Merck Serono Глюкофаж / 1000 мг - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Merck Serono

• Отвратительные побочные действия перекрываются эффективностью препарата. Эффект очевиден.
    Я достаточно крупная девушка, ну милый такой щекастик) Во время первой беременности мне поставили Гестационный сахарный диабет (диабет беременных). Была назначена диета, и контроль сахара крови.
  • 30.03.2017 - 23:02
    Говорят, от них худеют
    Были дни эйфории от отсутствия аппетита, было время и жуткой тоски по конфеткам...бррр... А начиналось все так. Моя лучшая подруга пошла к эндокринологу-гинекологу. Консультировалась по вопросам зачатия и лишнего, сдавала кучу анализов. В итоге получила кучу назначений по таблеткам и пилюлям.
  • 14.09.2014 - 14:28
    Глюкофаж - отзыв, опыт применения, цена. Серьезный препарат для серьезного лечения. Помогает отлично - если дозировку подобрал врач! Вся инструкция + советы + распечатка о питании при высоком инсулине.
    История моя большая и долгая, и даже не знаю, с чего начать. Наверное, с того, что я очень поправилась за несколько лет - на 25 кг. Я сначала не обращала на это особого внимания, тем более, что моему мужу это не принципиально (он и сам поправился сильно после свадьбы))).
  • 01.11.2017 - 20:39
    Постоянно срывалась с диеты на бургеры и вкусняшки и не набрала с КЛК ни килограмма!
    Я худела с веса 69 кг при росте 170, до 49-50 кг, это было весьма тяжко, но сложнее оказалось держать вес. Последние кг я добивала диетой 1200 ккал и чтобы удерживать вес стараюсь есть подобным образом уже год, постоянно срываюсь, хочется вредной пищи, от нее сразу привесы, цифра на весах сошла с…
  • Чем опасен триггер овуляции овитрель в свежем протоколе ЭКО. Последствия, которым удивлялись даже врачи. Зато я теперь знаю, как выглядит мой живот на большом сроке беременности.
    В качестве стимуляции овуляции в коротком протоколе ЭКО мне была назначена следующая комбинация препаратов : пурегон 150 для роста фолликулов, цетродит для сдерживания спонтанной овуляции и овитрель в качестве триггера.
  • 02.11.2013 - 22:33
    рыбий жир с Акулы
    Deep Blue Health Сквален ЖИР ИЗ ПЕЧЕНИ АКУЛЫ 1000 мг производство Новая Зеландия Оно от всего, в интернете много источников по поиску СКВАЛЕН, прежде всего полезен людям после 25, так как там много кислорода, что держит в хорошей форме. Также там много витамина А, а значит полезен для зрения.
  • 03.08.2018 - 15:04
    Как же я хочу познать счастье материнства! Прогестерон после индукции овуляции - все плюсы и минусы препарата Кринон (Крайнон)
    Всем привет.   Сегодня я сдала анализ на ХГч использовала пятнадцатый аппликатор. Так что от результата анализа я либо куплю ещё Кринон, либо пока приостановлю приём (если в данном случае так можно выразиться) препарата до следующей овуляции.
  • 27.03.2015 - 07:29
    Эксперимент. Глюкофаж и Вес.
    Таблетки противны на вкус. 2 месяца приёма (без показаний к препарату )- ведь это одно из лекарств для лечения сахарного диабета В 1й упаковке 3 блистера по 20 таблеток. Побочку прочувствовала почти сразу (головная боль, рези в животе, тошнота, диарея)- на первой неделе приёма.
  • ОЧЕНЬ неприятная ПОБОЧКА, мешающая жить :) А сколько было надежд... Мой опыт приема Омега 3-6-9 от NOW
    Всем огромный привет!   Все мы хотим быть красивыми, здоровыми, энергичными и счастливыми Для достижения этих целей я голова, пожалуй, выпить пару банок витаминчиков   Об Омеге 3-6-9 ходят легенды. Я кратенько напишу об их полезности, чтобы было понятно ЗАЧЕМ я вообще начала принимать эти витамины.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 15.05.2022 - 06:27
    Помогает ли Метформин похудеть? Мой опыт-минус 30 кг за 3 месяца, но есть одно но...
    После того как я переболела короновирусом, то постепенно стала замечать разные неприятные симптомы в моем организме и подозрительно быстрый рост веса.
  • 22.02.2022 - 20:24
    Венозная дисциркуляция, ПОСТКОВИД, постоянные головокружения, суженные сосуды... 😡 Как от этого может помочь теленок? А вот так! ❌ Актовегин - дорогое, но крайне эффективное лекарство, которое дважды меня спасло ❌ Эффект от полноценного курса
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Очень, ну просто очень многие жизни изменил ковид. Для кого-то он стал предвестником разлуки, для кого-то -пинком на новую работу.
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • Побила два рекорда: поправилась до 60 кг. и продержалась месяц на диете «1000 калорий»
    Еще несколько лет назад, похудение мне давалось относительно легко. Да, бывало, что мой вес переступал запретную черту. В такие моменты я быстро брала себя в руки. Долгое время я придерживалась правильного питания. Периодически, как и любая женщина пробовала модные диеты.
  • 29.03.2022 - 02:30
    Действительно ли можно уменьшить талию на 3 см? В чем популярность данного упражнения! Слабонервным не смотреть + много фото
    Всем красавицам привет !   Каждая из нас мечтает о фигуре своей мечты! У меня она не 90-60-90, а подтянутое спортивная фигура с рельефным прессом и тонкой талией и конечно, куда без мощной ягодичной мышцы.
  • 15.05.2022 - 10:55
    Ацикловир при ВПЧ. Избавление от остроконечных кондилом во рту с помощью Ацикловира.
    Всем привет! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кому непосчастливилось познакомиться с ВПЧ и кто находится в поисках препарата, который бы помог организму бороться с этой крайне распостраненной болячкой, о которой 80 болеющих ей даже и не подозревают.
  • 24.04.2022 - 15:43
    Витамин С от Эвалар: чем отличается от другого производителя, разберём дозировку и правильное применение 🍋 Расскажу о результате и сравню с другими витаминовом С
    Всем доброго времени суток! Весна самый главный период авитаминоза и простудных заболеваний. После долго холодного и темного периода в наши повседневные будни врывается тёплое солнышко и море ярких красок: листа, зелень, цветы, голубое небо… К такой замечательной перемене времени года должно быть…
  • Пять дней "уборки" в организме.
    Приветствую заглянувших на страничку моего отзыва Наверное, у женщин с моими параметрами - рост 160 см, вес 60 кг. - не должен возникать вопрос лишнего веса, но, как говорится, совершенству нет предела.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.