Mercure Koh Samui Beach Resort 4*, Таиланд, о-в Самуи - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Таиланд, о-в Самуи

• 20.09.2013 - 14:35
    гавань счастья и красоты (много красивых фото)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Хочу рассказть вам о незабываемом отдыхе на острове Самуи (Тайланд) в начале сентября 2013 года. Мы решили не брать путёвки в турфирме, а просто купили авиа билеты по интернету на сайте OneTwoTrip.com , с очень хорошой скидкой и так же в интернете забронировали…
  • 27.07.2019 - 15:32
    Хороший отель с отличным расположением и чистымпляжем
    В отель мы прибыли около 5 часов вечера и первое, что мы увидели на ресепшн, это большая доска с наборными буквами, на которой красовались наши фамилии. Так отель встречает своих гостей. Достаточно быстро нам выдали ключи от номеров и мы пошли заселяться.
  • 18.08.2017 - 15:46
    Настоящий релакс и спокойствие!
    Отдыхали в конце мая начале июня 2017г. 2взр и 2 детей (13,6) бронировали отель через [ссылка] на 4 дня (в случае переезда в другой если море будет не очень) Но остались на 13 дней и не жалеем! Обо всем по порядку.
  • 06.01.2020 - 20:31
    Достойный
    Остров Самуи посетили впервые. Выбрали для себя 2 пляжа для проживания, одним из которых был пляж Чавенг ной. Данный отель располагался как раз там. Отель выбрали по соотношению пляжцена. Сразу скажу, остались очень довольны! Территория ооочень зелёная и большая.
  • 06.06.2020 - 11:31
    First Bungalow Beach Resort 4* - достойный отель на первой линии пляжа Чавенг Ной. Хорошие завтраки, ненавязчивый, вежливый персонал. Красивый пляж, полосатые рыбки у камней.
    Всем большой привет! Мой отзыв об отеле First Bungalow Beach Resort 4 Давно хотели побывать на острове Самуи. А в 2020 на Самуи из Новосибирска открыли прямые рейсы и мы решили воспользоваться этим предложением.
  • 31.01.2012 - 12:16
    рай в редакции английских дизайнеров
    Мы провели здесь более 10 дней, и отзыв будет достаточно объективным. Мне известно, что есть два Таиланда: 1. Чистая буддийская страна с прекрасным климатом, чудесным морем и людьми, похожими на хороших детей - маленьких, простых и радостных. 2.
  • 21.03.2018 - 20:37
    Маленький отельчик на райском острове!
    Отель Malibu Koh Samui Resort & Beach Club расположен в центральной части Чавенга и состоит из двухэтажных бунгало и одноэтажных коттеджей.   Территория отеля очень маленькая, практически это одна дорожка, окруженная тропическим садом, вдоль которой расположены бунгало.
  • 12.09.2019 - 09:43
    Уютно, как дома!
    В начале июля 2019 года мы оказались на острове Самуи в Тайланде.Мы поселились в 5 минутах от пляжа Чавенг Ной в маленьком семейном отельчике Baan Sawan Samui Resort.И ни разу не пожалели!Такого кайфа и релакса не испытывали еще нигде!!!А теперь о плюсах отеля:- внимательный и отзывчивый персонал,- …
  • 23.02.2020 - 19:11
    Прекрасный отель на тихом пляже острова Ко Самет 🌺🌺🌺
    В декабре 2019 года я приехала на прекрасный остров Ко Самет, чтобы отдохнуть на белоснежных пляжах и вдоволь накупаться в чистом море. Поскольку поездка моя приходилась на католическое Рождество (23-26 декабря) искать отель я начала сильно заранее, за несколько недель до начала отпуска.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 21.01.2021 - 13:51
    Место, где ваш организм перезагрузится по полной программе! + пара советов
    Всем привет! Я заядлый путешественник и мне нравится больше активный отдых, нежели ленивое лежание на пляже. На Мальдивы уговорил поехать муж и я, морально готовясь к ничегонеделанию, набрала с собой книг, ведь дома времени не хватает, а где же еще почитать, как не на пляже?
  • 18.02.2021 - 18:01
    Семейный бюджетный отель, совсем не для молодёжи!
    Long Beach Resort 4, Египет, Хургада - этот отель уже не имеет никакого отношения к Хилтону. Почему на сайтах туроператоров не исправляют?!..всё для рекламы. Когда мы полетели в Египет отдыхать, то нам сказали, что он уже переименован и раньше был Хилтон. Убрали они слово Хилтон.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Изумительный отель для отдыха с детьми.
    Здравствуйте дорогие читатели. Хочу рассказать об отдыхе в Турции в отеле Crystal Flora Beach Resort 5 . Отдыхала с двумя детьми 16 и 8 лет в период с 28 августа по 6 сентября 2020 г. Первое, что сразу порадовало - это расселение в отеле.
  • 05.04.2021 - 09:37
    Опыт однодневного путешествия на Кос из Турции. Получили массу удовольствия от дороги и отдыха.
    Всем привет! Хочу рассказать о поездке на остров Кос (Греция) из Бодрума (Турция). Организовать себе такую поездку -- проще простого: надо просто купить билеты на Кос в Бодруме. Билетики продаются в киосках, один такой мы видели на набережной, ещё один -- на Cevat Şakir Cd.
  • 02.03.2021 - 00:58
    Пхукет в апреле. Не ждали, не гадали, на Новый год попали. Весело и мокро! Бесплатная экскурсия от туроператора, все сказали фу, а мы поехали. А еще пляжи, фрукты и еда, все впервые для меня! Дуриан, страшно, но надо!
    Доброго времени суток!   В текущее нестабильное время и закрытые границы, когда нет никакой уверенности что отпуск будет вообще и на море в частности....С утроенной силой хочется окунуться в море...хотя бы воспоминаний . Любое воспоминание об отпуске дарит положительные эмоции.
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 16.02.2021 - 14:49
    Подробный отзыв о хорошем отеле со своей территорией и вежливыми работниками. Неделю отдыхала в этом месте и уже успела составить свое мнение.
    Всем доброго времени суток! Цена: 102000 рублей на двоих за одну неделю проживания. Отель 5 звезд. На входе в отель стояли несколько человек, которые проводили нас в холл, где ожидал русскоговорящий администратор на ресепшн.
  • 08.04.2021 - 13:00
    Чуть-чуть не дотянули до идеального отдыха! Март 2021
    До этой поездки в Египте я была трижды и очень скучала по этой стране, вернее по самому красивому морю. Последние пять с лишним лет авиа сообщение между курортами Шарм-Эль-Шейх и Хургада с Россией закрыто, а добираться окольными путями не хотелось, ведь другие страны были доступны.
  • 25.02.2021 - 00:28
    Я не хотела этот отель перед поездкой. Но мне понравилось там. Расскажу про плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! В Таиланд у нас была "пакетная" поездка, так как раньше мы там не бывали. До этого мы пару лет ездили только в Европу самостоятельно. Но в апреле 2014 года так сложились обстоятельства, что мы купили тур в Таиланд, а именно на остров Пхукет.