сне тривиальным сюжетом, прекрасным сценарием, качественными спецэффектами и любимыми актерами. Вначале Вам может показаться фильм скучным, как мне, но потом по мере развития сюжета Вы глаз не сможете оторвать от экрана, прочувствуете всю "интригу" сюжета на себе.
  • 13.07.2011
    Фильм "Меняющие реальность" оставил самые хорошие впечатления. Весь фильм я пыталась понять вместе с главным героем почему он не может быть с любимой женщиной.
  • 29.06.2011
    Вот уж не думала, что хорошие актеры снимаются в плохих фильмах. Увы, но это так. Мэтт Деймон, эх...даже он не спас этот скучный и тупой фильм. Я очень разочарована. Думала, что вот вот сюжет повернется так , что станет хоть чуть-чуть интересно, ан нет - все банально и предсказуемо.
  • 23.05.2012
    фильм очень хороший ,я это один из не многих фильмов который мне понравился.Скажу так вкус у меня своеобразный фильмы типо трансформер джон картер аватар и подобная чуш мне не нравиться ,на мой вкус все фильмы тима бартона ,куда приводят мечты и этот .Вся изюминка фильма в сюжете ,в его…
  • 28.11.2011
    Начинался фильм весьма скучно. Через пять минут я сказала мужу: "Что-то как-то нудно, давай другое че-нить включим". Он сказал, что ему интересно. Потом фильм "раскачался", как говортся, началось)))) Какие-то странные люди, программирование судеб, кто кем и когда должен стать, выбор: все или…
  • 31.12.2012
    Прекрасный актерский состав достойно воплотил в жизнь идею фильма, который может показаться несколько затянутым, но досмотреть до конца точно стоит!Идея фильма в том, что для каждого человека существует план (судьба) его жизни, составленный высшими силами с целью продвижения человечества на более…
  • 18.03.2011
    "Меняющие реальность" фильм, который я посмотрела с удовольствием. Фильм - фантастическая мелодрама, с интересным сюжетом, который интригует уже в самом начале и не отпускает до самого конца.
  • 14.03.2011
    Фильм этот интересный,захватывающий,эмоциональный.Поневоле задумываешься,как бы ты поступил на месте героев.Фильм поднимает актуальные в современном мире вопросы:что выбрать-карьеру или любовь?Быть успешным и независимым или быть с любимым человеком?Быть счастливым,удерживая возлюбленного(-ую) или…
  • 22.03.2011
    Ждала большего, но получилось тоже не плохо. Главная идея фильма высказана довольна прямо и от этого становится понятна всем - не надо сидеть и ждать, нужно самому творить свою судьбу.
  • Сразу заинтересовало название! конечно решила посмотреть, и не пожалела. Сидела и смотрела на одном дыхании, время пролетело не заметно. Сюжет замечательный! фильм заставляет задуматься как раз о судьбе! то что судьба есть это снова потверждается в фильме, они должны были быть вместе!
  • 06.03.2011
    Фильм раз посмотреть и забыть как страшный сон.Не скажу что плохой и что хороший, если вы пришли домой и хотите отдохнуть морально и физически, то советую воздержаться от просмотра.После просмотра я разачяровался в Метте Дэймоне, видать возраст берет свое, стареет, меняются жизненые убеждения, по…
  • 06.03.2011
    " Меняющие реальность " - очень хороший , легкий и воздушный фильм режиссера Джорджа Нолфи . Фильм без насилия и без пошлости . Необычный сюжет , захватывающий с первых минут , мне очень понравился . " Меняющие реальность " - фильм не напряженный и великолепный для приятного провождения времени .
  • 11.05.2014
    Замечательная история любви и, я бы сказала, в какой-то степени, даже философская фантастика. Смотрится на одном дыхании, красавчик Метт чего стоит)) Да и Эмили Блант тоже, кстати, очень даже ничего. Вобщем, отличный актерский состав!
  • 16.03.2011
    В выходные решили сходить с мужем в кинотеатр, из всех фильмов, что шли в тот день выбрали именно этот, поскольку остальные уже по одному названию вызывали желание остаться дома. Ну так вот. Честно говоря, думала, что это что-то безумно сопливое с прямым как угол дома сюжетом.
  • Фильм весьма понравился и мне и моей второй половине так как ходили в кинотеатр вместе, о потраченном временни не жалеем, после возвращения из кинотеатра внёс его в свою коллекцию фильмов!