Mercure 4*, Россия, Нижний Новгород - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Нижний Новгород

• 05.09.2019 - 19:22
    Вернусь в этот отель с удовольствием! Стильный дизайн, который не оставит никого равнодушным! +много ФОТО
    Всем привет-привет! Буквально недавно вернулась из поездки в Калининград, поэтому спешу поделиться с вами отзывом на отель, в котором я останавливалась. Отзыв будет очень положительным, в кружевах и бантах, поэтому приготовьтесь Будет интересно и полезно! Поехали!
  • 24.07.2020 - 21:27
    Буревестник во время эпидемии короновируса
    Мы с ребенком и мужем периодически ездили в "Буревестник" еще до эпидемии короновируса. Поэтому, узнав,что пансионату разрешено принимать гостей, мы очень обрадовались. Мы ездили в разные номера и самый дорогой, junior suite и в самый самый эконом.
  • 03.05.2019 - 19:22
    Такое "гостеприимство" не пожелаешь и врагу! Как нам отказали в заселении после подтвержденной брони: инстуркция внутри как бороться с произволом
    На майские праздники приняли решение съездить посмотреть Нижний Новгород. Заранее забронировали отель Sova 4 через booking, получили подтверждение, написали письмом, что заселяться планируем в 17 вечера, в это время и подошли...
  • 18.02.2021 - 22:51
    Отель достойный. Вид, место, комфорт, но есть и минусы, куда без них
    Доброго времени суток! По работе часто приходится бывать в командировке в Нижнем Новгороде. Обычно нас заселяли в отель Каскад , но в этот раз был выбран другой отель, а именно Маринс Парк Отель 4.
  • 31.01.2019 - 23:19
    Классный Новый Год
    Были на Новый год, очень повеселились. Было вкусно и оригинально. Понравился тир Приезжаем не первый год, поэтому увидели новинки. За детскую комнату отдельное спасибо. Это именно то, чего часто не хватает. Брали детям мастер классы, порадовали нас десертами.
  • 23.08.2020 - 18:25
    Достойный отель за свою стоимость
    В летние выходные решили посетить прекрасный Нижний Новгород, отель бронировали заранее на букинге, обязательным условием для нас была парковка и завтраки включенные в проживание. Выбор стоял между двумя отелями в одинаковой ценовой категории, но все же по отзывам выбрали этот.
  • 23.10.2020 - 08:46
    Отличный отель с достойным уровнем обслуживания и "плюшками" для отдыхающих )))!!!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об отеле "Никитин" в Нижнем Новгороде - "Никитин 4". Так как сейчас активно развивается внутренний туризм и люди начали больше путешествовать по России, надеюсь мой отзыв будет полезен.
  • 30.03.2013 - 21:29
    Хороший мини-отель за хорошие деньги
    Собираясь в Нижний Новгород, естественно встал вопрос о том, где остановиться. Денег на шикарную гостиницу не было, да и незачем, ибо только помыться и поспать. Проштудировав сайты, мы наткнулись на мини-отель за вполне неплохую сумму. Решили выбрать его, забронировав на сайте номер.
  • 05.08.2013 - 13:32
    Достойный комфортный отдых + фото номера:)
    Всем привет Хотелось бы поделиться впечатлениями от выходных, проведенных в Нижнем Новогороде, а конкретно об отеле Ibis. На выходные компанией выбрались из Москвы посмотреть на достопримечательности города Нижнего.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 19.07.2021 - 20:54
    Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
    Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
  • 07.06.2021 - 12:36
    Тут и так все странно, а банный комплекс вообще убил. Пожалуйста! Уберите страшные халаты, наведите порядки.
    Доброго дня. Случилось страшное - мы попали в гостиницу Park Inn by Radisson Пулковская 4. Аккурат на майские праздники.Отправились в культурный вояж. Кто на моря - океаны, а мы в театр хотели.В общем, бронировали на букинге. И цена не была какой-то привлекательной или со скидкой.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 21.07.2021 - 05:39
    Вам вид из окна на Кремль или Театр? ❤️ Люксовый отель в Нижнем Новгороде. Как сэкономить? Номер, завтраки, вид из окна, впечатления.
    Здравствуйте! Мой отзыв о нашем пребывании в шикарном отеле Шератон в Нижнем Новгороде. Рассказываю о самом отеле, номере, завтраках и видах из окна. Стоит ли платить за пять звёзд?   Поездка в Нижний Новгород случилась достаточно непредсказуемо. Это был август 2020 года.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 06.06.2021 - 13:13
    Я услышала, как горничная ругается матом)))) У отеля много плюсов, я даже готова его рекомендовать, однако ставлю лишь три балла и подробно объясняю почему.
    Приветствую! В гостинице Измайлово Вега 4 мы останавливались с 01.05.2021 по 10.05.2021. Отдыхали вчетвером - двое взрослых и двое детей - 14 и 5 лет. Бронировали на сайте отеля (для получения кэшбэка). Бронировали заранее, месяца за полтора. Перед поездкой могли убедиться в том, что цены подросли.
  • 11.07.2021 - 19:40
    4 минуты до Невского проспекта, 3 минуты до Московского вокзала! Гостиница в центре Петербурга - приятная, но и ценник соответствующий.Показываю номер, завтраки и интерьер.
    Всем читателям пламенный привет! В этом году мы поехали в Петербург вместе с мужем, до этого ездили в 2019 году. В этот раз целью поездки было посетить те места, которые не успели обойти в прошлый раз. И как всегда на нас пали муки выбора гостиницы. К этому делу мы подходим очень скрупулезно!
  • 03.06.2021 - 01:29
    Это три звёзды президентского масштаба. Нам понравилось!
    Доброго времени.   Отдыхать любят ездить все, мы не исключение. Провести выходные в доме отдыха это прекрасный вариант отвлечься и сменить обстановку, когда не хочешь куда-то очень далеко ехать и уж тем более лететь. Правда цены в Московской области, мягко говоря кусаются.