Опубликовано 1 Июль, 2020 - 11:18

268 руб

Всем привет 🙋‍♀️

Сегодня пойдет речь о стиральном порошке от отечественного производителя. С этой маркой знакомлюсь впервые.

🐬🐬🐬Стиральный порошок MEPSI для детского белья 1 кг. Концентрат🐬🐬🐬

Производитель Россия;

Цена 268;

Объем 1 кг;

Срок годности 36 мес;

Место покупки им "Waildberries".

У моего ребёнка была аллергия на стиральный порошок. Сейчас дочь стала старше, и бывало такое, что я стирала ее вещи не самым безопасным порошком, и ничего не было. Но все равно стараюсь приобретать порошки с более менее натуральным составом.

🐬🐬🐬Упаковка🐬🐬🐬

Коробка оформлена симпатично. Была заклеена наклейкой. На коробке указана вся необходимая информация (состав, дозировка, срок годности и т.д).

Внутри коробки пакет с порошком и мерная ложка.

🐬🐬🐬Цвет, запах, консистенция🐬🐬🐬

​​​​​​Порошок в виде мелких, белых гранул. Имеется небольшой запах.

🐬🐬🐬Состав🐬🐬🐬

Если верить производителю, то состав безопасен. Но я в этом не спец, поэтому насчет состава выводы не буду делать.

🐬🐬🐬Эффект🐬🐬🐬

На коробке указано дозирование порошка на кг белья. Удобно отмерять мерной ложкой. Порошок засыпаю сразу в барабан. Таже мне понравилось, что порошок концентрированный, расход у него небольшой.

Порошок хорошо отстирывает свежие пятна. С очень сложными или старыми загрязнениями не справится. Белье после стирки чистое, свежее, без запаха. Белое белье даже как-то стало светлее. Немного жестковато, т.к кондиционером я не пользуюсь.

Аллергию и раздражение не вызвал.

🐬🐬🐬Итог 🐬🐬🐬

Рекомендую 👍

Covenok92рекомендует
Новая для меня марка.
Можно попробовать)
01.07.2020
Люблю такие безопасные средства для стирки!
Надо попробовать
02.07.2020
Что-то новенькое, я бы попробовала!
03.07.2020
Спасибо за отзыв, нужно будет попробовать))
03.07.2020
как то не встречала в продаже
Хороший отзыв!
15.07.2020
Интересный вариант стирального порошка
Официальный представитель mepsi
31.07.2020
Спасибо за такой развёрнутый отзыв! Мы рады, что Вы поставили высокую оценку нашему товару!