Меренговый рулет ВкусВилл / Избёнка «Шоколад, арахис. карамель» - отзывы

• 20.01.2022 - 19:04
    Чтобы мараковать в рулетах, надо попробовать меренговый "Манго-маракуя" из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Во ВкусВилл ходим, в основном, дочь и я. Жена эту контору избегает. Говорит, что то же самое можно купить в других местах и дешевле. Да, кое-что можно купить, но не все. Да к тому же эти самые места надо знать. А тут зашел и купил. Хотя есть нюансы, как говорят.
  • 23.06.2022 - 05:42
    Освежающе-летняя новинка - меренговый рулет «лимон-лайм» (+фото, цена, состав)
    Полюбились мне меренговые рулеты из «Вкусвилл». И не мне одной магазин продолжает добавлять их в свой ассортимент!. Обожаю классический меренговый рулет с фисташками и шоколадный с карамелью и арахисом ) Этим летом появился еще один (позднее лимонного) с киви и яблоком .
  • 02.08.2022 - 05:46
    Меренговый рулет «Брусника-фундук»: и снова, и опять!(+фото, цена, состав)
    «Вкусвилл» продолжает расширять ассортимент меренговых (и не только ) рулетов и радовать меня. Я люблю их меренговый рулет с фисташками, шоколадный с карамелью и арахисом . Новинки этого лета (лайм-лимон , яблоко-киви ) не совсем в моем вкусе, но хороши!
  • 22.06.2022 - 05:38
    Новинка этого лета - меренговый рулет «Киви» (+фото, цена, состав)
    Рада, что «Вкусвилл» расширяет ассортимент меренговых (и не только ) рулетов. Очень я люблю их меренговый рулет с фисташками, шоколадный с карамелью и арахисом , и один из последних, лимонный, получился достойным. И вот очередной, тоже летний с киви и яблоком.
  • 08.07.2022 - 05:46
    Меренговый рулет с тыквенными семечками: такой знакомый… но такой сладкий! Н (+фото, цена, состав)
    «Вкусвилл» не останавливается и выпускает еще один меренговый рулет ! Он сразу зацепил меня: я обожаю их фисташковый, а тыквенный семечки (по моим ощущениям) хороший аналог фисташке (на пасте тоже проверено). Поэтому, решила, что сходство может быть.. Надо проверить!
  • 30.07.2018 - 14:38
    Очень необычные хлебцы с идеальнейшим составом (БЕЗ МУКИ, САХАРА И ДРОЖЖЕЙ), обладающие полезными свойствами - подходят для правильного питания и диеты.
    Те, кто следят за питанием и придерживается более менее "правильного", наверняка знакомы с магазинами "ВкусВиллИзбёнка", в сети этих магазинов можно найти различные продукты, начиная от молочки и заканчивая гелем для душа, а отличаются эти магазины пожалуй тем, что сеть борется за "натуральность"…
  • 29.09.2019 - 00:33
    Современная классика вкуса. Какая она? Десерт «Шоколад — Вишня» из «ВкусВилл».
    Всем доброго времени суток! В продолжение темы десертов, которые удачно дополняют порой хмурые осенние вечера, расскажу, пожалуй, еще об одном. Вообще подобного рода лакомство (имею в виду сочетание вкусов: шоколад и вишня) можно встретить и в других марках, между тем, у них и состав иной.
  • 30.06.2022 - 06:28
    Рулет с халвой, или халва с биcквитом! (+фото, цена, состав)
    Мы с мамой обожаем халву , поэтому новинка «Вкусвилл» меня сразу заинтересовала. Хоть просто бисквитные рулеты мне не нравятся, но здесь начинка куда привлекательнее!
  • 27.01.2019 - 00:36
    Мало времени на готовку? Ужин быстрого приготовления и здорового питания ждет вас
    Этот рулет - настоящая выручайка, когда времени в обрез, а что-то приготовить жизненно необходимо. Тем более постоянно питаться фаст фудом вредно, а замороженные полуфабрикаты оставляют желать лучшего. Данный рулет продается в магазине "Вкусвилл" в отделе охлажденной мясной продукции.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 02.08.2022 - 05:46
    Меренговый рулет «Брусника-фундук»: и снова, и опять!(+фото, цена, состав)
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 15.08.2022 - 06:56
    Крокет картофельный с семгой: когда соуса больше, чем рыбы… (+фото, цена, состав)
    В основном во «Вкусвилл» я балуюсь десертами, но иногда (по «ЗЦ») позволяю себе блюда посерьезнее . Тут важна не только его цена, а еще и необычность . И вот, попалось мне это. Я знала, что такое крокет (а ля котлетка из картофеля во фритюре), а рыбу я обожаю решилась на покупку довольно легко.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 09.08.2022 - 22:52
    Почему в приложении ВкусВилл такой плохой рейтинг у этого арбуза? Он же отличный! Сочный, в меру сладкий, косточек мало
    Здравствуйте! Это про меня: Поэтому выбор арбуза мы доверили сборщикам ВкусВилла и не прогадали, хотя нам даже позвонили и сказали, что у них только мальчики (говорят, что девочки вкуснее).
  • 04.03.2022 - 16:33
    Много крема, мало меренги, а маракуйи почти нет. Не самый худший рулет от ВкусВилл.
    Не первый раз я приобретаю пирожные от ВкусВилл. Очень уж красиво научились преподносить их местные кондитеры.   Вид изделий - безупречный, вызывает аппетит и желание купить, несмотря на то, что даже по акции цена достаточно высокая, а уж полная стоимость - мало кому из жильцов спальных районов по…
  • 15.03.2022 - 15:09
    Просто находка, а не пельмени! Помогли научить ребенка жевать, всегда выручают в прикорме, а главное ребенок-малоежка (1 год) в восторге от них
    Привет всем!   Сегодня расскажу о моей самой лучшей находки за последнее время. О пельмешках из ВкусВилл. Предыстория.   На самом деле мне подсказали купить эти пельмени. Дело в том, что у меня малыш ни в какую не хочет жевать и кушать взрослую пищу.
  • 26.07.2022 - 14:44
    Идеальны во всём :)
    Всем привет! На днях впервые решила заказать во Вкусвилл стопку готовых блинов, раньше я много видов пробовала там с начинкой, а вот обычные мы никогда не покупали. Стоимость около 400 руб.
  • 01.08.2022 - 14:15
    Сказать, что это вкусно - ничего не сказать. Отличная закуска к пиву. Отличная идея для подарка.
    Вчера, 31.07.22 года, в 20 часов 30 минут, я обнаружила у себя в холодильнике просроченный продукт из Избёнки. Дело в том, что я, как обычно, купила его по акции, за 1 день до истечения срока хранения, который обозначен на упаковке с 13.07.22 по 28.07.22, но положила подальше и забыла достать.