Mercure 4*, Россия, Калининград - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Калининград

• 24.10.2017 - 06:18
    Европейский комфорт за Российские рубли. Не бюджетный отель. А стоит ли игра свеч в моем отзыве.
    Всем привет Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим отзывом про отель Кайзерхоф в Калининграде . Отдыхала там 10 дней в июле 2017 года. Стоимость стандартного номера составила 50 000 рублей, без питания.
  • 09.11.2014 - 07:38
    Хорошая гостиница!
    Хочу рассказать о своей поездке в г.Калининград. Я побывала там в конце октября 2014 года по долгу службы. Поселилась я в Редиссон. Гостиница расположена в самом центре города - на площади Победы. Удобно добираться до любой точки города. Мне повезло - можно было ходить пешочком не более 10 минут.
  • Прекрасное место для отдыха на выходные. Но только если нет свадеб.
    В отеле Усадьба мы останавливались после свадьбы наших друзей, у которых здесь была свадьба.   Отель расположен за городом, в поселке Орловка. На такси от центра города Калининграда ехать не более 20 минут.   У него хорошая, красивая и ухоженная территория.
  • 15.03.2019 - 10:48
    Гостиница, в которую я возвращаюсь!
    Мне нравится бывать в калининградской области, причем именно весной. Вся эта атмосфера сырой мрачности, мха, спокойствия - мне это жуть как нравится. И чаще всего я останавливаюсь в Обертайхе.
  • Отличная, новая гостиница на «4+» в центре города
    Довелось нам побывать в гостинице в городе, в котором живем. Открылась она совсем недавно. Если мне не изменяет память, то это было летом 2018 года. То есть отелю нет еще и года. Выглядит очень мило и привлекает внимание своим красным кирпичом, которым облицован фасад.
  • 06.09.2019 - 23:50
    Отель Marton Palas 4*. Не было бы счастья... да неудачный выбор квартиры помог))
    В отеле Marton Palace я останавливалась в конце августа, когда отдыхала в Калининграде. Заранее этот отель я не бронировала, потому что решила снять через Booking квартиру. Делала я так уже не в первый раз и обычно все было нормально.
  • 2 аватар
    25.09.2020 - 16:38
    Прекрасный отель в Калининграде.
    Если я выбираю отель — то это длинный, долгий процесс. Потому что мне надо всё и сразу: и чистота номеров, и обслуживание, и тишина, и мыльца-шампуни, и расположение, и чтобы всё это не по заоблачным ценам. Всё это есть в отеле Чайковский в Калининграде. И о каждом плюсе я расскажу отдельно.   1.
  • 23.04.2021 - 21:04
    Неплохая гостиница рядом с вокзалами
    В первой половине апреля 2021 года я на неделю съездила в славный город Калининград. Авиабилеты приобрела за счет ваучера Аэрофлота, так как запланированный на апрель 2020 года вояж в Японию не состоялся по известным всем причинам.
  • 16.07.2018 - 14:52
    Проездом через Ростов, выбор гостиницы и номера при плохом интернете - "на ощупь" , что из этого вышло, расскажу в отзыве.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. По пути в Вологду нужно было где-то остановиться переночевать, изначально, планировалось добраться до Ярославля, но в пути планы изменились.
  • 19.07.2021 - 17:21
    Так ли хорош наш русский "all inclusive" как турецкий? или как мы 2 недели в июне 2021 отдыхали в Анапе.
    Отдыхали в курортном отеле Sunmarinn в Анапе с 07 по 21 июня 2021 года. Первые впечатления были не очень. Но связано это было не с отелем скорее всего, а с погодой,так как погода была плохая. Сильный ветер, тучи, даже дождь, ливень, ураган был. Мы приехали с поезда сразу на ресепшен отеля.
  • 19.07.2021 - 20:54
    Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
    Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 21.06.2021 - 19:21
    Место, где предусмотрено всё и даже больше. Минусы тоже присутствуют
    Я люблю отдыхать с комфортом. Мне недостаточно крыши над головой и горизонтальной поверхности для сна, чтобы чувствовать себя в отпуске абсолютно счастливым человеком. Для меня принципиально, чтобы были созданы условия, удовлетворяющие все мои потенциальные "отпускные потребности".
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике