Опубликовано 14 Январь, 2020 - 22:07

неделя или более
    13500грн

Здравствуйте!

Хочу поделится с Вами своими впечатлениями о пребывании в этом замечательном отеле)

Узнала я о Самуи совершенно случайно, когда искала куда полететь в свадебное путешествие.

Вот тут то мне и приглянулся этот отель 4* Mercure Koh Samui Beach Resort .

Немного о его местоположении:

• Находится он в 450 метрах от пляжа Ламаи бич
  • 3 минуты до центра Ламаи(там есть развлекательные заведения,ночные клубы,рестораны)
  • 5 минут до камней Бабушка и Дедушка.
  • До аэропорта-30 минут. (В отеле можно заказать трансфер)

Теперь о территории:

• Она меня покорила. Там было именно то что мне хотелось видеть в течении 2-х недель отдыха.
  • Очень уютный ресепшн.
  • Различные скульптуры в сочетании с зеленью и пальмами вокруг.
  • Много мест для фото.
  • Место где хочется медитировать.
  • Парковка
  • Тренажерный зал
  • WiFi-ловит по всей территории!
    Ресепшн
    Ресепшн

Номера:

• Наша спальня была на 2-м этаже с замечательным видом на море и пальмы.
  • Ванная комната с постоянно горячей водой и со всеми туалетными принадлежностями.(Меняли и добавляли каждый день.)
  • Хорошая мебель. Большая кровать king-size, телевизор, шкаф, сейф, халаты,тапочки, сумка для полотенец(пляжная), телефон для вызова персонала, кондиционер с климат-контролем,чайник,чашки.
  • Балкон с креслом и журнальным столиком.
  • Освещение хорошее. Есть несколько режимов.

Пляж:

• Первая линия(частный пляж)
  • Есть шезлонги
  • Волн больших небыло возможно из-за времени года(был июль).
  • Берег чистый но не для любителей делать заплывы.(Много камней на дне)
  • Нет большого ветра как на других пляжах.(Ездили смотрели)
    Прилив
    Прилив
    Отлив
    Отлив

Сказать честно, мы не любители 2 недели валяться на берегу и не вылазить из воды. Мы ехали чтобы увидеть как можно больше и исследовать все что есть на острове и за его пределами. Именно поэтому на пляж я не сильно настраивалась.

Кухня:

• Завтрак был включен (Шведский стол )
  • Вкусная еда.! Здесь мне некчему придраться. (Фрукты,овощи,хлебобулочные изделия, соки,молоко и т.д.
  • Интерьер кухни тоже порадовал. Все удобно, рядом и со стилем.
  • Пение птиц и вид на рассвет.

Бассейн:

• Большой с разными перепадами глубины.
  • Рядом бар
  • Шезлонги
  • Вид на море и пальмы вокруг

Персонал нам понравился:

• Понимающие и достаточно неплохо знающие английский)
  • Вежливые.
  • Убирали каждый день. И оставляли очень приятно пахнущие живые цветы.

Не хочется писать о плохом, вспоминая свой отдых,но может кому то мой отзыв будет важен.!

Минусы:

• Не очень хорошая шумоизоляция комнат.
  • Для любителей плавать здесь и сейчас-пляж не подойдет.
  • Кресло на балконе мочится на дожде из-за отсутсвия полноценной крыши над балконом. После дождя неприятно сидеть на нем.(Ну это так, для тех кто сильно заморачивается).

Вот такой он, этот Mercure.

Для нас это было идеальное место для релаксации и уединения!

Спасибо тебе о-в Самуи и наш любимый Mercure Koh Samui Beach Resort за прекрасный отдых.!

Достоинства
  • ! все отлично! приятный персонал, доброе и хорошее отношение
  • * комфортные номера
  • *Вкусная кухня
  • + Бассейн
  • - есть тренажерный зал
  • - огромная красивая территория
Недостатки
  • - плохая шумоизоляция
  • Каменный пляж
Yaska13рекомендует
15.01.2020
Красиво как 😍
15.01.2020
Shy
  • 20.09.2013 - 14:35
    гавань счастья и красоты (много красивых фото)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Хочу рассказть вам о незабываемом отдыхе на острове Самуи (Тайланд) в начале сентября 2013 года. Мы решили не брать путёвки в турфирме, а просто купили авиа билеты по интернету на сайте OneTwoTrip.com , с очень хорошой скидкой и так же в интернете забронировали…
  • 27.07.2019 - 15:32
    Хороший отель с отличным расположением и чистымпляжем
    В отель мы прибыли около 5 часов вечера и первое, что мы увидели на ресепшн, это большая доска с наборными буквами, на которой красовались наши фамилии. Так отель встречает своих гостей. Достаточно быстро нам выдали ключи от номеров и мы пошли заселяться.
  • 18.08.2017 - 15:46
    Настоящий релакс и спокойствие!
    Отдыхали в конце мая начале июня 2017г. 2взр и 2 детей (13,6) бронировали отель через [ссылка] на 4 дня (в случае переезда в другой если море будет не очень) Но остались на 13 дней и не жалеем! Обо всем по порядку.
  • 06.01.2020 - 20:31
    Достойный
    Остров Самуи посетили впервые. Выбрали для себя 2 пляжа для проживания, одним из которых был пляж Чавенг ной. Данный отель располагался как раз там. Отель выбрали по соотношению пляжцена. Сразу скажу, остались очень довольны! Территория ооочень зелёная и большая.
  • 06.06.2020 - 11:31
    First Bungalow Beach Resort 4* - достойный отель на первой линии пляжа Чавенг Ной. Хорошие завтраки, ненавязчивый, вежливый персонал. Красивый пляж, полосатые рыбки у камней.
    Всем большой привет! Мой отзыв об отеле First Bungalow Beach Resort 4 Давно хотели побывать на острове Самуи. А в 2020 на Самуи из Новосибирска открыли прямые рейсы и мы решили воспользоваться этим предложением.
  • 31.01.2012 - 12:16
    рай в редакции английских дизайнеров
    Мы провели здесь более 10 дней, и отзыв будет достаточно объективным. Мне известно, что есть два Таиланда: 1. Чистая буддийская страна с прекрасным климатом, чудесным морем и людьми, похожими на хороших детей - маленьких, простых и радостных. 2.
  • 21.03.2018 - 20:37
    Маленький отельчик на райском острове!
    Отель Malibu Koh Samui Resort & Beach Club расположен в центральной части Чавенга и состоит из двухэтажных бунгало и одноэтажных коттеджей.   Территория отеля очень маленькая, практически это одна дорожка, окруженная тропическим садом, вдоль которой расположены бунгало.
  • 12.09.2019 - 09:43
    Уютно, как дома!
    В начале июля 2019 года мы оказались на острове Самуи в Тайланде.Мы поселились в 5 минутах от пляжа Чавенг Ной в маленьком семейном отельчике Baan Sawan Samui Resort.И ни разу не пожалели!Такого кайфа и релакса не испытывали еще нигде!!!А теперь о плюсах отеля:- внимательный и отзывчивый персонал,- …
  • 23.02.2020 - 19:11
    Прекрасный отель на тихом пляже острова Ко Самет 🌺🌺🌺
    В декабре 2019 года я приехала на прекрасный остров Ко Самет, чтобы отдохнуть на белоснежных пляжах и вдоволь накупаться в чистом море. Поскольку поездка моя приходилась на католическое Рождество (23-26 декабря) искать отель я начала сильно заранее, за несколько недель до начала отпуска.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 21.01.2021 - 13:51
    Место, где ваш организм перезагрузится по полной программе! + пара советов
    Всем привет! Я заядлый путешественник и мне нравится больше активный отдых, нежели ленивое лежание на пляже. На Мальдивы уговорил поехать муж и я, морально готовясь к ничегонеделанию, набрала с собой книг, ведь дома времени не хватает, а где же еще почитать, как не на пляже?
  • 18.02.2021 - 18:01
    Семейный бюджетный отель, совсем не для молодёжи!
    Long Beach Resort 4, Египет, Хургада - этот отель уже не имеет никакого отношения к Хилтону. Почему на сайтах туроператоров не исправляют?!..всё для рекламы. Когда мы полетели в Египет отдыхать, то нам сказали, что он уже переименован и раньше был Хилтон. Убрали они слово Хилтон.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Изумительный отель для отдыха с детьми.
    Здравствуйте дорогие читатели. Хочу рассказать об отдыхе в Турции в отеле Crystal Flora Beach Resort 5 . Отдыхала с двумя детьми 16 и 8 лет в период с 28 августа по 6 сентября 2020 г. Первое, что сразу порадовало - это расселение в отеле.
  • 05.04.2021 - 09:37
    Опыт однодневного путешествия на Кос из Турции. Получили массу удовольствия от дороги и отдыха.
    Всем привет! Хочу рассказать о поездке на остров Кос (Греция) из Бодрума (Турция). Организовать себе такую поездку -- проще простого: надо просто купить билеты на Кос в Бодруме. Билетики продаются в киосках, один такой мы видели на набережной, ещё один -- на Cevat Şakir Cd.
  • 02.03.2021 - 00:58
    Пхукет в апреле. Не ждали, не гадали, на Новый год попали. Весело и мокро! Бесплатная экскурсия от туроператора, все сказали фу, а мы поехали. А еще пляжи, фрукты и еда, все впервые для меня! Дуриан, страшно, но надо!
    Доброго времени суток!   В текущее нестабильное время и закрытые границы, когда нет никакой уверенности что отпуск будет вообще и на море в частности....С утроенной силой хочется окунуться в море...хотя бы воспоминаний . Любое воспоминание об отпуске дарит положительные эмоции.
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 16.02.2021 - 14:49
    Подробный отзыв о хорошем отеле со своей территорией и вежливыми работниками. Неделю отдыхала в этом месте и уже успела составить свое мнение.
    Всем доброго времени суток! Цена: 102000 рублей на двоих за одну неделю проживания. Отель 5 звезд. На входе в отель стояли несколько человек, которые проводили нас в холл, где ожидал русскоговорящий администратор на ресепшн.
  • 08.04.2021 - 13:00
    Чуть-чуть не дотянули до идеального отдыха! Март 2021
    До этой поездки в Египте я была трижды и очень скучала по этой стране, вернее по самому красивому морю. Последние пять с лишним лет авиа сообщение между курортами Шарм-Эль-Шейх и Хургада с Россией закрыто, а добираться окольными путями не хотелось, ведь другие страны были доступны.
  • 25.02.2021 - 00:28
    Я не хотела этот отель перед поездкой. Но мне понравилось там. Расскажу про плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! В Таиланд у нас была "пакетная" поездка, так как раньше мы там не бывали. До этого мы пару лет ездили только в Европу самостоятельно. Но в апреле 2014 года так сложились обстоятельства, что мы купили тур в Таиланд, а именно на остров Пхукет.